Etoile de Bessèges #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 03h14’32
2 BOUHANNI Nacer FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’32
3 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 03h14’34
4 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
5 KWIATKOWSKI Michal POL INEOS GRENADIERS 03h14’34
6 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE 03h14’34
7 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
8 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 03h14’34
9 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 03h14’34
10 VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
11 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
12 VALLEE Boris BEL BINGOAL WB 03h14’34
13 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO 03h14’34
14 SCHMIDT Mads Würtz DEN ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
15 VAN AVERMAET Greg BEL AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
16 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
17 MENTEN Milan BEL BINGOAL WB 03h14’34
18 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
19 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
20 JENSEN August NOR DELKO 03h14’34
21 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
22 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB 03h14’34
23 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
24 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
25 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS 03h14’34
26 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 03h14’34
27 KOWALSKI Dylan FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
28 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
29 POLITT Nils GER BORA – HANSGROHE 03h14’34
30 RUTSCH Jonas GER EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
31 GOGL Michael AUT TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
32 LE BON Johan FRA 03h14’34
33 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
34 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO 03h14’34
35 NAESEN Oliver BEL AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
36 LEMOINE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
37 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 03h14’34
38 DILLIER Silvan SUI ALPECIN-FENIX 03h14’34
39 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
40 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
41 BAYER Tobias AUT ALPECIN-FENIX 03h14’34
42 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 03h14’34
43 CARISEY Clément FRA DELKO 03h14’34
44 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
45 CARDIS Romain FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
46 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
47 PICOUX Maximilien BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
48 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 03h14’34
49 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
50 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
51 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
52 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
53 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
54 MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
55 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
56 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
57 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
58 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
59 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ 03h14’34
60 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
61 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 03h14’34
62 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 03h14’34
63 LEROUX Samuel FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
64 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
65 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 03h14’34
66 LATOUR Pierre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
67 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
68 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 03h14’34
69 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
70 FINETTO Mauro ITA DELKO 03h14’34
71 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 03h14’34
72 LAMAILLE Christopher FRA 03h14’34
73 GARCIA PIERNA Raul ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
74 HAGEN Edvald Boasson NOR TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
75 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
76 DELETTRE Alexandre FRA DELKO 03h14’34
77 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX DEVELOPMENT TEAM 03h14’34
78 VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
79 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
80 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
81 DELACROIX Théo FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
82 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 03h14’34
83 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO 03h14’34
84 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
85 KOCH Jonas GER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
86 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
87 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
88 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
89 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
90 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
91 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
92 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 03h14’34
93 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS 03h14’34
94 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
95 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
96 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
97 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS 03h14’34
98 VERMEULEN Emiel BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
99 BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
100 PAQUOT Tom BEL BINGOAL WB 03h14’34
101 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS 03h14’34
102 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 03h14’34
103 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
104 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 03h14’34
105 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 03h14’34
106 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
107 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
108 DEVRIENDT Tom BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
109 PEREZ Anthony FRA COFIDIS 03h14’34
110 AURIGNAC Samy FRA 03h14’34
111 MILLER Barry USA 03h14’34
112 KRON Andreas DEN LOTTO SOUDAL 03h14’34
113 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
114 BOHLI Tom SUI COFIDIS 03h14’34
115 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 03h14’34
116 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
117 HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
118 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
119 TESSON Jason FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
120 MARQUEZ ROMAN Marti ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
121 DUPONT Timothy BEL BINGOAL WB 03h14’34
122 TABELLION Valentin FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
123 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
124 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
125 JENSEN Mattias DEN TREK – SEGAFREDO 03h14’34
126 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
127 HUNDAHL Michael Valgren DEN EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
128 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
129 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 03h14’34
130 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 03h14’34
131 LAWLESS Christopher GBR TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
132 BENNETT Sean USA TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
133 LANGEVELD Sebastian NED 03h14’34
134 DUVAL Julien FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
135 BERLIN Antoine MON 03h21’15
136 BARBIER Pierre FRA DELKO 03h14’34
137 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 03h14’34
138 CENTRONE Ivan LUX XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
139 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
140 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE 03h14’34
141 NIELSEN Andreas DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
142 ŘEPA Vojtěch CZE EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
143 LOUVET Louis FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
144 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
DNF LEVASSEUR Jordan FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNS DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNS HERREGODTS Rune BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNS REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNS VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNS VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNS WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNS WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE

Classement général

1 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 03h14’22
2 BOUHANNI Nacer FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’26
3 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 03h14’30
4 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
5 KWIATKOWSKI Michal POL INEOS GRENADIERS 03h14’34
6 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE 03h14’34
7 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
8 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 03h14’34
9 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 03h14’34
10 VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
11 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
12 VALLEE Boris BEL BINGOAL WB 03h14’34
13 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO 03h14’34
14 SCHMIDT Mads Würtz DEN ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
15 VAN AVERMAET Greg BEL AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
16 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
17 MENTEN Milan BEL BINGOAL WB 03h14’34
18 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
19 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
20 JENSEN August NOR DELKO 03h14’34
21 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
22 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB 03h14’34
23 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
24 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
25 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS 03h14’34
26 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 03h14’34
27 KOWALSKI Dylan FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
28 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
29 POLITT Nils GER BORA – HANSGROHE 03h14’34
30 RUTSCH Jonas GER EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
31 GOGL Michael AUT TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
32 LE BON Johan FRA 03h14’34
33 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
34 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO 03h14’34
35 NAESEN Oliver BEL AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
36 LEMOINE Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
37 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 03h14’34
38 DILLIER Silvan SUI ALPECIN-FENIX 03h14’34
39 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
40 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
41 BAYER Tobias AUT ALPECIN-FENIX 03h14’34
42 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 03h14’34
43 CARISEY Clément FRA DELKO 03h14’34
44 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
45 CARDIS Romain FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
46 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
47 PICOUX Maximilien BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
48 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 03h14’34
49 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
50 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
51 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
52 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
53 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
54 MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
55 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
56 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
57 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
58 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
59 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ 03h14’34
60 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
61 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 03h14’34
62 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 03h14’34
63 LEROUX Samuel FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
64 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
65 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 03h14’34
66 LATOUR Pierre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
67 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
68 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 03h14’34
69 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
70 FINETTO Mauro ITA DELKO 03h14’34
71 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 03h14’34
72 LAMAILLE Christopher FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 03h14’34
73 GARCIA PIERNA Raul ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
74 HAGEN Edvald Boasson NOR TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
75 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
76 DELETTRE Alexandre FRA DELKO 03h14’34
77 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX DEVELOPMENT TEAM 03h14’34
78 VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
79 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
80 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 03h14’34
81 DELACROIX Théo FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
82 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 03h14’34
83 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO 03h14’34
84 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
85 KOCH Jonas GER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
86 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
87 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
88 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
89 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
90 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX 03h14’34
91 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
92 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 03h14’34
93 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS 03h14’34
94 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
95 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
96 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION 03h14’34
97 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS 03h14’34
98 VERMEULEN Emiel BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
99 BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
100 PAQUOT Tom BEL BINGOAL WB 03h14’34
101 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS 03h14’34
102 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 03h14’34
103 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
104 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 03h14’34
105 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 03h14’34
106 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
107 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
108 DEVRIENDT Tom BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03h14’34
109 PEREZ Anthony FRA COFIDIS 03h14’34
110 AURIGNAC Samy FRA 03h14’34
111 MILLER Barry USA 03h14’34
112 KRON Andreas DEN LOTTO SOUDAL 03h14’34
113 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC 03h14’34
114 BOHLI Tom SUI COFIDIS 03h14’34
115 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 03h14’34
116 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
117 HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
118 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
119 TESSON Jason FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
120 MARQUEZ ROMAN Marti ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
121 DUPONT Timothy BEL BINGOAL WB 03h14’34
122 TABELLION Valentin FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
123 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
124 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
125 JENSEN Mattias DEN TREK – SEGAFREDO 03h14’34
126 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM 03h14’34
127 HUNDAHL Michael Valgren DEN EF EDUCATION – NIPPO 03h14’34
128 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ 03h14’34
129 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 03h14’34
130 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 03h14’34
131 LAWLESS Christopher GBR TOTAL DIRECT ENERGIE 03h14’34
132 BENNETT Sean USA TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
133 LANGEVELD Sebastian NED 03h14’34
134 DUVAL Julien FRA AG2R CITROEN TEAM 03h14’34
135 BARBIER Pierre FRA DELKO 03h14’34
136 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 03h14’34
137 CENTRONE Ivan LUX XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 03h14’34
138 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
139 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE 03h14’34
140 NIELSEN Andreas DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 03h14’34
141 ŘEPA Vojtěch CZE EQUIPO KERN PHARMA 03h14’34
142 LOUVET Louis FRA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
143 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL – AUBER 93 03h14’34
144 BERLIN Antoine MON 03h21’15

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 3 =