Ethias Cross #4 Berencross Meulebeke : classements

Elites et Espoirs U23 Hommes

1 VANTHOURENHOUT MICHAEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:00:26
2 SWEECK LAURENS PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:22
3 AERTS TOON BALOISE TREK LIONS
4 HERMANS QUINTEN TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 00:36
5 ISERBYT ELI PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:47
6 AERTS THIJS BALOISE TREK LIONS 01:00
7 VERSTRYNGE EMIEL TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 01:03
8 MEEUSSEN WITSE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
9 FERDINANDE ANTON PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:19
10 MEEUSEN TOM CX TEAM DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 01:24
11 WYSEURE JORAN TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 01:36
12 BEKAERT YENTL BALOISE TREK LIONS 01:56
13 SWEECK DIETHER IKO – CRELAN 02:13
14 BELMANS LENNERT IKO – CRELAN
15 VRACHTEN ARNE 02:46
16 ALDERWEIRELD ROBIN 03:05
17 VAN DEN BROECK ARNO 03:18
18 ORTS LLORET FELIPE 03:33
19 VAN DE PUTTE VICTOR 03:48
20 VANDERLINDEN LUKAS PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 03:55

Elites Dames

1 CANT SANNE IKO – CRELAN 46:10
2 BACKSTEDT ZOE 00:22
3 SCHREIBER MARIE TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 00:41
4 NORBERT RIBEROLLE MARION STARCASINO CX TEAM
5 ARZUFFI ALICE MARIA 01:11
6 FRANCK ALICIA PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 01:42
7 VAN LOY ELLEN 02:13
8 KAPTHEIJNS MAUD CX TEAM DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 02:53
9 VERHESTRAETEN KAREN IKO – CRELAN 03:39
10 CRABBÉ KIONA 04:02
11 VAN ANROOIJ LINDY PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 04:35
12 BASTIAENSSEN FAUVE BNS TECHNICS – GROEP T.O.M. 04:57
13 DOBBELAERE JANA STARCASINO CX TEAM 05:06
14 MANLEY ABBIE 05:11
15 DE BRUYNE MEG 05:19
16 DE KEERSMAEKER AUDREY STARCASINO CX TEAM 05:21
17 BROUWERS JULIE 05:32
18 MULDER MASCHA PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 05:46
19 BELL LIBBY
20 ZWAENEPOEL TESSA PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 05:55

Juniors Hommes

1 DE MOYER KENAY 41:02
2 DE BRUYCKERE KAY 00:04
3 VANDENBERGHE VIKTOR 00:08
4 SMITH NATHAN 00:20
5 URKENS FERRE 00:48
6 ROMMELAERE IBEN
7 VAN DEN BERGH TOON 00:55
8 KUSCHLA SILAS 00:56
9 NUYENS WIES 00:58
10 GEVAERT MILES 01:04
11 PRINS JARI 01:17
12 DHONDT IBE 01:27
13 MARCHAND ROBBE 01:55
14 HEIRBAUT TOON 02:00
15 BAUWENS SENNE 02:05
16 VAN DER HEYDEN DARIO 02:14
17 D’HOUST YANI
18 DELBARGE VICTOR 02:18
19 POELVOORDE TARS 02:30
20 WOUTERS JELLE 02:36

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*