Dwars door het Hageland Dames 2022 : liste des partantes

Ce samedi 11 juin 2022 se dispute la deuxième édition du Dwars door het Hageland Dames (A travers le Hageland féminin). Voici la liste définitive des participantes :

AG INSURANCE – NXTG
1 SWE BORGSTRÖM Julia
2 NED DE ZOETE Mylene
3 ITA MASETTI Gaia
4 NED PLUIMERS Ilse
5 NED RIJNBEEK Maud
6 NZL WOLLASTON Ally

BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE – VAN EYCK
11 NED BAKKER Minke
12 BEL BEX Nathalie
13 BEL COMMISSARIS Caren
14 BEL DRUYTS Kelly
15 NED JANSEN Noa
16 NED JONGERIUS Claudia

GT KRUSH TUNAP
21 NED BAKS Marissa
22 GBR COLBORNE Henrietta
23 NED DE VRIES Femke
24 NED DIJKSTRA Anneke
25 NED HENGEVELD Daniek
26 NED KLEMENT Melanie

IBCT
31 NED ADEGEEST Loes
32 IRL ARMITAGE Megan
33 IRL MANGAN Fiona
34 AUS WHITEHOUSE Georgia
35 BEL VAN DE VEL Sara
36 BEL VAN EYNDE Fien

LOTTO SOUDAL LADIES
41 BEL BRANDT Eefje
42 BEL DE CLERCQ Katrijn
43 BEL DOCX Mieke
44 BEL GIELKENS Esmee
45 BEL VAN DE PAAR Ines
46 BEL VANDER SANDE Elise

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES
51 BEL DEFOUR Lara
52 BEL DELBAERE Fien
53 FRA DEVIGNE Camille
54 BEL GOOSSENS Marthe
55 NED MEIJERING Mareille
56 NED VAN HOUTUM Celine

PARKHOTEL VALKENBURG
61 NED BREDEWOLD Mischa
62 NED DE GAST Belle
63 NED DE JONG Demi
64 NED GERRITSE Femke
65 NED LIMPENS Pien
66 NED MARKUS Femke

PLANTUR – PURA
71 BEL CANT Sanne
72 BEL CRABBE Kiona
73 NED KASTELIJN Yara
74 GBR KAY Anna
75 AUT SCHWEINBERGER Christina
76 NED VAN DER HEIJDEN Inge

ST MICHEL – AUBER93
81 FRA AVOINE Alison
82 CAN BOILARD Simone
83 FRA DA CRUZ Laura
84 FRA FONSECA Barbara
85 FRA LE BAIL Elodie
86 FRA POMPANON Margot

COOP – HITEC PRODUCTS
91 NED BOOGAARD Emma
92 NOR MOHR Mari Hole
93 NOR TVEIT Nora
94 GER RIFFEL Christa
95 NED STEIGENGA Nicole
96 NED SWINKELS Sylvie

TORELLI – CAYMAN ISLANDS – SCIMITAR
101 NZL BOON Lee
102 USA BRECK Holly
103 NZL CADZOW Kim
104 CAN CAMERON Claire
105 DEN WINTHER OLSEN Amalie
106 GER SCHRÖDER Fiona

VALCAR – TRAVEL & SERVICE
111 ITA ARZUFFI Alice Maria
112 CAN BARIL Olivia
113 LAT CARBONARI Anastasia
114 ITA CIPRESSI Carlotta
115 ITA CONSONNI Chiara
116 ITA GASPARRINI Eleonora Camilla

WCC (CENTRE MONDIAL DU CYCLISME)
121 ETH GEREFIEL Selam Amha
122 CZE JANDOVA Veronika
123 JPN KAJIHARA Yumi
124 BLR LEBEDZ Dziyana
125 ARG ROLAND Luciana
126 EST TASANE Elina

ARA PRO RACING SUNSHINE COAST
131 AUS DE FRANCESCO Danielle
132 AUS EDWARDS Sophie
133 AUS LOUW Anya
134 AUS MORAN Chloe
135 AUS MORONEY – PLOUFFE Maeve
136 AUS WALES Rachael

ISOREX
141 BEL BOURGUIGNON Margot
142 BEL CASSIERS Cato
143 NED DE GROOT Marieke
144 BEL DOOMS Anne – Sofie
145 BEL LANSSENS Lien
146 GBR MANLEY Abbie

KDM – PACK
151 BEL BROUCKAERT Sophie
152 BEL DECUYPERE Ruth
153 BEL DESMET Chloe
154 BEL TEIRLINCKX Jana
155 BEL VANDECASTEELE Marie
156 BEL VANPACHTENBEKE Margot

KEUKENS REDANT
161 NOR ERIKSEN Malin
162 IRL MCDERMOTT Ellen
163 NOR LIND Magdalene
164 LAT ROZLAPA Dana
165 BEL SAP Julie
166 NED VAN DE GUCHTE Quinty

LVIV CYCLING
171 BEL BORREMANS Sarah
172 NZL EVANS Alicia
173 SWE JOHANSSON Hanna
174 EST LANG Mae
175 UKR SHARGA Olena
176 UKR SOLOVEY Hanna

VONDELMOLEN
181 BEL BROUWERS Julie
182 BEL DHONT Kiona
183 BEL SCHEVENELS Lies’l
184 BEL VAN LOY Ellen
185 BEL VERDONSCHOT Laura
186 BEL VERHOEVEN Suzanne

PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES
191 BEL FRANCK Alicia
192 NED GRIT Ilse
193 NED MEISTROK Susanne
194 NED NEEFJES Tessa
195 BEL PEETERS Jinse
196 NED WASMUS Nienke

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*