Dwars door de Westhoek : classement complet

1 WIEBES Lorena NED TEAM DSM 02:49:32
2 D’HOORE Jolien BEL TEAM SD WORX 00:00:00
3 GUARISCHI Barbara ITA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00:00
4 FIDANZA Arianna ITA TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:00
5 VAN DEN BOS Jip NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:00:00
6 PIETERS Amy NED TEAM SD WORX 00:00:02
7 BALSAMO Elisa ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:02
8 JOUNIER Lucie FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:02
9 DEMEY Valerie BEL LIV RACING 00:00:02
10 KASPER Romy GER JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:00:02
11 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:02
12 ALESSIO Camilla ITA BEPINK 00:00:02
13 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:02
14 CANT Sanne BEL PLANTUR-PURA 00:00:02
15 PRUISSCHER Arianna NED 00:00:02
16 VAN DER HULST Amber NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:02
17 VERHULST Gladys FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:02
18 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:02
19 GÅSKJENN Ingvild NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:02
20 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:02
21 GEORGI Pfeiffer GBR TEAM DSM 00:00:02
22 VANDENBULCKE Jesse BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00:02
23 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 00:00:02
24 SMULDERS Silke NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00:02
25 SOLOVEI Ganna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00:02
26 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00:02
27 CONSONNI Chiara ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:02
28 ANDERSEN Susanne NOR TEAM DSM 00:00:02
29 DE ROECK Naomi BEL LVIV CYCLING TEAM 00:00:02
30 NELSON Josie GBR 00:00:02
31 VAN HOUTUM Céline NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:02
32 SZABÓ Zsófia HUN ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:00:02
33 VAN DEN STEEN Kelly BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:00:02
34 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 00:00:02
35 BAKKER Manon NED PLANTUR-PURA 00:00:02
36 KOCH Franziska GER TEAM DSM 00:00:02
37 DOCX Mieke BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:02
38 VAN EYNDE Fien BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:02
39 DELBAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:02
40 WATERREUS Kylie NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:02
41 MCMULLEN Rylee NZL ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:00:02
42 FOUQUENET Amandine FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:02
43 NOOIJEN Lieke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:02
44 SCHIFF Carolin GER ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:00:02
45 LE DEUNFF Marie Morgane FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:02
46 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00:02
47 VAN DER HEIJDEN Inge NED PLANTUR-PURA 00:00:13
48 MACKAIJ Floortje NED TEAM DSM 00:00:13
49 DE WILDE Julie BEL PLANTUR-PURA 00:00:14
50 MAJERUS Christine LUX TEAM SD WORX 00:00:14
51 BREDEWOLD Mischa NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:14
52 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:14
53 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 00:00:14
54 PLICHTA Anna POL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00:14
55 MAGRI Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:14
56 BETZ Svenja GER TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:00:14
57 NAHIRNA Anna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00:14
58 MERTENS Fiona BEL 00:00:14
59 TRUYEN Marthe BEL PLANTUR-PURA 00:00:14
60 LANSSENS Lien BEL 00:00:14
61 WISEMAN Eleanor GBR 00:00:14
62 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00:14
63 VAN ALPHEN Aniek NED PLANTUR-PURA 00:00:14
64 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:14
65 CURINIER Léa FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:14
66 POLLICINI Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:14
67 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal NED TEAM SD WORX 00:00:14
68 BECKER Charlotte GER ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:14
69 DE SMEDT Marijke BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:14
70 UNEKEN Lonneke NED TEAM SD WORX 00:00:14
71 CAMPBELL Teniel TTO TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:14
72 ALLIN Pauline FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:00:14
73 MAYRHOFER Lucy GER TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:00:14
74 TENNIGLO Moniek NED TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:14
75 VAN DE VEL Sara BEL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:00:14
76 NIGHTINGALE Stella NZL ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:00:14
77 SCHOKKAERT Febe BEL 00:00:21
78 HOLMSGAARD Trine DEN 00:00:21
79 VAN ROOIJEN Sofie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00:21
80 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:00:24
81 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00:24
82 PEPERKAMP Esmée NED TEAM DSM 00:00:24
83 SOEK Julia NED TEAM DSM 00:00:24
84 DRUMMOND Michaela NZL BEPINK 00:00:24
85 SWINKELS Karlijn NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:00:24
86 WORST Annemarie NED PLANTUR-PURA 00:00:24
87 ENEVER Sophie GBR LVIV CYCLING TEAM 00:00:29
88 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00:30
89 VAN DER WOLF Rosalie NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:00:30
90 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00:33
91 ERIĆ 1501996785028 SRB MOVISTAR TEAM WOMEN 00:03:01
92 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 00:03:11
DNF DHONT Glacia BEL
DNF PERSICO Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
DNF GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
DNF ALLEN Jessica AUS TEAM BIKEEXCHANGE
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL
DNF ŽIGART Urška SLO TEAM BIKEEXCHANGE
DNF LESCRAUWAET Justine BEL
DNF ROELEN Evy BEL
DNF VAINIONPÄÄ Laura FIN
DNF LIEGEOIS Desiree NED
DNF DE WISPELAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
DNF VITILLO Matilde ITA BEPINK
DNF DEBBOUDT Lensy BEL
DNF CHRISTIE Henrietta NZL BEPINK
DNF DEFOUR Lara BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
DNF VAN DE GUCHTE Quinty NED
DNF FOURNIER Roxane FRA TEAM SD WORX
DNF DEBOCK Julie BEL
DNF PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES
DNF DE BAAT Kim BEL
DNF DE CLERCQ Katrijn BEL
DNF CASSIERS Cato BEL
DNF FEYTENS Ellen BEL
DNF VEEN – BACKHUIJS Tessa NED
DNF VAN HOOSTE Malou BEL
DNF DELANOTE Bonnie BEL
DNF HERMANS Anka BEL
DNF SOET Aafke NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM
DNF ACKE Daphné BEL
DNF MACGREGOR Bronwyn NZL LVIV CYCLING TEAM
DNF DECALUWE Kelly BEL
DNF VROMANNE Justine BEL
DNF ZAVA Allison BEL
DNF MARIEN Lynn BEL
DNF ROES Maxime BEL
DNF BELMANS Fien BEL
DNF VAN DEN BORN Eva NED
DNF KNAEPS Kim BEL
DNF TEN HARTOG Sarah BEL
DNF BOURGUIGNON Margot BEL
DNF APERS Nicky BEL
DNF COMMISSARIS Caren BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
DNF RIFFEL Christa GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
DNF TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
DNF FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
DNF MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
DNF DEBBOUDT Evelien BEL
DNF COTTER Imogen IRL
DNF THEYS Hanna BEL
DNF HENDERSON Anna GBR JUMBO-VISMA WOMEN TEAM
DNF DE JONG Thalita NED BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF MÜLLENBERG Lisa NED ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
DNF JONGERIUS Claudia NED BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF LOPEZ LLULL Margarita ESP LVIV CYCLING TEAM
DNF DRUYTS Kelly BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF GEOGHEGAN Michelle IRL
DNF VAN DIJKE Demi NED
DNF AERNOUTS Amber BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
DNF KAY Anna GBR TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF NORBERT RIBEROLLE Marion BEL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF GRÖNDAHL Antonia FIN TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF BECKERS Isabelle BEL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF CREAMER Lauren IRL LVIV CYCLING TEAM
DNF BOS Leonie NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF D´HONT Silke BEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*