Durango – Durango Emakumeen Saria : classement complet

1 VAN DER BREGGEN ANNA SD WORX 02:51:23
2 VAN VLEUTEN ANNEMIEK MOVISTAR TEAM
3 LUDWIG CECILIE UTTRUP FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:04
4 NIEWIADOMA KATARZYNA CANYON SRAM RACING 00:11
5 ROOIJAKKERS PAULIENA LIV RACING 00:27
6 SIERRA ARLENIS A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 00:49
7 CHABBEY ELISE CANYON SRAM RACING
8 MAGNALDI ERICA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
9 SANTESTEBAN ANE TEAM BIKEEXCHANGE
10 STULTIENS SABRINA LIV RACING 00:51
11 FISHER – BLACK NIAMH SD WORX
12 VOLLERING DEMI SD WORX
13 MERINO EIDER A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 01:10
14 SPRATT AMANDA TEAM BIKEEXCHANGE
15 MUZIC ÉVITA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:42
16 REUSSER MARLEN ALÉ BTC LJUBLJANA 02:19
17 PALADIN SORAYA LIV RACING
18 GUDERZO TATIANA ALÉ BTC LJUBLJANA
19 VAN ANROOIJ SHIRIN TREK – SEGAFREDO WOMEN 02:23
20 SILVESTRI DEBORA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
21 JASKULSKA MARTA LIV RACING 02:27
22 VERHULST GLADYS TEAM ARKÉA 02:28
23 CURINIER LEA TEAM ARKÉA 02:35
24 LEVENEZ SANDRA TEAM ARKÉA
25 MALCOTTI BARBARA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
26 KOPPENBURG CLARA RALLY CYCLING WOMEN 02:40
27 BROWN GRACE TEAM BIKEEXCHANGE 03:05
28 ERIĆ JELENA MOVISTAR TEAM 03:06
29 PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 03:08
30 SCHWEINBERGER CHRISTINA DOLTCINI – VAN EYCK SPORT 04:15
31 DRONOVA – BALABOLINA TAMARA COGEAS – METTLER PRO CYCLING TEAM 04:17
32 DOEBEL – HICKOK KRISTABEL RALLY CYCLING WOMEN
33 SOTO CATALINA ANAIS CHILE
34 VILLALÓN ARANZA VALENTINA CHILE
35 ŽIGART URŠKA TEAM BIKEEXCHANGE
36 CHAPMAN BRODIE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:28
37 LONGO BORGHINI ELISA TREK – SEGAFREDO WOMEN 04:45
38 WILES TAYLER TREK – SEGAFREDO WOMEN
39 VITILLO MATILDE BEPINK 05:11
40 DRUMMOND MICHAELA BEPINK
41 GONZÁLEZ LUCÍA BIZKAIA DURANGO 05:17
42 EKLUND NATHALIE GT KRUSH TUNAP 05:32
43 WRIGHT SOPHIE ALÉ BTC LJUBLJANA 05:33
44 RAMIREZ ANDREA A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM
46 HOLDEN ELIZABETH BIZKAIA DURANGO 05:35
47 STEIGENGA NICOLE DOLTCINI – VAN EYCK SPORT 05:39
48 PATIÑO PAULA ANDREA MOVISTAR TEAM 05:41
49 BERTIZZOLO SOFIA LIV RACING 05:44
50 PIRRONE ELENA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
51 DIDERIKSEN AMALIE TREK – SEGAFREDO WOMEN
52 GRANGIER INDIA STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING 06:52
53 ERASO IDOIA LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI
54 SOUYRIS MANON STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING 06:59
55 GAFINOVITZ ROTEM INSTAFUND LA PRIMA 07:00
56 QUAGLIOTTO NADIA BEPINK
57 WORRACK TRIXI TREK – SEGAFREDO WOMEN
58 ZANARDI SILVIA BEPINK 07:09
59 LACH MARTA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING 07:13
60 OSTOLAZA USOA LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 07:15
61 BAKS MARISSA GT KRUSH TUNAP
62 CHURSINA ANASTASIIA ALÉ BTC LJUBLJANA
63 RÜEGG NOEMI STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
64 KULYNYCH OLHA DOLTCINI – VAN EYCK SPORT
65 GUILMAN VICTORIE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:19
66 FOUQUENET AMANDINE TEAM ARKÉA
67 ALLIN PAULINE TEAM ARKÉA 07:29
68 ENSING JANNEKE TEAM BIKEEXCHANGE 07:33
69 GUTIERREZ ARIADNA A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 07:43
70 LOOSER VERA INSTAFUND LA PRIMA 08:01
71 SANGUINETI ILARIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 08:08
72 FRANCKE AGNIETA TEAM FARTO – BTC 08:47
73 TRITSCH BALLADYNE MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX 08:57
74 HAMMES KATHRIN CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
75 CANUEL KAROL – ANN SD WORX
76 CECCHINI ELENA SD WORX
77 TERUEL ALBA MOVISTAR TEAM
78 JASINSKA MAŁGORZATA WOMEN CYCLING TEAM
79 BARIANI GIORGIA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
80 TOMASI LAURA ALÉ BTC LJUBLJANA
81 CHRISTOFOROU ANTRI WOMEN CYCLING TEAM 09:15
82 STEELS CLAIRE SOPELA WOMEN’S TEAM 09:44
83 GAREEVA AIGUL COGEAS – METTLER PRO CYCLING TEAM 10:00
84 ESCURSELL ELISABET RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 10:01
85 FIDANZA ARIANNA TEAM BIKEEXCHANGE 10:10
86 VIGILIA ALESSIA WOMEN CYCLING TEAM 10:19
87 AERNOUTS AMBER DOLTCINI – VAN EYCK SPORT 11:03
88 GILABERT ARIANA BIZKAIA DURANGO
89 LARTITEGI AMAIA BIZKAIA DURANGO 11:20
DNF MORAL SANDRA TEAM FARTO – BTC
DNF MILIAEVA MARIIA A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM
DNF LANGDON RACHEL INSTAFUND LA PRIMA
DNF ØSTERBY FIE RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF VILLALON SANCHEZ PAULA CONSTANZA CHILE
DNF BÄCKSTEDT ELYNOR TREK – SEGAFREDO WOMEN
DNF BAKKER MINKE DOLTCINI – VAN EYCK SPORT
DNF JONKER KERRY MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
DNF ERAUD SÉVERINE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
DNF VIGIE MARGAUX VALCAR – TRAVEL & SERVICE
DNF ASENCIO LAURA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
DNF LUNDMARK CLARA GT KRUSH TUNAP
DNF PRUÑONOSA CARLA SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF BALDUCCI MICHELA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF RICHIOUD GRETA TEAM ARKÉA
DNF BERTOLD ISABELLA INSTAFUND LA PRIMA
DNF PEREZ SUSANA RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF GUAJARDO DANIELA CHILE
DNF BARNES ALICE CANYON SRAM RACING
DNF ISASI ZIORTZA ENEICAT – RBH GLOBAL
DNF SWAN CALLIE MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
DNF LOPEZ ENARA TEAM FARTO – BTC
DNF ROLAND LUCIANA WOMEN CYCLING TEAM
DNF VIECELI LARA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
DNF COLBORNE HENRIETTA GT KRUSH TUNAP
DNF ORTIZ BONILLA EMMA SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF VETTORELLO GIORGIA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF CANVELLI VANIA BEPINK
DNF BELOKI IRANTZU LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI
DNF ANGUELA YAGUEZ EVA RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF BARNES HANNAH CANYON SRAM RACING
DNF BAIDAK ANNA ENEICAT – RBH GLOBAL
DNF LIBOREAU LUCIE MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
DNF FERNANDEZ CARLA TEAM FARTO – BTC
DNF CUETO SARA WOMEN CYCLING TEAM
DNF BAUR CAROLINE INSTAFUND LA PRIMA
DNF KHATUNTSEVA GULNAZ COGEAS – METTLER PRO CYCLING TEAM
DNF BEIJER INEZ GT KRUSH TUNAP
DNF GÓMEZ MARÍA SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF MARTURANO GRETA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF JENČUŠOVÁ NORA BEPINK
DNF CUENCA ELENA LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI
DNF NUÑO AIDA RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF HARVEY MIKAYLA CANYON SRAM RACING
DNF FASOI VARVARA ENEICAT – RBH GLOBAL
DNF POIDEVIN SARA RALLY CYCLING WOMEN
DNF JESUS LILIANA TEAM FARTO – BTC
DNF MUÑOZ PAOLA ANDREA CHILE
DNF GUTIÉRREZ SHEYLA MOVISTAR TEAM
DNF ZABELINSKAYA OLGA COGEAS – METTLER PRO CYCLING TEAM
DNF WASMUS NIENKE GT KRUSH TUNAP
DNF FISHER ANNABEL STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MASETTI GAIA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF IGLESIAS LYDIA BIZKAIA DURANGO
DNF BARRAINKUA AGIRRE AINHIZE LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI
DNF LEONARDO ALBA RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF MAIA MELISSA TEAM FARTO – BTC
DNF SHAPIRA OMER CANYON SRAM RACING
DNF LE NET MARIE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF FRANZ HEIDI RALLY CYCLING WOMEN
DNF VALLEJOS KARLA CHILE
DNF OYARBIDE LOURDES MOVISTAR TEAM
DNF STIASNY PETRA COGEAS – METTLER PRO CYCLING TEAM
DNF BOURBEAU LUCE MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
DNF MAURER MELANIE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MAGRI SILVIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
DNF CARMONA RAMOS MERCEDES BIZKAIA DURANGO
DNF ESTEVEZ GARAZI LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI
DNF AMONDARAIN NAIA SOPELA WOMEN’S TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*