Cyclo-cross Gullegem : listes des partants

Ce samedi 04 janvier se dispute le Cyclo-cross de Gullegem 2020. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

ADAMS Jens
AERNOUTS Jim
CHASTAGNER François
CLEPPE Nicolas
CONROY David
DAVIES Cai
DE BIE Sean
FIX Brannan
HYDE Stephen
LUCAS Vaz
MAJORCZYK Valentin
MANSFIELD Finn
MEIN Thomas
MEURISSE Xandro
OGER Vincent
PEETERS Yannick
PEMEN Dolf
ROUSSEL Julien
STYBAR Zdenek
SWEECK Hendrik
THIBAULT VALOGNES
TSUMITA Ren
VAN AERT Wout
VAN COMPERNOLLE Kenneth
VAN DER POEL Mathieu
VANTHOURENHOUT Michael
VERMEERSCH Gianni
WERNER Kerry
WHITE Curtis
WILLEMYNS Mathieu
WYSEURE Joran

Elites Dames

ALLART Oceane
ALVARADO Ceylin del Carmen
BAKKER Manon
BELLAERT Axelle
COOGAN CISEK Corey
DE VOS Nele
DEFOUR Lara
DELHAYE Pauline
FAHRINGER Rebecca
FRANCK Alicia
GEOGHEGAN Michelle
GROSS Rebecca
HAYES Connie
HONSINGER Clara
KASTELIJN Yara
KELLY Siobhan
KUIJPER Elodie
LARKIN Maria
LECHNER Eva
LYNN Marie
MICHELS Laure
NORBERT RIBEROLLE Marion
PEETERS Jinse
SELS Loes
STRATHDEE Ishbel
VAN ANROOIJ Lindy
VAN DE PUTTE Kim
VAN DE REE Monique
VAN LOY Ellen
VANDERBEKEN Joyce
VERHESTRAETEN Karen
VERSCHUEREN Jolien
WERNER Emily
WORST Annemarie
ZWAENEPOEL Tessa

Juniors Hommes

BLOMMEN Brent
BOYER Matis
BROWN Jenson
BUIJS Quinten
BULTYNCK Douwe
CAPRA Manuel
CLARYSSE Elio
CLAUS Benoît
DE MAERE Alessio
DE ROECK Mathis
DE VRIEND Mathias
DELAERE Brent
DELRUE Maxim
DEWINTER Gerben
DOLE?AL Tomá?
FIEVEZ Philippe
FINAUT Joppe
FIRMIN SENECAIL
FLANAGAN Ben
HARTEEL Jelle
HOWES Samuel
JIND?ICH Pavel
KUYPERS Milan
LECERF William Junior
LEPOITTEVIN DUBOST Joris
MÅRD Filip
PAHLKE Jasper Levi
VAN DER DRIFT Twan
VAZ Dorian
VERSTRYNGE Emiel
WILLEMS Senne

Juniors Dames

BROUWERS Julie
DE WILDE Julie
DEVIGNE Camille
MAES Laura
VAN ANROOIJ Shirin
VAN DEN BRANDE Mirthe
VAN DER VEKEN Jana
VAN LOMMEL Yenthe
ZEMANOVÁ Kristýna

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


51 + = 60