Coupe du monde CX #2 Jingle Cross Iowa City : listes des partants

Listes définitives des participants au Jingle Cross, deuxième manche de la Coupe du monde de cyclo-cross 2018-2019, disputée samedi 29 septembre à Iowa City aux États-Unis :

Elites Hommes

1 VAN AERT Wout BEL
2 AERTS Toon BEL
3 SWEECK Laurens BEL
4 VANTHOURENHOUT Michael BEL
5 MERLIER Tim BEL
6 SOETE Daan BEL
7 HERMANS Quinten BEL
8 ISERBYT Eli BEL
9 PAUWELS Kevin BEL
10 MEEUSEN Tom BEL
11 AERTS Thijs BEL
12 ADAMS Jens BEL
13 CLEPPE Nicolas BEL
14 AERNOUTS Jim BEL
15 SWEECK Diether BEL
16 VAN DER HAAR Lars NED
17 VAN KESSEL Corne NED
18 WOUTERS Sieben NED
19 GODRIE Stan NED
20 CHAINEL Steve FRA
21 CANAL Fabien FRA
22 BOULO Matthieu FRA
23 FALENTA Aloïs FRA
24 BOROS Michael CZE
25 HYDE Stephen USA
26 ORTENBLAD Tobin USA
27 WERNER Kerry USA
28 HECHT Gage USA
29 KISSEBERTH Jack USA
30 DRISCOLL James USA
31 WHITE Curtis USA
32 POWERS Jeremy USA
33 HAIDET Lance USA
34 CLARK Anthony USA
35 KAISER Cody USA
36 PETROV Spencer USA
37 THOMPSON Eric USA
38 LINDINE Justin USA
39 BRUNNER Eric USA
40 WILLSEY Cooper USA
S 41 ELLWOOD Grant USA
S 42 DILLMAN Andrew USA
43 VAN DEN HAM Michael CAN
44 O’DONNELL Trevor CAN
45 RICHEY Craig CAN
46 SANDERSON Brody CAN
47 HOLMGREN Gunnar CAN
48 DINIZ Nicholas CAN
49 NILES Isaac CAN
50 JETTE Cameron CAN
51 FIELD Ian GBR
52 MILLBURN Garry AUS

Elites Dames

1 CANT Sanne BEL
2 SELS Loes BEL
3 VAN LOY Ellen BEL
4 BELLAERT Axelle BEL
5 FRANCK Alicia BEL
6 COMPTON Katherine USA
7 KEOUGH Kaitlin USA
8 ANDERSON Elle USA
9 NOBLE Ellen USA
10 ANTHONY Crystal USA
11 MCFADDEN Courtenay USA
12 FAHRINGER Rebecca USA
13 RUNNELS Samantha USA
14 GILBERT Sunny USA
15 KEMMERER Arley USA
16 HONSINGER Clara USA
17 NAUMAN Amanda USA
18 MAXIMENKO Cassandra USA
19 CLOUSE Katie USA
20 WILLIAMS Lily USA
21 MALIK Jennifer USA
S 22 SWARTZ Emma USA
S 23 GROSS Rebecca USA
24 KAPTHEIJNS Maud NED
25 VOS Marianne NED
26 DE BOER Sophie NED
27 NAGENGAST Fleur NED
28 VAN DER HEIJDEN Inge NED
29 BAKKER Manon NED
30 HOEKE Geerte NED
31 MANI Caroline FRA
32 WYMAN Helen GBR
33 RICHARDS Evie GBR
34 ROCHETTE Maghalie CAN
35 WEST Ruby CAN
36 GILLIGAN Dana CAN
37 KELLY Siobhan CAN
38 SCHAPPERT Anna CAN
39 LECHNER Eva ITA
40 NASH Katerina CZE
41 REDMOND Natalie AUS
42 MORRIS Fiona AUS
43 HURST Kim NZL
44 GOMEZ VILLAFANE Sofia ARG

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 4 =