Coupe de France CX #5 Troyes 2022 : programme, parcours et listes des partants

Ce samedi 03 décembre se dispute la 5e manche de la Coupe de France de cyclo-cross 2022-2023, à Troyes dans l’Aube. Voici le programme, le parcours ainsi que les listes des participants de toutes les catégories.

Programme

Épreuves Appel Départ Durée
Masters Hommes 4 à 8 8h55 09h05 40 min
Masters Hommes 1 à 3 9h55 10h05 50 min
Juniors Femmes 11h05 11h15 40 min
Masters Femmes 1 à 8 11h05 11h15 30 min
Juniors Hommes 13h05 13h20 40 min
Élites, Espoirs Femmes 14h10 14h20 50 min
Élites, Espoirs Hommes 15h20 15h35 60 min

Parcours

Retransmission TV

Il n’y aura malheureusement pas de retransmission pour cette cinquième manche samedi. En revanche, il y aura un live vidéo pour la manche de dimanche. Vous retrouverez comme d’habitude les liens sur notre site.

Listes des participants

Elites et Espoirs Hommes

1 DUBAU JOSHUA IDFR VAN RYSEL CX RACING TEAM
2 LESUEUR LOUKA (U23) NORM PODIOCOM CX
3 RUEGG TIMON GEST CROSS TEAM LEGENDRE
4 KUYPERS GERBEN BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
5 ROUILLER LORIS SUI CROSS TEAM LEGENDRE
6 FERDINANDE ANTON BEL DESCHACHT-HENS-MAES
7 LELANDAIS REMI (U23) GEST CROSS TEAM LEGENDRE
8 DUJARDIN SANDY (E) AURA TOTALENERGIES
9 GABRIEL TIMOTHE (U23) GEST TEAM CX TPM
10 CASTILLE NOE (U23) GEST CROSS TEAM LEGENDRE
11 GUILLAUD VALENTIN PDLL TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
12 JOT HUGO (U23) HAFR ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
13 CHAINEL STEVE GEST CROSS TEAM LEGENDRE
14 DE MOYER KENAY (U23) BEL CROSS TEAM LEGENDRE
15 SEIGLE ROMAIN AURA VAN RYSEL CX RACING TEAM
16 VERRIER TRISTAN (U23) PDLL TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
17 GROSLAMBERT MARTIN (U23) BFRC VELO CLUB ORNANS
18 JEANNESSON ARNOLD PDLL TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
19 DELOISON LUCAS GEST TEAM CX TPM
20 AUFFRET RONAN (U23) IDFR US METRO TRANSPORTS
21 DEBORD ROMAIN (U23) BFRC CROSS TEAM LEGENDRE
22 THOMAS VICTOR GEST LA PEDALE D’ALSACE
23 BETON DAMIEN (U23) AURA UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
24 PHILIBERT AURELIEN BFRC PODIOCOM CX
25 LEMARDELE MAXENCE (U23) NORM NORMANDIE
26 BONNET THOMAS PDLL VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
27 LEQUET CORENTIN (U23) BFRC AS BIKE RACING
28 GRAS YAN GEST PODIOCOM CX
29 ANSARD JASON (U23) CEVL GUIDON CHALETTOIS
30 REMONDET VALENTIN BFRC TEAM CX TPM
31 DE VET SANDER BEL BASSO TEAM FLANDERS
32 TRAN VAN ANTOINE (U23) OCCI ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
33 NAVARRO QUENTIN AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
34 THOMAS THEO (U23) AURA SEBMOTOBIKES CX TEAM
35 PERIOU TONY BRET TEAM VCP LOUDEAC CX
36 GILLES CYPRIEN NORM NORMANDIE
37 OPPIZZI MATTEO (U23) SUI HUMARD VÉLO-PASSION CHAZAL
38 DUBAU LUCAS IDFR VAN RYSEL CX RACING TEAM
39 LEPOITTEVIN DUBOST JORIS (U23) NORM VC ROUEN 76
40 RAUSCH GEOFFREY (U23) BEL CRABBE-CC CHEVIGNY
41 KUYPERS MILAN (U23) BEL BASSO TEAM FLANDERS
42 OURLIAC TINO (U23) OCCI TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
43 GUERIN MARIUS (U23) AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
44 LAVIGNAC MATTHIEU (U23) OCCI ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
45 PASQUET AUDRIC NOAQ ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
46 HAVOT SEBASTIEN AURA ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
47 JOT MATEO (U23) HAFR ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
48 LAURANCE AXEL (EU23) BRET B&B HOTELS – KTM
49 CRISPIN MICKAËL GEST CROSS TEAM LEGENDRE
50 HUBY ANTOINE (U23) PDLL CROSS TEAM LEGENDRE
51 MOTTIEZ GILLES SUI CROSS TEAM LEGENDRE
52 MASCIARELLI LORENZO (U23) ITA PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
53 ORRIERE MARTIN (U23) PDLL PODIOCOM CX
54 MARASCO LORENZO GEST SEBMOTOBIKES CX TEAM
55 SPARFEL LOUIS (U23) BFRC SORIUS
56 DELBOVE JORIS (E) BFRC ST MICHEL – AUBER 93
57 WUYTS MATHIJS BEL TARTELETTO – ISOREX
58 DANIEL THIBAULT NOAQ TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
59 PAINS XAVIER (U23) NORM TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
60 BAGOU GUILLAUME (U23) BFRC TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
61 DOUBEY FABIEN (E) BFRC TOTALENERGIES
62 TURGIS ANTHONY (E) IDFR TOTALENERGIES
63 CORTJENS RYAN (U23) BEL ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM
64 SIEMONS JULIAN BEL VAN DEN PLAS-HEPA CYCLING
65 KOCKELMANN RAPHAËL LUX CRABBE-CC CHEVIGNY
66 KOCKELMANN MATHIEU (U23) LUX TEAM AUTO EDER
67 CERATO GABRIELE (U23) SUI ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM
68 ANANIE UGO (U23) HAFR ARQUES CX TEAM HAUTS DE FRANCE
69 ELOY MAXIME HAFR TEAM JMCX
70 ROSSION TOM GEST TEAM JMCX
71 CHATARD HUGO (U23) AURA AVENIR CYCLISTE CUSSET
72 MEYER ARTHUR (U23) AURA BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
73 LABROSSE JORDAN (U23) AURA CHAMBERY CYCLISME FORMATION
74 BAGOU THOMAS AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
75 BARBEREAU LOÏC (U23) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
76 PEUGET CLEMENT (U23) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
77 CHAPPE MAXIME AURA CYCL SEYSSINET SEYSSINS
78 CHATELON TOM (U23) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
79 DAVOINE ACHILLE (U23) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
80 GERY LORRIS (U23) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
81 JAMET ALEXANDRE AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
82 LOISY TANGUY AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
83 MASSET KERRIAN (U23) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
84 THIBAUD CELIAN (U23) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
85 CADAT YOLAN (U23) AURA G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
86 HEURARD ANDREA (U23) AURA G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
87 FAISSOLE DURAND LUCAS (U23) AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
88 JUMEAUX HENRY AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
89 GONTHIER MATHIEU (U23) AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
90 RECULEAU NICOLAS AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
91 VASNIER DYLAN AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
92 BARRALLON DIMITRI (U23) AURA UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
93 MILLAT ADRIEN (U23) AURA V.C. CORBAS
94 ROBERT ALBAN AURA V.C. PIERRELATTE
95 MOUNIER ADONIS (U23) AURA V.C. RAMBERTOIS
96 ROBERT ALEXIS (U23) AURA V.C. RAMBERTOIS
97 CHAMERAT DUMONT ANTONY AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
98 DOS REIS GRACA NATHAN (U23) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
99 PONCHON ELIOTE (U23) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
100 FARNIER JULIEN AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
101 GUILLET ENZO (U23) BFRC AC CHAMPAGNOLAISE
102 ROUXEL GAUTHIER (U23) BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
103 DEMANGE PAUL (U23) BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBEL
104 FRANCHINI TANGUY BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBEL
105 LOUISON ADRIEN (U23) BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBEL
106 PHILIBERT EMILIEN (U23) BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBEL
107 TARBOURIECH MATHIS (U23) BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBEL
108 CHAMBREY ALAN (U23) BFRC E.C. BAUME LES DAMES
109 ROUSSELLE CORENTIN BFRC E.C. BAUME LES DAMES
110 MORGANTI LOUCA (U23) BFRC V.C.DE MONTBELIARD
111 BEDINI ATHYS (U23) BFRC VELO CLUB ORNANS
112 HUBY THOMAS (U23) BRET CC UZELAIS
113 JOSSO THEO (U23) BRET OC LOCMINE
114 SIVIGNON ERWAN (U23) BRET T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
115 MALAQUIN AMAURY BRET TEAM SPRINT ENERGY
116 MELLIER ALEXANDRE BRET TEAM SPRINT ENERGY
117 CUEFF JULIEN BRET TRO BRO ORGANISATION
118 TANGUY MAXAN (U23) BRET VC DINANNAIS
119 GOUESSANT GABRIEL (U23) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
120 VERSCHUREN KILLIAN (U23) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
121 GUEZINGAR ALAN (U23) BRET VS QUIMPEROIS
122 UZON AURELIEN (U23) CEVL ASCO VTT
123 DU MOUZA QUENTIN (U23) CEVL C’CHARTRES CYCLISME
124 HARDOUIN LOUIS CEVL GUIDON CHALETTOIS
125 CHANTIER MOLTRECHT NICOLAS (U23) CEVL ORLEANS LOIRET CYCLISME
126 JAMOT AURELIEN (U23) CEVL UC CHATEAUROUX
127 JAMOT PIERRICK (U23) CEVL UC CHATEAUROUX
128 BEGUIN HUGO (U23) CEVL US ST PIERRE DES CORPS
129 COSTE NICOLAS CEVL US ST PIERRE DES CORPS
130 DELAIRE JEROME CEVL US ST PIERRE DES CORPS
131 PICHON LUCAS (U23) CEVL USM SARAN CYCLISME
132 PATRIGEON NOAM (U23) CEVL VC LUCEEN
133 AUBRY BAPTISTE (U23) CEVL VS MONNAIE
134 LEOPOLD JEREMY (U23) GEST AC ERSTEIN
135 ANTOINE PASCAL GEST ASPTT NANCY
136 HORNY CLEMENT GEST BH-WALLONIE MTB TEAM
137 CORDIER VICTORIEN GEST BTC FAGNIERES
138 LAURENT LAURYS (U23) GEST CANNER 3 FRONTIERES VTT
139 CURIEN QUENTIN (U23) GEST CYCLE GOLBEEN
140 JUMEAUX LOUIS GEST TEAM MACADAM’S COWBOYS
141 SAVIGNARD MAËL GEST TEAM MACADAM’S COWBOYS
142 CLEF ANTOINE (U23) GEST UC HAGUENAU
143 JELSPERGER MATHIEU (U23) GEST UC HAGUENAU
144 BOULANGER HUGO GEST VC HETTANGE GRANDE
145 DORCKEL ESTEBAN (U23) GEST VC HETTANGE GRANDE
146 SCHNEIDER ENZO (U23) GEST VC STE CROIX EN PLAINE
147 POUILLARD HUGO HAFR CC ARMENTIEROIS
148 WUERTZ MATHIS (U23) HAFR CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS A
149 CARESMEL ALEXIS HAFR DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
150 REGOST THIBAUT (U23) HAFR O HESDIN MARCONNE
151 HARDOUIN SACHA (U23) IDFR EC MORSANG SUR ORGE
152 FERNANDES JULES (U23) IDFR US METRO TRANSPORTS
153 TRAN CLEMENT IDFR US METRO TRANSPORTS
154 LAMOUCHE CONSTANTIN (U23) IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX
155 LEVEEL KYLLIAN (U23) NORM EC QUEVILLY
156 DELPRAT STEVEN NORM EC SAINT VIGORIENNE
157 BIDEAU LUDOVIC NORM USSA PAVILLY BARENTIN
158 TROPARDY ARTHUR NORM VC ROUEN 76
159 CADOT ROGER SAMMY NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
160 MANGIN JEREMY NOAQ TEAM SAINT SAUVEUR
161 BADORC HUGO (U23) OCCI ALBI VELO SPORT
162 GAILLARD FLORIAN (U23) OCCI BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
163 CHAPTAL YANN (U23) OCCI VELO CLUB MENDE LOZERE
164 HUBERT TEDDY PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
165 MULON HUGO (U23) PDLL CA EVRON
166 BILLET ADRIEN (U23) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
167 DERET LANGLAIS CLEMENT PDLL LE MANS SARTHE VELO
168 AUGE RONAN (U23) PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
169 SOULARD DORIAN (U23) PDLL UNION CYCLISTE CHOLET 49
170 TABURET MATHIEU PDLL UNION CYCLISTE CHOLET 49
171 GUILBAUD GUILLAUME PDLL VC CHALLANDAIS
172 MARTINEAU NOLAN (U23) PDLL VC CHALLANDAIS
173 PONTREAU THIBAUT PDLL VC CHALLANDAIS
174 HEBERT THEO (U23) PDLL VC SEBASTIENNAIS
175 VERCHER MATTEO (U23) PDLL VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
176 LAUGER YVONNICK PDLL VS FERTOIS
177 GUERET THEO RSUD OCC ANTIBES
178 PLAUCHE ROMARIC RSUD VC LE THOR GADAGNE
179 SANZ LUDOVIC RSUD VC LE THOR GADAGNE
180 NUGUE JULIEN RSUD VS HYEROIS
181 VIVOT ALEXIS (U23) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
182 BRUHIER MATTEO (U23) HAFR CC SALOUEL
183 CORNET STANISLAS CEVL US ST PIERRE DES CORPS

Dames – Elites et Espoirs

1 BRIAND MANON (U23) BRET ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
2 ROCHETTE MAGHALIE CAN CX FEVER RACING TEAM P/B SPECIALIZED
3 CLAUZEL PERRINE GEST AS BIKE RACING
4 MORICHON ANAÏS CEVL ARKEA PRO CYCLING TEAM
5 BILLOUIN SOLENNE PDLL TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
6 DURAFFOURG LAURIANE (U23) BFRC AS BIKE RACING
7 VIDON AMANDINE AURA TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
8 PORHEL LAURA BRET TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
9 PETIT MARLENE AURA PODIOCOM CX
10 MULLER CYRIANE GEST TEAM CX TPM
11 WEINGARTEN AUDREY AURA SORIUS
12 LAQUEBE AMELIE NOAQ CC MAINSAT EVAUX
13 RIGAUX ALIZEE (U23) BRET CC MONCONTOUR
14 HURTELOUP ADELE (U23) HAFR CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS
15 BONNAFOUS LEA BRET ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
16 GARBELLOTTO MAURANE GEST TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
17 GALLEZOT ELECTA (U23) BFRC PODIOCOM CX
18 PORLIER ROXANNE (U23) HAFR EC CHATEAU THIERRY
19 LE DANTEC GWENNIG IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
20 ERAUD SEVERINE PDLL STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
21 BARTHELS MAITE (U23) LUX ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
22 GROSSETETE MAËLLE AURA FDJ SUEZ FUTUROSCOPE
23 DEVIGNE CAMILLE (U23) HAFR MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
24 DURAFFOURG ALEXANE (U23) AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
25 BARTHELS LAYLA (U23) LUX LP 07 SCHIFFLANGE JUNIOR
26 ROSSNER LARISSA SUI VC ESCHENBACH
27 TREPTE EVELYNE SUI VC HORGEN
28 COOGAN CISEK COREY USA VELOREVOLUTION-WPCYCLES
29 ALLART OCEANE HAFR ARQUES CX TEAM HAUTS DE FRANCE
30 RODRIGUEZ MAEVA (U23) IDFR TEAM JMCX
31 BOURG CAMILLE AURA LYON SPRINT EVOLUTION
32 RATIGNIER AMELIE AURA LYON SPRINT EVOLUTION
33 GRANGE LEONIE (U23) AURA V.C. CORBAS
34 ROBERT MARGOT (U23) AURA V.C. PIERRELATTE
35 MILOSEVIC NATASA (U23) AURA VELO CLUB TURRIPINOIS
36 BEARZI ELISE BFRC ROUE D’OR NOIDANS
37 POMPANON MARGOT BFRC VELO CLUB TOURNUS
38 TERRASSON MATHILDE CEVL UV DESCARTES
39 DUCREUX EMMA GEST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
40 VALLOIS LAURA HAFR TEAM BCFG
41 LEDOUX MATHILDE (U23) IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY CO
42 VERSCHELDE LEANE (U23) IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY CO
43 LE BRAS JUSTINE IDFR US METRO TRANSPORTS
44 ROGER HUGOLINE IDFR US METRO TRANSPORTS
45 DEMANGE OCEANE (U23) IDFR VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES
46 JOSSE PAULINE (U23) IDFR VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES
47 SCHMITT ANAÏS (U23) IDFR VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES
48 BEZIN ANDREA (U23) NORM NORMANDIE
49 DELPRAT ELOISE NORM EC SAINT VIGORIENNE
50 FEYTOU ILONA (U23) OCCI CLUB CYCLISTE BOULOU
51 BIALADE MANON OCCI UV MAZAMET
52 GEGU JUSTINE PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
53 ZANARDO AXELLE (U23) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
54 CORRET SEVERINE RSUD NATUR’BIKE PIERREVERT

Juniors Hommes

1 SEIXAS PAUL (J1) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 BISIAUX LEO (J2) AURA VELO CLUB RIOMOIS
3 NIELSEN WEIS DANIEL (J2) DEN TEAM NPV-CARL RAS ROSKILDE JUNIOR
4 SPARFEL AUBIN (J1) GEST GRAND EST
5 EGEA GARCIA JAROD (J2) OCCI JOUFFROY ACADEMY
6 DAVID ALEXIS (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
7 GREGOIRE BAPTISTE (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
8 FOUCHER ESTEBAN (J2) PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
9 LOETE HIPPOLYTE (J2) HAFR ES ARQUES
10 DUBOIS CLEMENT (J2) NOAQ VELOPHILE NAINTRE
11 VEZIE MAXIME (J1) BRET BRETAGNE
12 ANDRE NOAH (J2) AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
13 GUIBOUT MARIUS (J2) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
14 DARMIGNY TOM (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
15 MEILLER NATHAN (J1) GEST MJC BUHL
16 CROISE GABRIEL (J2) PDLL CD VENDÉE
17 COMMUNAL KYLIAN (J2) AURA VELO CLUB COURNON D’AUVERGNE
18 MASSET ALLAN (J2) HAFR TEAM AVESNOIS
19 MERCIER EDWIN (J2) IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
20 SIMON JULES (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
21 ROMAIN EMILIEN (J1) GEST GRAND EST
22 DAUMAS REMI (J1) OCCI REVEL SC
23 JOINEL TRYSTAN (J2) NOAQ VELOROC LAPIERRE
24 MASCIARELLI STEFANO (J1) ITA WELERCLUB ONDER ONS – PARIKE
25 MAZZOLENI CHARLES (J2) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
26 CARTON CLEMENT (J1) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
27 FORISSIER QUENTIN (J1) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
28 JORGE EDGAR (J2) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
29 POULARD MATHIS (J1) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
30 GERBAUD JULES (J1) AURA LYON SPRINT EVOLUTION
31 LACROIX MATHIS (J2) AURA SPORT MOTO VTT TEAM
32 GONCALVES GABRIEL (J1) AURA V.C. CORBAS
33 MALIGNO ALESSIO (J1) AURA V.C. CORBAS
34 MILLAT WILLIAM (J2) AURA V.C. CORBAS
35 GERY EVAN (J1) AURA V.C. RAMBERTOIS
36 ANDRE ALEXI (J2) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
37 CHARRET CAMILLE (J1) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
38 CLOEZ MATHEIS (J2) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
39 VEREMES RAYNAL HUGO (J2) AURA VELO CLUB DE BESSE
40 BERTHELEMY EDGARD (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
41 ROUXEL BAPTISTE (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
42 REGNAULT THIBAULT (J1) BFRC ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
43 FEBVAY LORIS (J1) BFRC ASPTT DIJON
44 LAMOTHE LOUIS (J2) BFRC ASPTT DIJON
45 MANGADO BRADY (J2) BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
46 MARGERARD PIERRICK (J1) BFRC PASSION VTT BEAUCOURT
47 REBOUILLAT AXEL (J2) BFRC PHILIPPE WAGNER CYCLING
48 TIRANZONI NATHAN (J1) BFRC PHILIPPE WAGNER CYCLING
49 HAQUIN RENARD PIERRE LOUIS (J1) BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
50 GIVRON CHARLY (J1) BFRC V.C.DE MONTBELIARD
51 BOURGOIN MAX (J2) BFRC VELO CLUB D’AUXERRE
52 NICOLET FLAVIEN (J2) BFRC VELO CLUB ORNANS
53 BAGUET ELIOT (J2) BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
54 GUERREAU BENJAMIN (J1) BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
55 BERGER BAPTISTE (J2) BFRC VELO SPORT MACONNAIS
56 SANCIER VICTOR (J1) BFRC VELO SPORT MACONNAIS
57 BASSET ANTOINE (J1) BRET BRETAGNE
58 GARNIER MATTEO (J2) BRET BRETAGNE
59 KERMORGANT MALO (J1) BRET BRETAGNE
60 TANGUY LOUIS (J1) BRET BRETAGNE
61 PREMEL ROBIN (J2) BRET AC GOUESNOU
62 CORBEL RONAN (J1) BRET CC PLANCOETIN
63 MONNIER NOLANN (J2) BRET CC RENNES METROPOLE
64 BREBION ILAN (J2) BRET CC VITREEN
65 CORDELIER PIERRE (J1) BRET OC CYCL.CESSONNAIS
66 STRICOT ENZO (J1) BRET T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
67 BARRE WILLIAM (J1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
68 CHOBLET PIERRE (J2) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
69 PASCO LUC (J1) BRET VS QUIMPEROIS
70 DESSAY VALENTIN (J1) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
71 DURET THIBAUD (J2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
72 SCHMITT TITOUAN (J2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
73 FONTAINE CORENTIN (J1) CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
74 PAQUETTE ETIENNE (J1) CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
75 TREHIN MATHIAS (J1) CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
76 SOLIVO ALEXANDRE (J2) CEVL US BONNY
77 GABORIT SULLIVAN (J2) CEVL US ST PIERRE DES CORPS
78 VINIT MOLLARD TOM (J2) CEVL VINEUIL SPORTS
79 LELONG KOBE (J1) GEST 110 CYCLISME ILLZACH
80 PELARATTI TIMOTHE (J2) GEST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
81 CHAUDERLOT PHULPIN TOM (J1) GEST BIKEENERGY SCHOOL
82 BUTZIG KENZO (J1) GEST CYCLE GOLBEEN
83 CHAMPAGNE POL (J2) GEST CYCLE GOLBEEN
84 COLLIER THEOTIME (J2) GEST CYCLE GOLBEEN
85 JOLY ERWAN (J1) GEST CYCLE GOLBEEN
86 MENISSIER CLEMENT (J1) GEST CYCLE GOLBEEN
87 RICHARD MAGNETTE AXEL (J2) GEST CYCLE GOLBEEN
88 SCHNEIDER LORIS (J2) GEST EC THAONNAISE GRUPPETTO
89 BALINI ELIO (J1) GEST U.V.C.A TROYES
90 DAGON BAPTISTE (J1) GEST U.V.C.A TROYES
91 LEFOL EWANN (J1) GEST U.V.C.A TROYES
92 GRASS JULIEN (J2) GEST UC HAGUENAU
93 HENRION THOMAS (J2) GEST UC HAGUENAU
94 NUNES PIERRICK (J2) GEST UC HAGUENAU
95 TRICLIN VALENTIN (J2) GEST UC HAGUENAU
96 BANTQUIN JULES (J1) GEST US THIERVILLE CYCLISME
97 ENGEL KLING TOM (J1) GEST VC ECKWERSHEIM
98 VALERIO DIEGO (J1) GEST VC ECKWERSHEIM
99 BAUER MARTIN (J1) GEST VC HETTANGE GRANDE
100 SCHNEIDER VICTOR (J1) GEST VC STE CROIX EN PLAINE
101 GRISEL MATYS (J2) HAFR CC NOGENT / OISE
102 DAIRE ALEXANDRE (J1) HAFR EC CHATEAU THIERRY
103 VILLAR THIERY AUBIN (J1) HAFR EC CHATEAU THIERRY
104 BONNAY LUCAS (J2) HAFR EC TOURQUENNOISE
105 DEPRIESTRE TIMOTHE (J1) HAFR O GRANDE SYNTHE
106 POUILLARD RAPHAËL (J2) HAFR O GRANDE SYNTHE
107 VAN SNICK NATHAN (J1) HAFR TEAM AVESNOIS
108 BLAISE ARTHUR (J2) IDFR ANTONY BERNY CYCLISTE
109 MAGE NAËL (J1) IDFR JS FERTE GAUCHER
110 FRAGNOLI GIOVANNY (J2) IDFR LAGNY PONTCARRE CYC.
111 THODDA MELVIN (J1) IDFR OLYMPIQUE C.V.O.
112 PAULY BAPTISTE (J2) IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
113 QUINTANA L LOUKA (J2) IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
114 SAUSSOIS GHAZANI MATHIS (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
115 BLOT CYPRIEN (J2) NORM NORMANDIE
116 CORON JUSTIN (J2) NORM NORMANDIE
117 RENOUF NOLANN (J2) NORM NORMANDIE
118 ALMIN MARTIN (J1) NORM AS TOURLAVILLE CYCLISME
119 BACLE AXEL (J1) NORM MOYON PERCY VELO CLUB
120 BOUQUET AXEL (J1) NORM MOYON PERCY VELO CLUB
121 HERPIN SOHAN (J1) NORM MOYON PERCY VELO CLUB
122 FAUVEL RONAN (J2) NORM VC BERNAY
123 DUBOSQ GABIN (J1) NORM VC BOCAGE VIRE
124 GUILBERT MATTEO (J1) NORM VC BOCAGE VIRE
125 FLORES ELIOT (J1) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
126 DUPUY JOAN (J1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
127 GUTH QUENTIN (J2) BFRC NOUVELLE AQUITAINE
128 APPLENCOURT RYAN (J1) NOAQ BRESSUIRE AC
129 DEVAUD MARTIN (J2) NOAQ CREUSE OXYGENE
130 PANCHE MAXIME (J2) NOAQ STADE MONTOIS CYCLISME
131 CARREAU THOMAS (J1) NOAQ UV LIMOGES – TEAM U87
132 DEBORDE EMILIEN (J1) NOAQ UV POITIERS
133 GUILBAUD NOLAN (J1) NOAQ VELOPHILE NAINTRE
134 LORAIN CLEMENT (J2) OCCI BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
135 DUMARCAY CLEMENT (J2) OCCI JOUFFROY ACADEMY
136 FERREIRA TOM (J1) OCCI JOUFFROY ACADEMY
137 THATCHER EDOUARD (J1) OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
138 GARRIGUES NINO (J2) OCCI VELO CLUB RODEZ
139 COURCIER THOMAS (J2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
140 FERRE MATTEO (J1) PDLL CD VENDÉE
141 TROUILLARD ARMAND (J1) PDLL DURTAL VELO SPORT
142 BEUCHER NOA (J1) PDLL EC MAYENNAISE
143 FEYTOU JAYSON (J1) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
144 LIMOUSIN COME (J1) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
145 ROUL CLEMENT (J2) PDLL PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
146 BOSSARD EMILE (J2) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
147 PROD’HOMME MATTHIEU (J1) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
148 ROINARD MAXENCE (J1) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
149 TARDIEU ERWAN (J2) RSUD MS MANDELIEU
150 BARIOT LOHAN (J1) RSUD SALON CYCLOSPORT
151 HIVART BENJAMIN (J2) RSUD VC LA POMME MARSEILLE
152 JULLIAN EVAN (J1) RSUD VC LE THOR GADAGNE
153 LE MERCIER MATTEO (J1) RSUD VC LE THOR GADAGNE
154 MARTINEZ NOAH (J2) RSUD VC ROCHEVILLOIS
155 ROCCHI SLOAN (J1) RSUD VC ROCHEVILLOIS
156 BRODEAU ROMEO (J2) GEST U.V.C.A TROYES

Masters Femmes 1 à 8

71 CRON MELANIE MF1 CEVL VS CHAMBRAISIEN
72 PETITHORY EMILIE MF1 BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIAR
73 FIRMIN LUDIVINE MF1 HAFR TEAM ADDICT BIKE
77 LEFEVRE MARION MF2 HAFR SV SENLISIEN
78 VAXILLAIRE STEPHANIE MF2 BFRC DIJON SPORT CYCLISME
79 FRUSSOTTE EMILIE MF2 GEST LES BAROUDEURS DE LIGNY
80 LE BESQ MAGNIER STEPHANIE MF2 HAFR AC CENTULOISE
85 VILLAR AURELIE MF4 HAFR EC CHATEAU THIERRY
86 MOYNET CAROLE MF4 IDFR AVENIR DU VAL DE MARNE
87 TEMPORELLI KARINE MF4 IDFR LA PÉDALE FERTOISE

Juniors Femmes

1 GERY CELIA (J1) AURA V.C. RAMBERTOIS
2 MOULIN ANAÏS (J1) AURA U.C. ALBENASSIENNE
3 BEGO JULIE (J2) AURA CHAMBERY C. COMPETITION
4 BUNEA WENDY (J1) AURA VELO CLUB AMBERTOIS
5 CORABOEUF LEA (J1) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 MENAGER LOANE (J2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
7 KLAES LISE (J2) NORM NORMANDIE
8 MOISSONNIER MARIE (J2) AURA COURS LA VILLE CYCLISME
9 GIRAUD CAMILLE (J2) BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10 NEVEUX MAEVA (J1) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
11 DEBARGES AMALIA (J1) AURA LYON SPRINT EVOLUTION
12 RICHARDOT NOEMIE (J1) GEST U.V.C.A TROYES
13 REYNIER ROMANE (J2) BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
14 JOUAULT AMBRE (J1) BRET BRETAGNE
15 LAVENU NINA (J1) AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
16 FROUARD DIANE (J1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
17 BRIDIER MAÏA (J1) IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX
18 YANNIC TIFENN (J2) BRET BRETAGNE
19 ALMANSA CARLA (J2) OCCI ALBI VELO SPORT
20 GUEZINGAR EVA (J1) BRET BRETAGNE
21 NOTHUM GWEN (J1) LUX
22 VAN SINAEY XAYDEE (J2) BEL ACROG-TORMANS BALEN BC FEM
23 SCHMITZ ANOUK (J2) LUX CT ATERTDAUL
24 FAUGERON ELISE (J2) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
25 PONCET FLAVIE (J1) AURA V.C. CORBAS
26 ROUVEYROL JULIE (J2) AURA VELO CLUB D’AMBERIEU
27 KIRSCH FLAVIE (J1) BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
28 DOUGUET JULIE (J1) BRET AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
29 LE COUEDIC HENIN NOEMIE (J1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
30 SAUX CLOE (J1) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
31 AUBRY CASSIE (J2) CEVL VS MONNAIE
32 MULLER AMANDINE (J1) GEST GRAND EST
33 WEITMANN MARGAUX (J2) GEST CYCLE GOLBEEN
34 CAUSSE ELOISE (J1) GEST E C V BOULZICOURT
35 KULPA JULIE (J2) GEST SEDAN SPRINT CLUB
36 BRIOLAT CHLOE (J1) GEST U.V.C.A TROYES
37 VALADE ALEXANDRA (J2) GEST U.V.C.A TROYES
38 ADAM LUCIE (J1) HAFR TEAM AVESNOIS
39 PORLIER AXELLE (J1) IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
40 BRAMOULLE PAULINE (J2) NORM NORMANDIE
41 DUPIN MELANIE (J1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
42 CACAULT EVAELLE (J2) NOAQ CC MARMANDAIS
43 PREVOST EMILIE (J1) OCCI ALBI VELO SPORT
44 VERNEZOUL YLEA (J1) OCCI ALBI VELO SPORT
45 MENANT YULIZH (J1) PDLL PAYS DE LA LOIRE
46 BONNIN NOEMIE (J2) PDLL CC CASTELBRIANTAIS
47 EPINARD AGATHE (J1) PDLL EC MAYENNAISE
48 GAILLARD EMILIE (J1) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53

Masters Hommes 1 à 3

1 ANDREO MAXIMILIEN M1 IDFR PARISIS A.C. 95
2 RENARD LUDOVIC M1 CEVL US ST PIERRE DES CORPS
3 BATAILLE ANTHONY M1 HAFR RETZ BIKE CLUB
4 PYPE MATHIAS M1 GEST BTC FAGNIERES
5 LIMOGES VINCENT M1 CEVL C’CHARTRES CYCLISME
6 LEGUILLIER MAXIME M1 GEST SEMOY VTT CLUB
7 RUTAT FLAVIEN M1 GEST SEMOY VTT CLUB
8 TOURNEUX MICKAEL M1 HAFR
9 POUPART PIERRE M1 HAFR AC CENTULOISE
10 BLANPAIN KEVIN M1 HAFR VC NOEUXOIS
11 DE VIDO BASTIEN M1 IDFR GUIDON PROVINOIS
12 HERBLOT MATTHIEU M1 IDFR TEAM HBS CYCLING
13 HAY BASTIEN M1 NOAQ CYCLE POITEVIN
14 ROGIER VINCENT M1 RSUD VC LE THOR GADAGNE
15 LEMOINE SULLIVAN M1 HAFR VC MERUVIEN
16 MAHOUDAUX ETIENNE M1 HAFR 52X11 HIRSON THIERACHE
31 FRETZ CYRILLE M2 GEST MJC BUHL
32 LE BESQ NICOLAS M2 HAFR AC CENTULOISE
33 GUILLET DAVID M2 BFRC AC CHAMPAGNOLAISE
34 BARIOT SAMUEL M2 RSUD
35 LOUIN NOAM M2 BFRC SAINT BRIS CYCLING
36 NARI OLIVIER M2 IDFR EC MONTGERON VIGNEUX
37 FAVREAU FREDERIC M2 CEVL US ST PIERRE DES CORPS
38 CHEVALIER EMMANUEL M2 BFRC AC CHAMPAGNOLAISE
39 FOUGOU HUGUES M2 BFRC VESOUL VTT
40 MONNIER TANGUY M2 BRET CC RENNES METROPOLE
41 LE CLEC’H JULIEN M2 BRET UC BRIOCHINE
42 CHAUDERLOT JULIEN M2 GEST BIKEENERGY SCHOOL
43 BUTZIG FABRICE M2 GEST CYCLE GOLBEEN
44 LAIDOUN JULIEN M2 GEST P.SUIPPASE
45 REGE HUGUES M2 GEST SA VERDUNOIS
46 HERNOUX GUILLAUME M2 GEST U C MOURMELONNAISE
47 TAVERNIER CHRISTOPHE M2 HAFR RETZ BIKE CLUB
48 SOLIER JUDICAËL M2 HAFR TEAM ADDICT BIKE
49 GOIX THOMAS M2 IDFR CC IGNY PALAISEAU 91
50 ROCCO CLEMENT M2 IDFR JS FERTE GAUCHER
51 BOUTELOUP YOHAN M2 IDFR US METRO TRANSPORTS
52 GODIVEAU ADRIEN M2 NORM ES LIVAROT
53 BOUQUET CAMILLE M2 NORM MOYON PERCY VELO CLUB
54 GAUDIN VINCENT M2 PDLL VC CHALLANDAIS
61 BARRIER NICOLAS M3 AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
62 PETIT SEBASTIEN M3 BFRC AC CHAMPAGNOLAISE
63 HUBY JEAN MICHEL M3 BRET CC UZELAIS
64 MULLER JORG M3 IDFR US METRO TRANSPORTS
65 COLLIN OLIVIER M3 CEVL VINEUIL SPORTS
66 GUENIN VALERIAN M3 BFRC VELO CLUB D’AUXERRE
67 RODRIGUEZ ROMUALD M3 IDFR LA PÉDALE FERTOISE
68 BANTQUIN FREDERIC M3 GEST PHENIX TEAM CYCLING
69 CRON ERIC M3 CEVL VS CHAMBRAISIEN
70 GOLFIERI SEBASTIEN M3 IDFR CC IGNY PALAISEAU 91
71 CABOCHE SEBASTIEN M3 AURA G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
72 OYSELET LUDOVIC M3 BFRC ETOILE CYCLISTE QUINGEOIS
73 DAGUIN JAUFFREY M3 BFRC SAINT BRIS CYCLING
74 GOUX SEBASTIEN M3 BFRC V.C.DE MONTBELIARD
75 LAMOUREUX EDDY M3 BFRC VC CHATILLON
76 GARLAN BRICE M3 BFRC VELO CLUB D’AUXERRE
77 GABORIT STEVE M3 CEVL US ST PIERRE DES CORPS
78 JALMAIN DAVID M3 HAFR SV SENLISIEN
79 LEFEVRE JEROME M3 HAFR SV SENLISIEN
80 NAYENER JULIEN M3 IDFR EC SARTROUVILLE
81 TRAVAILLÉ ARNAUD M3 IDFR SE PAVILLONNAIS
82 BRAMOULLE GERARD M3 NORM VC CANTON DES PIEUX
83 SERRA CHRISTOPHE M3 OCCI BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
84 PRESSE FRANCOIS M3 PDLL PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
85 FREMOND CHRISTOPHE M3 LES MOTARDS DU SPORT
86 SCHMITZ MARC M3 LUX CT ATERTDAUL

Masters Hommes 4 à 8

1 ALMANSA JULIEN M4 OCCI ALBI VELO SPORT
2 DELOUVEE JEROME M4 OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
3 BETON PATRICE M4 AURA UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
4 TERSIGUEL JEROME M4 IDFR AVENIR DU VAL DE MARNE
5 THIERY SEBASTIEN M4 HAFR EC CHATEAU THIERRY
6 MOUSSY CHRISTOPHE M4 BFRC U. COSNOISE SPORTIVE
7 PAUCHARD STEPHANE M4 IDFR LA PÉDALE FERTOISE
8 PERNOT FRANÇOIS M4 BFRC VESOUL VTT
9 BRUHIER SAMUEL M4 HAFR CC SALOUEL
10 BIRRER CHRISTOPHE M4 IDFR TEAM HBS CYCLING
11 HAVART SEBASTIEN M4 HAFR VC AMATEUR ST QUENTIN
12 BARTHELS CYRILLE M4 LUX LP MUHLENBACH
13 POURRAT CHRISTOPHE M4 AURA ASPTT CLERMONT-FERRAND
14 MARIE EMMANUEL M4 BFRC ASPTT AUXERRE
15 BUFFET SYLVAIN M4 BFRC DIJON SPORT CYCLISME
16 GALLEZOT VINCENT M4 BFRC V.C.DE MONTBELIARD
17 LEONARD DAVID M4 GEST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
18 BARONI FABIEN M4 GEST CLUB NEUTRE GRAND EST CYCLISME
19 HUBER CHRISTOPHE M4 GEST CYCLISME BRAGARD 52
20 CUSSINET PHILIPPE M4 GEST VC ECKWERSHEIM
21 MARTIN SAMUEL M4 GEST VC HETTANGE GRANDE
22 CLEF EMMANUEL M4 GEST VC STE CROIX EN PLAINE
23 FUSILLER NICOLAS M4 IDFR TEAM CHATOU CYCLISME
24 HADID RAPHAËL M4 IDFR US METRO TRANSPORTS
25 LAY DAVID M4 NORM UC BRICQUEBEC
26 DEBORDE DAMIEN M4 NOAQ AC NEUVILLE
27 DELMAERE FREDERIC M4 GEST VELO CLUB RETHELOIS
28 DONNET FABRICE M4 GEST VELO CLUB RETHELOIS
29 HENRY PASCAL M4 GEST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
31 PASQUET DANIEL M5 NOAQ VTT SOURZAC
32 CHENAUD PIERRE M5 NOAQ ROCHECHOUART OCC
33 CALMUS REGIS M5 BFRC VELO CLUB D’AUXERRE
34 PINK DANIEL M5 GEST LA PEDALE D’ALSACE
35 NUNES CHRISTIAN M5 GEST UC HAGUENAU
36 CHAMBREY PHILIPPE M5 GEST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
37 DORCKEL LAURENT M5 GEST VC HETTANGE GRANDE
38 RUHLMANN PASCAL M5 GEST VC STE CROIX EN PLAINE
39 BELLOUIN JEAN MICHEL M5 HAFR EC VALLEE DE L’AISNE
40 MOYNET CHRISTOPHE M5 IDFR CSM VILLENEUVE LA GARENNE
41 RENARD ALAIN M5 IDFR SE PAVILLONNAIS
42 LEGRAND STEPHANE M5 IDFR VC VILLEJUST
43 DELPRAT DIDIER M5 NORM VELO CLUB LE TEILLEUL
44 COURTOIS PATRICK M5 NOAQ UV POITIERS
45 FRADIN ALAIN M5 PDLL VC CHALLANDAIS
61 REVERDY GEORGES M6 OCCI BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
62 DEMARE JOSUE M6 HAFR CC FORMERIE
63 MASSET MAX M6 CEVL VT TRANZAULT
64 CANAL ROLAND M6 BFRC A.C.T. BELFORT
65 LE TOQUEU PASCAL M6 BFRC ASPTT AUXERRE
66 GIRARDET ALAIN M6 BFRC E.C. BAUME LES DAMES
67 BURDY THIERRY M6 BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
68 URBAIN MARC M6 GEST U.V.AUBE
69 DUPRESSOIR FRANCK M6 HAFR RETZ BIKE CLUB
70 PACHOT STEPHANE M6 IDFR EC MORSANG SUR ORGE
71 PRINEAU PHILIPPE M6 PDLL VC CHALLANDAIS
72 MALOT JEAN M6 BFRC DIJON SPORT CYCLISME
91 DROOLANS GERARD M7 GEST PEDALE SERMAIZIENNE
92 SZKOLNIK JEAN JACQUES M7 NOAQ AVC LIBOURNAIS
93 MOUSSUS PIERRE M7 BFRC CLUB AVENIR SAINT GEORGES
94 COURTIADE JEAN CLAUDE M7 IDFR ES PERSANAISE
95 PARDON JACQUES M7 BFRC VELO CLUB DOLOIS
96 VAUTHERIN MICHEL M7 BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIA
97 LAMETTE DENIS M7 HAFR RETZ BIKE CLUB
101 DURAND MICHEL M8 BFRC TEAM HAUTEVILLE CYCLISME
102 LANDRIN JEAN M8 PDLL LES SABLES VENDEE CYCLISME
103 DOUCHE GILBERT M8 BFRC A.C VERDUNOISE
104 BENOIST DANIEL M8 NORM CS BONNEVILLE
105 THOUMELIN PHILIPPE M8 NOAQ CREUSE OXYGENE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page