Coupe de France CX #4 Camors 2022 : programme, parcours et listes des partants

Ce dimanche 20 novembre se dispute la 4e manche de la Coupe de France de cyclo-cross 2022-2023, à Camors dans le Morbihan (Bretagne). Voici le programme, le parcours ainsi que les listes des participants de toutes les catégories.

Programme

Épreuves Appel Départ Durée
Juniors Femmes 8h40 08h50 40 min
Cadettes 8h40 08h50 30 min
Cadets 9h45 10h00 30 min
Juniors Hommes 10h45 11h00 40 min
Espoirs U23 Hommes 12h45 12h55 50 min
Élites et Espoirs Femmes 14h00 14h10 50 min
Élites Hommes 15h15 15h25 60 min

Parcours

Retransmission TV

Contrairement à la manche de samedi, il y aura un live vidéo pour cette quatrième manche. Vous retrouverez comme d’habitude les liens sur notre site.

Listes des participants

Elites Hommes

1 DUBAU Joshua IDFR VAN RYSEL CX RACING TEAM
2 RUEGG Timon GEST CROSS TEAM LEGENDRE
3 ROUILLER Loris SUI CROSS TEAM LEGENDRE
4 KUYPERS Gerben BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT
5 GUILLAUD Valentin PDLL LES SABLES VENDEE CYCLISME
6 CHAINEL Steve GEST CROSS TEAM LEGENDRE
7 SEIGLE Romain AURA VAN RYSEL CX RACING TEAM
8 JEANNESSON Arnold PDLL TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
9 DELOISON Lucas GEST TEAM CX TPM
10 THOMAS Victor GEST LA PEDALE D’ALSACE
11 PHILIBERT Aurélien BFRC PODIOCOM CX
12 GRAS Yan GEST PODIOCOM CX
13 REMONDET Valentin BFRC TEAM CX TPM
14 NAVARRO Quentin AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
15 PERIOU Tony BRET VC PAYS DE LOUDEAC
16 GILLES Cyprien NORM ES TORIGNI
19 PASQUET Audric NOAQ ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
20 HAVOT Sébastien AURA ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
21 CRISPIN Mickaël GEST CROSS TEAM LEGENDRE
22 DANIEL Thibault NOAQ CUBE PRO FERMETURES SEFIC
23 MARASCO Lorenzo GEST SEBMOTOBIKES CX TEAM
18 DELBOVE Joris (E) BFRC ST MICHEL – AUBER 93
17 TURGIS Anthony (E) IDFR TOTALENERGIES
24 ELOY Maxime HAFR TEAM JMCX
25 ROSSION Tom GEST TEAM JMCX
26 RECULEAU Nicolas AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
27 CHAMERAT DUMONT Antony AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
28 BARRIER Nicolas AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
29 FARNIER Julien AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
30 GUILLO Fabien BRET EC QUEVENOISE
31 FILLAUT Miguel BRET TEAM SPRINT ENERGY
32 MALAQUIN Amaury BRET TEAM SPRINT ENERGY
33 MELLIER Alexandre BRET TEAM SPRINT ENERGY
34 JOLY Adrien BRET VC PLURIENNAIS
35 LE BAIL Tony BRET VS SCAEROIS
36 PERCEVAULT Teddy CEVL CS CHINONAIS
37 HARDOUIN Louis CEVL GUIDON CHALETTOIS
38 CORNET Stanislas CEVL US ST PIERRE DES CORPS
39 DELAIRE Jérôme CEVL US ST PIERRE DES CORPS
40 RENARD Ludovic CEVL US ST PIERRE DES CORPS
41 CORDIER Victorien GEST BTC FAGNIERES
42 JUMEAUX Louis GEST TEAM MACADAM’S COWBOYS
43 SAVIGNARD Maël GEST TEAM MACADAM’S COWBOYS
44 BOULANGER Hugo GEST VC HETTANGE GRANDE
45 ANDREO Maximilien IDFR PARISIS A.C. 95
46 BIDEAU Ludovic NORM USSA PAVILLY BARENTIN
47 TROPARDY Arthur NORM VC ROUEN 76
48 HAY Bastien NOAQ CYCLE POITEVIN
49 PONTREAU Samuel NOAQ LVC TONNEINS
50 BARON Elouan PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
51 CADEAU Florentin PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
52 TEXIER Alexis PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
53 DERET LANGLAIS Clement PDLL LE MANS SARTHE VELO
54 TABURET Mathieu PDLL UNION CYCLISTE CHOLET 49
55 HUBERT Teddy PDLL US PONTCHATELAINE
56 GUILBAUD Guillaume PDLL VC CHALLANDAIS
57 PONTREAU Thibaut PDLL VC CHALLANDAIS
58 LAUGER Yvonnick PDLL VS FERTOIS
59 GUERET Théo RSUD OCC ANTIBES

Elites et Espoirs Dames

1 CLAUZEL Perrine GEST AS BIKE RACING
2 MORICHON Anaïs CEVL ARKEA PRO CYCLING TEAM
3 BILLOUIN Solenne PDLL TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
4 DURAFFOURG Lauriane (U23) BFRC AS BIKE RACING
5 VIDON Amandine AURA TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
6 MULLER Cyriane GEST TEAM CX TPM
7 PORHEL Laura BRET TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
8 PETIT Marlène AURA PODIOCOM CX
9 GALLEZOT Electa (U23) BFRC PODIOCOM CX
10 WEINGARTEN Audrey AURA SORIUS
11 LAQUEBE Amelie NOAQ CC MAINSAT EVAUX
12 LE DANTEC Gwennig IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
13 GARBELLOTTO Maurane GEST TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
14 BONNAFOUS Lea BRET ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
15 RIGAUX Alizee (U23) BRET CC MONCONTOUR
16 JAQUET Prisca (U23) SUI VTT BALCON DU JURA
17 DE SMEDT Febe (U23) SUI AADRINKYOUNGLIONSFEM
18 BRIAND Manon (U23) BRET ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
19 DEVIGNE Camille (U23) HAFR MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING T
20 DURAFFOURG Alexane (U23) AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
21 RODRIGUEZ Maéva (U23) IDFR TEAM JMCX
22 MILOSEVIC Natasa (U23) AURA VELO CLUB TURRIPINOIS
23 CARREE Chloe BRET GUERLEDAN CYCLING CLUB
24 FILLAUT Pauline BRET TEAM SPRINT ENERGY
25 HELIN Nolwenn BRET US VERN CYCLISME
26 LIBOREAU Lucie (U23) CEVL AAJ BLOIS CYCLISME
27 TERRASSON Mathilde CEVL UV DESCARTES
28 HURTELOUP Adèle (U23) HAFR CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS
29 PORLIER Roxanne (U23) HAFR EC CHATEAU THIERRY
30 LEDOUX Mathilde (U23) IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COU
31 VERSCHELDE Leane (U23) IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COU
32 RIOU Morgane IDFR OC GIF VTT
33 LE BRAS Justine IDFR US METRO TRANSPORTS
34 BEZIN Andréa (U23) NORM ES CAEN
35 ZANARDO Axelle (U23) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Espoirs U23 Hommes

1 GREGOIRE Romain BFRC GROUPAMA – FDJ
2 LESUEUR Louka NORM PODIOCOM CX
3 LELANDAIS Rémi GEST CROSS TEAM LEGENDRE
4 GABRIEL Timothé GEST TEAM CX TPM
5 CASTILLE Noé GEST CROSS TEAM LEGENDRE
6 JOT Hugo HAFR ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
7 DE MOYER Kenay BEL CROSS TEAM LEGENDRE
8 VERRIER Tristan PDLL LAVAL CYCLISME 53
9 GROSLAMBERT Martin BFRC VELO CLUB ORNANS
10 AUFFRET Ronan IDFR US METRO TRANSPORTS
11 DEBORD Romain BFRC CROSS TEAM LEGENDRE
12 BETON Damien AURA UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
13 LEMARDELE Maxence NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
14 LEQUET Corentin BFRC AS BIKE RACING
15 ANSARD Jason CEVL GUIDON CHALETTOIS
16 TRAN VAN Antoine OCCI ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CRO
17 THOMAS Théo BFRC SEBMOTOBIKES CX TEAM
18 LEPOITTEVIN DUBOST Joris NORM VC ROUEN 76
20 LAVIGNAC Matthieu OCCI ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CRO
21 JOT Matéo BFRC ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
19 LAURANCE Axel (E) BRET B&B HOTELS – KTM
22 HUBY Antoine PDLL CROSS TEAM LEGENDRE
23 ORRIERE Martin PDLL PODIOCOM CX
24 OURLIAC Tino OCCI TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
25 PAINS Xavier NORM TEAM FIMA – RDV BIKESHOP ALIAN
26 BAGOU Guillaume BFRC TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
27 ANANIE Ugo HAFR ARQUES CX TEAM HAUTS DE FRANCE
55 GOUESSANT Gabriel BRET VC PAYS DE LOUDEAC
28 BARBEREAU Loïc AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
29 PEUGET Clément AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
30 FAISSOLE DURAND Lucas AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
31 GONTHIER Mathieu AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
32 MILLAT Adrien AURA V.C. CORBAS
33 DOS REIS GRACA Nathan AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
34 PONCHON Eliote AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
35 GUILLET Enzo BFRC AC CHAMPAGNOLAISE
36 ROUXEL Gauthier BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
37 DEMANGE Paul BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIA
38 LOUISON Adrien BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIA
39 MORGANTI Louca BFRC V.C.DE MONTBELIARD
40 VIVOT Alexis BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES
41 BEDINI Athys BFRC VELO CLUB ORNANS
42 LORIDAN Corentin BRET CC GUIDELOIS
43 HUBY Thomas BRET CC UZELAIS
44 TANGUY Maxan BRET DINAN SPORT CYCLING
45 JEHANNO Valentin BRET OC LOCMINE
46 JOSSO Theo BRET OC LOCMINE
47 GUILLEMET Axel BRET PLOUAY CYCLING CLUB
48 CORDELIER Matthieu BRET SOJASUN ESPOIR ACNC
49 SIVIGNON Erwan BRET T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
50 CHIPAULT Adrien BRET TEAM COTE DE GRANIT ROSE
51 CHENAIS Clement BRET UC INGUINIEL
52 MOISAN Killian BRET US VERN CYCLISME
53 DERIANO Leo BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
54 LE GOFF Hugo BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
56 STEVANT Malo BRET VC PAYS DE LOUDEAC
57 VERSCHUREN Killian BRET VC PAYS DE LOUDEAC
58 GUEZINGAR Alan BRET VS QUIMPEROIS
59 UZON Aurélien CEVL ASCO VTT
60 DU MOUZA Quentin CEVL C’CHARTRES CYCLISME
61 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas CEVL ORLEANS LOIRET CYCLISME
62 JAMOT Aurélien CEVL UC CHATEAUROUX
63 JAMOT Pierrick CEVL UC CHATEAUROUX
64 GRUEL Thibaud CEVL UC JOUE LES TOURS
65 BEGUIN Hugo CEVL US ST PIERRE DES CORPS
66 PATRIGEON Noam CEVL VC LUCEEN
67 AUBRY Baptiste CEVL VS MONNAIE
68 CLEF Antoine GEST UC HAGUENAU
69 DORCKEL Estéban GEST VC HETTANGE GRANDE
70 WUERTZ Mathis HAFR CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AIS
71 FERNANDES Jules IDFR US METRO TRANSPORTS
72 LAMOUCHE Constantin IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX
73 LEVEEL Kyllian NORM EC QUEVILLY
74 RIGNAULT Vincent NORM ES CAEN
75 BRAMOULLE Benjamin NORM MOYON PERCY VELO CLUB
76 GUILBERT Clément NORM MOYON PERCY VELO CLUB
77 BERNIER Emilien NORM UC DARNETAL
78 JUTEL Paul François NORM UC DU MORTAINAIS
79 BROTIN Erwan NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
80 CONOR Paul NOAQ A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
81 BADORC Hugo OCCI ALBI VELO SPORT
82 PARROT Clément OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLI
83 MORELL Matys PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
84 TEXIER Luka PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
85 MULON Hugo PDLL CA EVRON
86 THIBAULT Quentin PDLL DURTAL VELO SPORT
87 BILLET Adrien PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLIS
88 LOISEAU Paul PDLL LAVAL CYCLISME 53
89 CHAUCHIS Lucas PDLL SCO CYCLISME ANGERS
90 SOULARD Dorian PDLL UNION CYCLISTE CHOLET 49
91 MARTINEAU Nolan PDLL VC CHALLANDAIS
92 HEBERT Theo PDLL VC SEBASTIENNAIS

Juniors Hommes

1 SEIXAS Paul (J1) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 BISIAUX Léo (J2) AURA VELO CLUB RIOMOIS
3 GLOUX Fantin (J2) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
4 EGEA GARCIA Jarod (J2) OCCI JOUFFROY ACADEMY
5 DAVID Alexis (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
6 LOETE Hippolyte (J2) HAFR ES ARQUES
7 FOUCHER Esteban (J2) PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
8 SPARFEL Aubin (J1) GEST GRAND EST
9 GARNIER Matteo (J2) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
10 DUBOIS Clement (J2) NOAQ VELOPHILE NAINTRE
11 MEILLER Nathan (J1) GEST GRAND EST
12 GUIBOUT Marius (J2) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
13 DAUMAS Remi (J1) OCCI REVEL SC
14 ANDRE Noah (J2) AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
15 VEZIE Maxime (J1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
16 CROISE Gabriel (J2) PDLL CD VENDÉE
17 MASSET Allan (J2) HAFR TEAM AVESNOIS
18 VAN SNICK Nathan (J1) HAFR TEAM AVESNOIS
19 MERCIER Edwin (J2) IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
20 COMMUNAL Kylian (J2) AURA VELO CLUB COURNON D’AUVERGNE
21 JOINEL Trystan (J2) NOAQ VELOROC LAPIERRE
22 MAZZOLENI Charles (J2) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
23 JORGE Edgar (J2) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
24 LACROIX Mathis (J2) AURA SPORT MOTO VTT TEAM
25 GONCALVES Gabriel (J1) AURA V.C. CORBAS
26 MILLAT William (J2) AURA V.C. CORBAS
27 GERY Evan (J1) AURA V.C. RAMBERTOIS
28 CHARRET Camille (J1) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
29 CLOEZ Matheis (J2) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
30 VEREMES RAYNAL Hugo (J2) AURA VELO CLUB DE BESSE
31 BERTHELEMY Edgard (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
32 DARMIGNY Tom (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
33 GREGOIRE Baptiste (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
34 GUTH Quentin (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
35 ROUXEL Baptiste (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
36 REGNAULT Thibault (J1) BFRC ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
37 MERLIN Cyrian (J2) BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
38 MARGERARD Pierrick (J1) BFRC PASSION VTT BEAUCOURT
39 REBOUILLAT Axel (J2) BFRC PHILIPPE WAGNER CYCLING
40 HAQUIN RENARD Pierre Louis (J1) BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
41 GIVRON Charly (J1) BFRC V.C.DE MONTBELIARD
42 BOURGOIN Max (J2) BFRC VELO CLUB D’AUXERRE
43 BAGUET Eliot (J2) BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
44 GUERREAU Benjamin (J1) BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
45 PREMEL Robin (J2) BRET AC GOUESNOU
46 LAHAYE Nathan (J1) BRET AC PAYS DE BAUD
47 LE HENANF Hugo (J1) BRET AC PAYS DE BAUD
48 NICOLAS Arthur (J1) BRET CC LIFFRE
49 CORBEL Ronan (J1) BRET CC PLANCOETIN
50 MENANT Loris (J2) BRET CC RENNES METROPOLE
51 MONNIER Nolann (J2) BRET CC RENNES METROPOLE
52 BREBION Ilan (J2) BRET CC VITREEN
53 MOMBLANO Matthieu (J2) BRET CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
54 LE BAIL Alan (J1) BRET EC QUEVENOISE
55 PARIS Theo (J1) BRET MOELAN CYCLO CLUB
56 CORDELIER Pierre (J1) BRET OC CYCL.CESSONNAIS
57 LE TOULLEC Arthur (J1) BRET PLOUAY CYCLING CLUB
58 STRICOT Enzo (J1) BRET T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
59 MAROT Adrien (J1) BRET TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
60 WASSER Lucas Brice (J1) BRET TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
61 ROUINSARD Felix (J1) BRET US VERN CYCLISME
62 BLEVIN Lenny (J2) BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
63 ROUDAUT Fabien (J2) BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
64 TANGUY Louis (J1) BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
65 BASSET Antoine (J1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
66 CHOBLET Pierre (J2) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
67 HUYSSCHAERT Paul (J2) BRET VELOCE VANNETAIS CYCLISME
68 KERMORGANT Malo (J1) BRET VS QUIMPEROIS
69 PASCO Luc (J1) BRET VS QUIMPEROIS
70 DURET Thibaud (J2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
71 GAILLARD Florian (J2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
72 SCHMITT Titouan (J2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
73 DESSAY Valentin (J1) CEVL AAJ BLOIS CYCLISME
74 FONTAINE Corentin (J1) CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
75 PAQUETTE Etienne (J1) CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
76 TREHIN Mathias (J1) CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
77 BEGUIN Luca (J1) CEVL US ST PIERRE DES CORPS
78 GABORIT Sullivan (J2) CEVL US ST PIERRE DES CORPS
79 BOUCHEREZ Romain (J2) CEVL USM SARAN CYCLISME
80 PORTRETS Julien (J1) CEVL VINEUIL SPORTS
81 VINIT MOLLARD Tom (J2) CEVL VINEUIL SPORTS
82 LELONG Kobe (J1) GEST 110 CYCLISME ILLZACH
83 LEONARD Pierre (J1) GEST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
84 CHAUDERLOT PHULPIN Tom (J1) GEST BIKEENERGY SCHOOL
85 COLLIER Théotime (J2) GEST CYCLE GOLBEEN
86 MENISSIER Clément (J1) GEST CYCLE GOLBEEN
87 ROMAIN Emilien (J1) GEST ROUSSY BIKE CLUB
88 GRASS Julien (J2) GEST UC HAGUENAU
89 HENRION Thomas (J2) GEST UC HAGUENAU
90 TRICLIN Valentin (J2) GEST UC HAGUENAU
91 VALERIO Diégo (J1) GEST VC ECKWERSHEIM
92 SCHNEIDER Victor (J1) GEST VC STE CROIX EN PLAINE
93 GRISEL Matys (J2) HAFR CC NOGENT / OISE
94 VILLAR THIERY Aubin (J1) HAFR EC CHATEAU THIERRY
95 BONNAY Lucas (J2) HAFR EC TOURQUENNOISE
96 FRAGNOLI Giovanny (J2) IDFR LAGNY PONTCARRE CYC.
97 PAULY Baptiste (J2) IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
98 QUINTANA L Louka (J2) IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
99 ROUSSEAU Benjamin (J2) IDFR US METRO TRANSPORTS
100 SAUSSOIS GHAZANI Mathis (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
101 SIMON Jules (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
102 ALMIN Martin (J1) NORM AS TOURLAVILLE CYCLISME
103 BACLE Axel (J1) NORM MOYON PERCY VELO CLUB
104 BOUQUET Axel (J1) NORM MOYON PERCY VELO CLUB
105 HERPIN Sohan (J1) NORM MOYON PERCY VELO CLUB
106 BERNIER Achille (J2) NORM UC DARNETAL
107 FAUVEL Ronan (J2) NORM VC BERNAY
108 CORON Justin (J2) NORM VC BOCAGE VIRE
109 DUBOSQ Gabin (J1) NORM VC BOCAGE VIRE
110 GUILBERT Mattéo (J1) NORM VC BOCAGE VIRE
111 BLOT Cyprien (J2) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
112 FLORES Eliot (J1) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
113 LEQUERTIER Antonin (J1) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
114 RENOUF Nolann (J2) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
115 DUPUY Joan (J1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
116 PANCHE Maxime (J2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
117 DAURIAC Auguste (J1) NOAQ A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
118 APPLENCOURT Ryan (J1) NOAQ BRESSUIRE AC
119 DEVAUD Martin (J2) NOAQ BRIVE-AGGLO-CYCLISME
120 GABRIEL LANG Mathys (J1) NOAQ CREUSE OXYGENE
121 FREYGNAC Lenny (J2) NOAQ TULLE CYCLISME COMPETITION
122 MARTIN Thomas (J1) NOAQ UC GRADIGNAN
123 DEBORDE Emilien (J1) NOAQ UV POITIERS
124 PERRON Yann (J1) NOAQ VC THOUARS
125 GUERIN Mathis (J1) NOAQ VELOPHILE NAINTRE
126 GUILBAUD Nolan (J1) NOAQ VELOPHILE NAINTRE
127 FERREIRA Tom (J1) OCCI JOUFFROY ACADEMY
128 THATCHER Edouard (J1) OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
129 GARRIGUES Nino (J2) OCCI VELO CLUB RODEZ
130 BRETON Kylian (J1) PDLL PAYS DE LA LOIRE
131 COURCIER Thomas (J2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
132 FERRE Matteo (J1) PDLL CD VENDÉE
133 LEDRU Victor (J1) PDLL AC BELMONTAISE
134 GUILMET Raphael (J1) PDLL BRETTE SPORTIF
135 TROUILLARD Armand (J1) PDLL DURTAL VELO SPORT
136 BEUCHER Noa (J1) PDLL EC MAYENNAISE
137 LEROYER Kevin (J2) PDLL EC MAYENNAISE
138 FEYTOU Jayson (J1) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
139 LIMOUSIN Come (J1) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
140 BEAUCE Lucas (J1) PDLL LAVAL CYCLISME 53
141 ROUL Clement (J2) PDLL PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
142 DAVID Leo (J2) PDLL SCO CYCLISME ANGERS
143 GARNIER Noa (J2) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
144 PROD’HOMME Matthieu (J1) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
145 ROINARD Maxence (J1) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
146 RENAUD Alexis (J2) PDLL VELO SPORT VALLETAIS
147 TARDIEU Erwan (J2) RSUD MS MANDELIEU
148 JULLIAN Evan (J1) RSUD VC LE THOR GADAGNE

Cadets U17

1 BLANC JOHAN (U17(2)) OCCI VELO CLUB RODEZ
2 CHERRUAULT JOAN (U17(2)) BRET CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
3 RUESCHE SOAN (U17(2)) PDLL POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 FERY FLORIAN (U17(2)) GEST VTT FUN CLUB
5 GAUTHIER GABIN (U17(2)) NOAQ ANGOULEME VC
6 VASSAL THEOPHILE (U17(2)) BFRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
7 LEGAY ANTONIN (U17(2)) AURA VELO CLUB D’AMBERIEU
8 CANOLLE THEO (U17(2)) RSUD EC ST CYRIENNE
9 BREMONT TOM (U17(2)) AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10 LAMARGOT KILLIAN (U17(2)) NOAQ UC CONDAT
11 BOUTELOUP ALEXIS (U17(2)) IDFR US METRO TRANSPORTS
12 GANTOIS TIMEO (U17(2)) BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
13 GENTER GABRIEL (U17(1)) GEST CYCLE GOLBEEN
14 PERRIN SACHA (U17(2)) AURA V.C. RAMBERTOIS
15 DOLTAIRE ALEX (U17(2)) BRET VELOCE VANNETAIS CYCLISME
16 BREANT QUENTIN (U17(2)) NOAQ CREUSE OXYGENE
17 LESUEUR ENZO (U17(2)) NOM USSA PAVILLY BARENTIN
18 DAVID QUENTIN (U17(1)) BFRC E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
19 BALEINE KYRIO (U17(2)) PDLL US PONTCHATELAINE
20 GUILLAUME GAËL (U17(2)) GEST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
21 BRUYERE JOUMARD SOREN (U17(1)) AURA A.S. FONTAINE
22 DEHAEMERS ALOÏS (U17(2)) AURA BAUGES MONTAGNE SPORTS
23 DEVILLE AXEL (U17(2)) AURA COURS LA VILLE CYCLISME
24 VINCHON ENZO (U17(1)) AURA G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
25 MARTINET VALENTIN (U17(2)) AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
26 ROUANET LIAM (U17(1)) AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
27 DUCLAUT JULIAN (U17(1)) AURA SARRAS ST VALLIER CYCLISME
28 BUTEZ LUCAS (U17(2)) AURA V.C. ANNEMASSE
29 CUFI LORIS (U17(2)) AURA V.C. ANNEMASSE
30 BORRUTO LEO (U17(1)) AURA V.C. CLUSES SCIONZIER
31 DESILLES ALIX (U17(2)) AURA V.C. RUMILLIEN
32 CHARCOSSET GABIN (U17(2)) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
33 CHARNAY DIEGO (U17(2)) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
34 GORDONS ELYAS (U17(2)) AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
35 CHANUT YLIES (U17(2)) AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
36 GUILLET YANIS (U17(2)) BFRC AC CHAMPAGNOLAISE
37 LOUISON TIMEO (U17(1)) BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
38 PAPIN NATHAN (U17(2)) BFRC ASPTT AUXERRE
39 GAUDILLIERE JULES (U17(2)) BFRC BIKE CLUB GIROMAGNY
40 OYSELET NOA (U17(2)) BFRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
41 JERMANN MAXENCE (U17(2)) BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
42 GOUX PAUL (U17(1)) BFRC V.C.DE MONTBELIARD
43 GOURGIN ESTEBAN (U17(2)) BFRC VC CHAROLLAIS
44 OBERSON LOUIS (U17(2)) BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
45 TRUCHOT LANCELOT (U17(1)) BFRC VELO CLUB D’AUXERRE
46 CORDIER ANATOLE (U17(2)) BFRC VELO CLUB ORNANS
47 COLNEL QUENTIN (U17(2)) BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
48 GAILLARD EWEN (U17(1)) BRET CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
49 ANTOINE LOUIS (U17(1)) BRET EC PAYS DU LEFF
50 JOUANET LOUIS (U17(2)) BRET EC PLESTIN PAYS TREGOR
51 LE PANN SOEN (U17(1)) BRET EC PLESTIN PAYS TREGOR
52 SAMSON BAPTISTE (U17(2)) BRET EC PLESTIN PAYS TREGOR
53 LE DEVEHAT YOANN (U17(2)) BRET EC QUEVENOISE
54 GUILLEMET TIMOTHE (U17(2)) BRET OC LOCMINE
55 KEROUEDAN QUENTIN (U17(2)) BRET OC LOCMINE
56 LE GUILLOUX EVAN (U17(2)) BRET OC LOCMINE
57 SOUBEN BASTIEN (U17(2)) BRET VS QUIMPEROIS
58 LE BOURHIS PIERRE (U17(1)) BRET VS SCAEROIS
59 BESNARD AURELE (U17(1)) CEVL AAJ BLOIS CYCLISME
60 SIGALAS BREWEN (U17(2)) CEVL AC BAS-BERRY
61 HAWRYLAK PAUL (U17(1)) CEVL AL LA CHAPELLE ST URSIN
62 SCHMITT MARTIN (U17(2)) CEVL AL LA CHAPELLE ST URSIN
63 CHABIRAND PIERRE (U17(2)) CEVL ASPTT CHATEAUROUX
64 SIMONNET LOAN (U17(2)) CEVL C’CHARTRES CYCLISME
65 LEFEVRE CLEMENT (U17(2)) CEVL ORLEANS LOIRET CYCLISME
66 CERFEUILLET LOÏC (U17(2)) CEVL USM SARAN CYCLISME
67 HERVE ROMUALD (U17(2)) CEVL VS MONNAIE
68 MEREAUX NOE (U17(2)) GEST BIKEENERGY SCHOOL
69 BEZIAUD ADAM (U17(2)) GEST CANNER 3 FRONTIERES VTT
70 LAURENT RAFAËL (U17(1)) GEST CANNER 3 FRONTIERES VTT
71 COLLIER ELOI (U17(2)) GEST CYCLE GOLBEEN
72 ANSELM BATISTIN (U17(2)) GEST MJC BUHL
73 GEBEL EZIO (U17(1)) GEST S.S.O.L. HABSHEIM
74 CHAINEL CALISTE (U17(1)) GEST SORIUS CLUB CYCLISTE
75 BOUCHER NOLAN (U17(2)) GEST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
76 GOBILLOT AXEL (U17(1)) GEST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
77 PIERRON JULIEN (U17(2)) GEST V.C. AVIZE
78 BORNERT ETHAN (U17(1)) GEST VC ECKWERSHEIM
79 HUBER JULES (U17(1)) GEST VC HETTANGE GRANDE
80 DEBORD MAËL (U17(2)) GEST VC STE CROIX EN PLAINE
81 OBERLE ETIENNE (U17(1)) GEST VC STE CROIX EN PLAINE
82 PORTAL AUXENCE (U17(2)) GEST VTT FUN CLUB
83 CAUWENBERGHS TOM (U17(1)) HAFR CC NOGENT / OISE
84 COYOT SACHA (U17(2)) HAFR CC NOGENT / OISE
85 GADRET ANDREAS (U17(1)) HAFR ES ARQUES
86 INGELAERE ANTOINE (U17(1)) HAFR ES ARQUES
87 REGOST LOUIS (U17(1)) HAFR O GRANDE SYNTHE
88 JEUDY LEO (U17(2)) IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
89 MENAGER NINO (U17(1)) IDFR ES PERSANAISE
90 FAHY AUGUSTIN (U17(1)) IDFR JS FERTE GAUCHER
91 HERICOURT MATHIS (U17(2)) IDFR JS FERTE GAUCHER
92 DA COSTA LUCAS (U17(2)) IDFR LAGNY PONTCARRE CYC.
93 WATREMEZ HUGO (U17(2)) IDFR LAGNY PONTCARRE CYC.
94 DIFFIS HERISSON ARTHUR (U17(1)) IDFR OC GIF VTT
95 HADJ LARBI MOHAND (U17(2)) IDFR US MAULE CYCLISME
96 LANCON KYLIAN (U17(2)) IDFR US MAULE CYCLISME
97 GUILLAUME SULLIVAN (U17(2)) IDFR US METRO TRANSPORTS
98 LANDOIS WALISZEWSKI ANTTON (U17(2)) IDFR US METRO TRANSPORTS
99 VAZE PIERRICK (U17(1)) IDFR VC FONTAINEBLEAU AVON
100 QUATREMARES JULES (U17(2)) NORM AC SOTTEVILLE
101 MARCHAND NOAH (U17(2)) NORM ES LIVAROT
102 DUGAY CHARLIE (U17(1)) NORM PERIERS CYCLISME
103 EUSTACHE THIBAUD (U17(2)) NORM UC DARNETAL
104 DESGROUAS TRISTAN (U17(1)) NORM UV NEUBOURG
105 THIEULENT THEO (U17(2)) NORM VC AVRANCHES
106 BOURDOISEAU LOUIS (U17(2)) NORM VC FERTE MACE
107 AUVRAY TOM (U17(2)) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
108 LEVILLAIN MARTIN (U17(2)) NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
109 DELPRAT LEO (U17(2)) NORM VELO CLUB LE TEILLEUL
110 PICARD ALBAN (U17(1)) NOAQ CC MARMANDAIS
111 GAUTRAIS JULES (U17(2)) NOAQ CS CASTELJALOUSAIN
112 BERNARD MARIN (U17(2)) NOAQ P. ST FLORENT NIORT
113 CACAULT MATTEÏ (U17(2)) NOAQ P. ST FLORENT NIORT
114 CARRERE BAPTISTE (U17(2)) NOAQ STADE MONTOIS CYCLISME
115 CRON ELI (U17(2)) NOAQ UA LA ROCHEFOUCAULD
116 DEBENNE MATIS (U17(1)) NOAQ UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L’ISLE
117 CHEVALIER BAILLOU PIERRE (U17(1)) NOAQ UV POITIERS
118 MIEULET LOAN (U17(2)) OCCI CA CASTELSARRASIN
119 BOUYSSOU CLEMENT (U17(1)) OCCI ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS
120 MABILLE ALEX (U17(2)) OCCI INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
121 JUNIUS MATHIEU (U17(2)) OCCI TEYRAN BIKE
122 PAUCHARD GAZZERA LIVIO (U17(1)) OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
123 RAFFO JOSEPH (U17(1)) OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
124 THATCHER HENRI (U17(1)) OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
125 COLOTTE NYS ANTOINE (U17(1)) OCCI VELO CLUB RODEZ
126 BRETEAU MAXIME (U17(2)) PDLL BRETTE SPORTIF
127 VERRIER LEO (U17(1)) PDLL CA EVRON
128 JOUBARD MAXIME (U17(1)) PDLL DURTAL VELO SPORT
129 VERGER AMAURY (U17(2)) PDLL DURTAL VELO SPORT
130 JACQUINET PIERRICK (U17(2)) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
131 FOUCOIN OWEN (U17(2)) PDLL LAVAL CYCLISME 53
132 LEBRETON MATTIS (U17(1)) PDLL LE MANS SARTHE VELO
133 PRESSE GASPARD (U17(2)) PDLL PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
134 YSABELLE ANDROUIN ENZO (U17(2)) PDLL POLE CYCLISME SAUMUROIS
135 FERRON TIMOTE (U17(1)) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
136 VALLEE MATTEO (U17(2)) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53
137 CORMERAIS MAXIME (U17(2)) PDLL VC SEBASTIENNAIS
138 BULTEAU LUCAS (U17(1)) PDLL VELO CLUB ESSARTAIS
139 GENTY MAHE (U17(1)) PDLL VELO CLUB ESSARTAIS
140 GRELLIER NOA (U17(2)) PDLL VELO CLUB ESSARTAIS
141 MARTINEZ LORIS (U17(2)) RSUD AC BOLLENE
142 DEDON JULIAN (U17(1)) RSUD PASSION VTT
143 CHARRIER KYLIAN (U17(2)) RSUD VC LE THOR GADAGNE

Juniors Dames et Cadettes

1 GERY Célia (J1) AURA V.C. RAMBERTOIS
2 MOULIN Anaïs (J1) AURA U.C. ALBENASSIENNE
3 BEGO Julie (J2) AURA CHAMBERY C. COMPETITION
4 BUNEA Wendy (J1) AURA VELO CLUB AMBERTOIS
5 CORABOEUF Lea (J1) PDLL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 KLAES Lise (J2) NORM AS TREPORT CYCLISME
7 MOISSONNIER Marie (J2) AURA COURS LA VILLE CYCLISME
8 GIRAUD Camille (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
9 JOUAULT Ambre (J1) BRET CC VITREEN
10 MENAGER Loane (J2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
11 REYNIER Romane (J2) BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
12 YANNIC Tifenn (J2) BRET EC LANDERNEAU
13 NEVEUX Maeva (J1) PDLL PAYS DE LA LOIRE
14 RICHARDOT Noémie (J1) GEST U.V.C.A TROYES
15 LAVENU Nina (J1) AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
16 FROUARD Diane (J1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
17 WEITMANN Margaux (J2) GEST CYCLE GOLBEEN
18 BRIOLAT Chloé (J1) GEST U.V.C.A TROYES
19 ADAM Lucie (J1) HAFR TEAM AVESNOIS
20 ALMANSA Carla (J2) OCCI ALBI VELO SPORT
21 FAUGERON Elise (J2) AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
22 PONCET Flavie (J1) AURA V.C. CORBAS
23 KIRSCH Flavie (J1) BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
24 GUEZINGAR Eva (J1) BRET AC LANESTER 56
25 LE CAVIL Enora (J1) BRET AC LANESTER 56
26 DOUGUET Julie (J1) BRET AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
27 LE COUEDIC HENIN Noemie (J1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
28 ROY Mallaurie (J1) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
29 SAUX Cloé (J1) CEVL AAJ BLOIS CYCLISME
30 CAUSSE Eloise (J1) CEVL USM SARAN CYCLISME
31 AUBRY Cassie (J2) CEVL VS MONNAIE
32 KULPA Julie (J2) GEST SEDAN SPRINT CLUB
33 VALADE Alexandra (J2) GEST U.V.C.A TROYES
34 MULLER Amandine (J1) GEST VC ECKWERSHEIM
35 LAMOTTE Zoé (J2) IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY C
36 BRIDIER Maïa (J1) IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX
37 DUPIN Melanie (J1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
38 CACAULT Evaelle (J2) NOAQ CC MARMANDAIS
39 PREVOST Emilie (J1) OCCI ALBI VELO SPORT
40 VERNEZOUL Yléa (J1) OCCI ALBI VELO SPORT
41 MENANT Yulizh (J1) PDLL PAYS DE LA LOIRE
42 BONNIN Noemie (J2) PDLL CC CASTELBRIANTAIS
43 LOISEAU Maelle (J1) PDLL LAVAL CYCLISME 53
44 GAILLARD Emilie (J1) PDLL UNION CYCLISTE SUD 53

Cadettes

101 PLAGNIOL Maeva (U17(2)) RSUD VC LA POMME MARSEILLE
102 REVOL Lise (U17(1)) RSUD GORDES VELO EVASION
103 DESPREZ Lison (U17(2)) BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
104 LAMBERT Zélie (U17(1)) BFRC VELO CLUB ORNANS
105 FERNANDES Pauline (U17(2)) GEST UC HAGUENAU
106 DUTERNE Jeanne (U17(1)) GEST VTT FUN CLUB
107 PIERNET Laura (U17(2)) GEST ROUSSY BIKE CLUB
108 VILLAR THIERY Faustine (U17(1)) HAFR EC CHATEAU THIERRY
109 AGUILLON Penelope (U17(2)) BRET US VERN CYCLISME
110 BRAMOULLE Manon (U17(2)) NORM AS TOURLAVILLE CYCLISME
111 AMANN Eléna (U17(1)) GEST VC STE CROIX EN PLAINE
112 OMPRARET Justine (U17(1)) OCCI UC LAVEDAN
113 CHATELON Jade (U17(2)) AURA V.C. ANNEMASSE
114 GIROD Iris (U17(2)) GEST BTC FAGNIERES
115 LECOQ Alizea (U17(2)) PDLL CA EVRON
116 KLEINCLAUSS Moena (U17(2)) BRET MOELAN CYCLO CLUB
117 BOUDER Candice (U17(1)) BRET EC PAYS DU LEFF
118 TRITZ Mathilde (U17(2)) AURA C.S. CHAMONIX VTT
119 BREBANT Anaelle (U17(2)) IDFR VELO CLUB DE COMPANS
120 DOLLION Margo (U17(2)) AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
121 BARBEREAU Juliette (U17(2)) AURA TEAM ALLINGES PUBLIER
122 CUFI Lana (U17(2)) AURA V.C. ANNEMASSE
123 BAUD Justine (U17(1)) AURA V.C. CLUSES SCIONZIER
124 FOGERON Juliette (U17(1)) AURA V.C. RAMBERTOIS
125 BUNEA Flavia (U17(1)) AURA VELO CLUB AMBERTOIS
126 VAXILLAIRE Nolwenn (U17(1)) BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
127 MAIREY Aylin (U17(1)) BFRC V.C.DE MONTBELIARD
128 CORTET Zoé (U17(1)) BFRC VELO CLUB DOLOIS
129 FOUGOU Morgane (U17(1)) BFRC VESOUL VTT
130 YANNIC Klervi (U17(2)) BRET BRETAGNE
131 LE CAVIL Kenza (U17(1)) BRET AC LANESTER 56
132 PHILIPPE Eva (U17(2)) BRET AC LANESTER 56
133 CONANEC Ines (U17(1)) BRET AC PAYS DE BAUD
134 LE CLEC’H Sarah (U17(1)) BRET UC BRIOCHINE
135 HEMON Anaelle (U17(2)) BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
136 BASSET Camille (U17(1)) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
137 AGUIRRE LAVIN Léa (U17(1)) CEVL AS DE FONDETTES VTT
138 AGUIRRE LAVIN Lilou (U17(1)) CEVL AS DE FONDETTES VTT
139 FAVREAU Pauline (U17(2)) CEVL US ST PIERRE DES CORPS
140 FAY Morgane (U17(2)) GEST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
141 WERVER Margaux (U17(2)) GEST AS LA STEIGEOISE
142 MARCHESAN Inés (U17(1)) GEST BIKEENERGY SCHOOL
143 LAGUERRE Lilou (U17(2)) GEST CLUB NEUTRE GRAND EST CYCLISME
144 SPARFEL Anaëlle (U17(1)) GEST CYCLE GOLBEEN
145 HENRION Claire (U17(1)) GEST UC HAGUENAU
146 TOURNEUX Louna (U17(2)) HAFR TEAM AVESNOIS
147 HERNAULT Cyrielle (U17(1)) IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
148 JACQ Mélaine (U17(2)) IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY C
149 LEGEAY Océane (U17(2)) NORM MOYON PERCY VELO CLUB
150 BOSCHE Keyliane (U17(1)) NOAQ AC COSNAC
151 BOULANGER Celia (U17(2)) NOAQ AVC LIBOURNAIS
152 SALVETAT Clemence (U17(2)) NOAQ STADE MONTOIS CYCLISME
153 VERDIER Juliette (U17(2)) NOAQ UV LIMOGES – TEAM U87
154 PREVOST Laure (U17(2)) OCCI ALBI VELO SPORT
155 DAGUTS Garance (U17(2)) OCCI LE ROC DE LA LEGUE
156 JOLLY Emma (U17(2)) PDLL AIZENAY VELOS SPORTS
157 MORICEAU Clarisse (U17(2)) PDLL DURTAL VELO SPORT
158 MICHAUD Flavie (U17(2)) PDLL VS COUERONNAIS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*