Coppa Sabatini : classement complet

1 Michael Valgren Hundahl (Den) EF Education-Nippo 5:14:20
2 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious 0:00:03
3 Mathieu Burgaudeau (Fra) TotalEnergies 0:00:06
4 Filippo Baroncini (Ita) Italy 0:00:09
5 Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:00:11
6 Neilson Powless (USA) EF Education-Nippo 0:00:17
7 Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers 0:00:33
8 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:00:40
9 Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-BH 0:01:25
10 Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo 0:01:31
11 Davide Villella (Ita) Movistar Team 0:01:38
12 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo
13 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates
14 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
15 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
16 Tao Geoghegan Hart (GBr) Ineos Grenadiers
17 Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel – Euskadi
18 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious
19 Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo
20 Kristian Sbaragli (Ita) Italy
21 Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech
22 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
23 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
24 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
25 Stephen Williams (GBr) Bahrain Victorious
26 Luca Colnaghi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
27 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’
28 Fabien Grellier (Fra) TotalEnergies
29 Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel – Euskadi
30 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizane’
31 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious
32 Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-RusVelo
33 Abner González Rivera (PuR) Movistar Team 0:01:50
34 James Whelan (Aus) EF Education-Nippo 0:01:52
35 Daniel Pearson (GBr) Vini Zabu’ Brado KTM
36 William Barta (USA) EF Education-Nippo 0:01:55
37 Michele Gazzoli (Ita) Italy 0:01:57
38 Ben Swift (GBr) Ineos Grenadiers 0:02:08
39 Alexandre Geniez (Fra) TotalEnergies
40 Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
41 Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates 0:02:17
42 Marco Frigo (Ita) Italy
43 Davide Orrico (Ita) Vini Zabu’ Brado KTM 0:02:34
44 Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team 0:02:43
45 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF Faizane’
46 Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:02:50
47 Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo 0:02:54
48 Alessandro De Marchi (Ita) Italy 0:04:11
49 Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo 0:06:58
DNF Marco Tizza (Ita) Italy
DNF Alessandro Fedeli (Ita) Italy
DNF Joseph Lloyd Dombrowski (USA) UAE Team Emirates
DNF Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
DNF Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
DNF Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
DNF Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
DNF Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech
DNF Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech
DNF Stefan De Bod (RSA) Astana-Premier Tech
DNF Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana-Premier Tech
DNF Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech
DNF Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech
DNF Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious
DNF Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious
DNF Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious
DNF Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
DNF Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
DNF Maxime Jarnet (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
DNF Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
DNF Hector Carretero (Spa) Movistar Team
DNF Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
DNF Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team
DNF Andrey Amador (CRc) Ineos Grenadiers
DNF Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers
DNF Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers
DNF Luke Rowe (GBr) Ineos Grenadiers
DNF Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
DNF Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec
DNF Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
DNF Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec
DNF Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane’
DNF Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizane’
DNF Filippo Magli (Ita) Bardiani CSF Faizane’
DNF Mark Christian (GBr) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Vicente Hernaiz Santamaria (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo
DNF Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo
DNF Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo
DNF Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo
DNF Victor De La Parte (Spa) TotalEnergies
DNF Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies
DNF Valentin Ferron (Fra) TotalEnergies
DNF Cristian Rodriguez Martin (Spa) TotalEnergies
DNF Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu’ Brado KTM
DNF Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu’ Brado KTM
DNF Giulio Masotto (Ita) Zalf Euromobil Fior
DNF Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu’ Brado KTM
DNF Riccardo Tosin (Ita) General Store – F.Lli Curia – Essegibi
DNF Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH
DNF Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH
DNF Alex Molenaar (Ned) Burgos-BH
DNF Felipe Orts Lloret (Spa) Burgos-BH
DNF Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH
DNF Pelayo Sanchez Mayo (Spa) Burgos-BH
DNF Maksym Bilyi (Ukr) D’Amico Um Tools
DNF Daniel Nastasi (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Nicolas Nesi (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Besnik Islami (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Luca Roberti (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Jeferson Armando Ruiz Acuña (Col) D’Amico Um Tools
DNF Daniel Smarzaro (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Francesco Di Felice (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Fabio Di Guglielmo (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Guido Draghi (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Nicolo Pencedano (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Niccolo Salvietti (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Paul Wright (NZl) Mg.K Vis Vpm

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*