Coppa Agostoni – Giro delle Brianze : classement complet

1 RIABUSHENKO Aleksandr (BLR) UAD 4:46:18
2 LUTSENKO Alexey (KAZ) AST 0:00:00
3 CHERKASOV Nikolai (RUS) GAZ 0:00:31
4 ROTA Lorenzo (ITA) BRD 0:01:20
5 VISCONTI Giovanni (ITA) NSK 0:01:20
6 BARGUIL Warren (FRA) PCB 0:01:20
7 CICCONE Giulio (ITA) ITA 0:01:20
8 MASNADA Fausto (ITA) ANS 0:01:20
9 VLASOV Aleksandr (RUS) GAZ 0:01:20
10 GAROSIO Andrea (ITA) TBM 0:01:20
11 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades (COL) ICA 0:05:03
12 TIZZA Marco (ITA) ITA 0:05:37
13 GABBURO Davide (ITA) NSK 0:05:37
14 VENDRAME Andrea (ITA) ANS 0:05:37
15 RAVANELLI Simone (ITA) BIC 0:05:37
16 BRAVO Gari (ESP) EUS 0:05:37
17 SHILOV Sergei (RUS) GAZ 0:05:37
18 REBELLIN Davide (ITA) MKT 0:05:37
19 EIKING Odd Christian (NOR) WGG 0:05:37
20 BISOLTI Alessandro (ITA) ANS 0:05:37
21 SAVINI Daniel (ITA) BRD 0:05:37
22 MORI Manuele (ITA) UAD 0:05:37
23 VELASCO Simone (ITA) NSK 0:05:37
24 BARBIN Enrico (ITA) BRD 0:05:37
25 ALEOTTI Giovanni (ITA) ITA 0:05:37
26 PETILLI Simone (ITA) UAD 0:05:37
27 ROLLAND Pierre (FRA) VCB 0:05:37
28 ROVNY Ivan (RUS) GAZ 0:05:47
29 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) NSK 0:05:47
30 GANNA Filippo (ITA) ITA 0:05:47
31 FINETTO Mauro (ITA) DMP 0:05:47
32 CONCA Filippo (ITA) BIC 0:07:08
33 TESFAZION OCBIT Natnael (ERI) DDC 0:07:08
34 IRISARRI RINCON Jon (ESP) CJR 0:07:08
35 DI SANTE Antonio (ITA) SAN 0:07:08
36 BAIS Mattia (ITA) ANS 0:07:08
37 LE ROUX Romain (FRA) PCB 0:07:08
38 ZARDINI Edoardo (ITA) NSK 0:07:08
39 BAGIOLI Andrea (ITA) CPK 0:07:08
40 ROMANO Francesco (ITA) BRD 0:08:16
41 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (COL) CJR 0:08:16
42 COVILI Luca (ITA) BRD 0:08:16
43 PRONSKIY Wadim (KAZ) AST 0:08:16
44 NAKANE Hideto (JPN) NIP 0:08:16
45 COMBAUD Romain (FRA) DMP 0:08:16
46 PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) BHP 0:08:16
47 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio (COL) BHP 0:08:16
48 SOBRERO Matteo (ITA) DDC 0:08:16
49 CARBONI Giovanni (ITA) BRD 0:08:16
50 OLDANI Stefano (ITA) ITA 0:08:16
51 BALDACCINI Davide (ITA) CPK 0:08:16
52 PUCCIONI Dario (ITA) SAN 0:08:16
53 CIUCCARELLI Riccardo (ITA) SAN 0:08:16
54 RABOTTINI Matteo (ITA) MKT 0:08:16
55 PLAZA Ruben (ESP) ICA 0:08:16
56 LOPEZ-COZAR Juan Antonio (ESP) EUS 0:08:16
57 DOUBLE Paul (GBR) CPK 0:08:16
DNF VIVIANI Elia (ITA) ITA
DNF BALDI Francesco (ITA) ITA
DNF BAUHAUS Phil (GER) TBM
DNF FENG Chun Kai (TPE) TBM
DNF NIBALI Antonio (ITA) TBM
DNF SIEBERG Marcel (GER) TBM
DNF TRATNIK Jan (SLO) TBM
DNF BIZHIGITOV Zhandos (KAZ) AST
DNF GIDICH Yevgeniy (KAZ) AST
DNF GRUZDEV Dmitriy (KAZ) AST
DNF NATAROV Yuriy (KAZ) AST
DNF STALNOV Nikita (KAZ) AST
DNF CONSONNI Simone (ITA) UAD
DNF FERRARI Roberto (ITA) UAD
DNF DALLA VALLE Nicolas (ITA) UAD
DNF BUSATO Matteo (ITA) ANS
DNF CATTANEO Mattia (ITA) ANS
DNF GAVAZZI Francesco (ITA) ANS
DNF ORSINI Umberto (ITA) BRD
DNF QUINTANA Dayer (COL) NSK
DNF SCHÖNBERGER Sebastian (AUT) NSK
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario (ITA) NIP
DNF CANOLA Marco (ITA) NIP
DNF CIMA Damiano (ITA) NIP
DNF ISHIGAMI Masahiro (JPN) NIP
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro (COL) NIP
DNF SANTAROMITA Ivan (ITA) NIP
DNF CAÑELLAS SANCHEZ Xavier (ESP) CJR
DNF CEPEDA HERNANDEZ Jefferson (ECU) CJR
DNF MALUCELLI Matteo (ITA) CJR
DNF NICOLAU BELTRAN Joel (ESP) CJR
DNF FEDELI Alessandro (ITA) DMP
DNF FERNANDEZ CRUZ Delio (ESP) DMP
DNF FILOSI Iuri (ITA) DMP
DNF GUERIN Alexis (FRA) DMP
DNF MORENO BAZAN Javier (ESP) DMP
DNF LANDI Marco (ITA) GAZ
DNF KOBERNYAK Evgeny (RUS) GAZ
DNF SHALUNOV Evgeny (RUS) GAZ
DNF DE CLERCQ Bart (BEL) WGG
DNF DE GENDT Aime (BEL) WGG
DNF PASQUALON Andrea (ITA) WGG
DNF VANSPEYBROUCK Pieter (BEL) WGG
DNF BOUET Maxime (FRA) PCB
DNF FEILLU Brice (FRA) PCB
DNF MAISON Jeremy (FRA) PCB
DNF MOINARD Amael (FRA) PCB
DNF DOLEATTO Aurelien (FRA) PCB
DNF BONIFAZIO Niccolò (ITA) TDE
DNF COUSIN Jerome (FRA) TDE
DNF GRELLIER Fabien (FRA) TDE
DNF NAULEAU Brian (FRA) TDE
DNF OURSELIN Paul (FRA) TDE
DNF SICARD Romain (FRA) TDE
DNF TAARAMAE Rein (EST) TDE
DNF ARISTI Mikel (ESP) EUS
DNF BERRADE Urko (ESP) EUS
DNF IRIZAR Julen (ESP) EUS
DNF RODRIGUEZ Sergio (ESP) EUS
DNF SANZ Enrique (ESP) EUS
DNF COURTEILLE Arnaud (FRA) VCB
DNF COQUARD Bryan (FRA) VCB
DNF CAM Maxime (FRA) VCB
DNF MULLER Patrick (SUI) VCB
DNF MANZIN Lorrenzo (FRA) VCB
DNF DE BAKER Bert (BEL) VCB
DNF MINALI Riccardo (ITA) ICA
DNF GOLDSTEIN Roy (ISR) ICA
DNF NIV Guy (ISR) ICA
DNF OVETT Freddy (AUS) ICA
DNF BATTISTELLA Samuele (ITA) DDC
DNF BROWN Connor (NZL) DDC
DNF CHOKRI El Mehdi (MAR) DDC
DNF EJGU Million Beza (ETH) DDC
DNF LAVRI? Martin (SLO) DDC
DNF BOTTA Davide (ITA) CPK
DNF COLNAGHI Luca (ITA) CPK
DNF COVI Alessandro (ITA) CPK
DNF MEO FELIX James (NED) CPK
DNF CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (COL) BHP
DNF DOMENICALI Matteo (ITA) BHP
DNF FERRARI Davide (ITA) BHP
DNF PESENTI Thomas (ITA) BHP
DNF PARISINI Nicolò (ITA) BHP
DNF BURCHIO Federico (ITA) AZT
DNF GHIGINO Valter (ITA) AZT
DNF KUSTADINCHEV Roman (RUS) AZT
DNF MARTINELLI Ivan (ITA) AZT
DNF OROCITO Franco (ARG) AZT
DNF PITZANTI Orlando (ITA) AZT
DNF TAPIA Yamil Gabriel (ARG) AZT
DNF MAZZUCCO Fabio (ITA) SAN
DNF GRAZIATO Nicola (ITA) SAN
DNF PUGI Gianni (ITA) SAN
DNF ZANA Filippo (ITA) SAN
DNF AMICI Alberto (ITA) BIC
DNF BELLIA Matteo (ITA) BIC
DNF COLLEONI Kevin (ITA) BIC
DNF COLOMBO Raul (ITA) BIC
DNF TAGLIETTI Stefano (ITA) BIC
DNF ONESTI Emanuele (ITA) GTV
DNF STACCHIOTTI Riccardo (ITA) GTV
DNF STERBINI Simone (ITA) GTV
DNF VULCAN Denis Marian (ROU) GTV
DNF ZURLO Federico (ITA) GTV
DNF BARAC Antonio (CRO) MKT
DNF MARENZI Lorenzo (CRO) MKT
DNF KISERLOVSKI Emanuel (CRO) MKT
DNF PUGLIESE SCHILLACI Antonino (ITA) MKT
DNF BACKAERT Frederik (BEL) WGG
DNF ENGER Sondre (NOR) ICA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


76 + = 86