Classique de Valence : classement complet

1 LONARDI GIOVANNI EOLO – KOMETA 04:02:34
2 CAPIOT AMAURY TEAM ARKÉA SAMSIC
3 LAWLESS CHRIS TOTALENERGIES
4 JAIME ÁLEX EQUIPO KERN PHARMA 00:02
5 SOTO ANTONIO JESÚS EUSKALTEL – EUSKADI
6 EZQUERRA JESÚS BURGOS – BH
7 FIORELLI FILIPPO BARDIANI – CSF FAIZANÈ
8 HOYOS CANO JUAN DIEGO ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS
9 GALVÁN FRANCISCO EQUIPO KERN PHARMA
10 ALBANESE VINCENZO EOLO – KOMETA
11 MOLENAAR ALEX BURGOS – BH 00:06
12 GABBURO DAVIDE BARDIANI – CSF FAIZANÈ
13 GONZÁLEZ DAVID CAJA RURAL – SEGUROS RGA
14 CAÑELLAS XAVIER JAVA KIWI ATLÁNTICO
15 BAIS DAVIDE EOLO – KOMETA
16 PELEGRÍ ÓSCAR BURGOS – BH 00:10
17 BALLESTEROS MIGUEL ÁNGEL ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS
18 TEGGART MATTHEW WIV SUNGOD 00:12
19 ZOCCARATO SAMUELE BARDIANI – CSF FAIZANÈ
20 IRIZAR JULEN EUSKALTEL – EUSKADI
21 SÁNCHEZ PELAYO BURGOS – BH
22 RUBIO DIEGO BURGOS – BH 00:16
23 DOUBEY FABIEN TOTALENERGIES 00:17
24 DUJARDIN SANDY TOTALENERGIES
25 RUSSO CLÉMENT TEAM ARKÉA SAMSIC
26 RIOU ALAN TEAM ARKÉA SAMSIC
27 BOUET MAXIME TEAM ARKÉA SAMSIC
28 SOUPE GEOFFREY TOTALENERGIES 00:20
29 ESTELRICH MATEU ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS 00:27
30 PAJUR MARKUS TEAM ARKÉA SAMSIC
31 MAESTRI MIRCO EOLO – KOMETA
32 CANTÓN ISAAC MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL 00:31
33 MAZZUCCO FABIO BARDIANI – CSF FAIZANÈ
34 ALONSO MONTES PABLO ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS
35 ITURRIA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI
36 AZURMENDI IBAI EUSKALTEL – EUSKADI
37 OBHOLZER THEODOR SAINT PIRAN
38 SEVILLA DIEGO PABLO EOLO – KOMETA 00:35
39 BAILEY HARRISON ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS 00:46
40 LOBATO JUAN JOSÉ EUSKALTEL – EUSKADI 00:56
41 JIMENEZ DANIEL MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL 01:01
42 WHITEHEAD JOSH WIV SUNGOD 01:05
43 SÁNCHEZ EUGENIO EQUIPO KERN PHARMA
44 GARCÍA SERGIO EOLO – KOMETA
45 VISCONTI GIOVANNI BARDIANI – CSF FAIZANÈ
46 MODOLO SACHA BARDIANI – CSF FAIZANÈ
47 MARTORELL ERIK MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL
48 BOU JOAN EUSKALTEL – EUSKADI 01:08
49 MIQUEL PAU EQUIPO KERN PHARMA
50 ZANA FILIPPO BARDIANI – CSF FAIZANÈ 01:16
51 OURSELIN PAUL TOTALENERGIES
52 CARRETERO HÉCTOR EQUIPO KERN PHARMA 01:22
53 MARTÍN SERGIO ROMAN CAJA RURAL – SEGUROS RGA
54 GEE DEREK ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:29
55 BAGÜES ARITZ CAJA RURAL – SEGUROS RGA 01:31
56 GRELLIER FABIEN TOTALENERGIES
57 PEÑALVER MANUEL BURGOS – BH 01:35
58 PÉREZ – LANDALUCE EDUARDO MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL 01:44
59 GURRUTXAGA GAIZKA JAVA KIWI ATLÁNTICO
60 CROSSLEY JAKE SAINT PIRAN 01:53
61 MADRAZO ÁNGEL BURGOS – BH
62 BOL JETSE BURGOS – BH
63 BARRENETXEA JON CAJA RURAL – SEGUROS RGA
64 MILLER BARRY JAVA KIWI ATLÁNTICO
65 ARMSTRONG THOMAS ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS
66 DINA MÁRTON EOLO – KOMETA
67 WEINBERG ROI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:56
68 RAISBERG NADAV ISRAEL CYCLING ACADEMY
69 GOLDSTEIN EDO ISRAEL CYCLING ACADEMY
70 JOUSSEAUME ALAN TOTALENERGIES 02:04
71 VERRE ALESSANDRO TEAM ARKÉA SAMSIC
72 ŘEPA VOJTĚCH EQUIPO KERN PHARMA
73 BOUČEK JAKUB ISRAEL CYCLING ACADEMY
74 AZPARREN XABIER MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI
75 VIEGAS DANIEL EOLO – KOMETA 02:50
76 ISHIHARA YUKI JAVA KIWI ATLÁNTICO 02:51
77 PICKRELL RILEY ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:59
78 NICOLAU JOEL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 03:02
79 ADRIÀ ROGER EQUIPO KERN PHARMA
80 AULAR ORLUIS CAJA RURAL – SEGUROS RGA 03:18
81 GRONDIN DONAVAN TEAM ARKÉA SAMSIC 03:52
82 JURADO MARCOS ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS
83 LEITÃO IÚRI CAJA RURAL – SEGUROS RGA
84 TOWNSEND RORY WIV SUNGOD
85 CLAYTON DAMIEN WIV SUNGOD
86 SCOTT JACOB WIV SUNGOD 04:06
87 LEWIS GRUFFUDD WIV SUNGOD 04:11
88 YOUNG JENSON SAINT PIRAN 04:48
89 PAGE CHARLES SAINT PIRAN
90 TORRES EDWIN JAVA KIWI ATLÁNTICO 05:13
91 GARCÍA PIERNA RAÚL EQUIPO KERN PHARMA 05:31
92 SCOTT ROBERT WIV SUNGOD 06:26
93 BOSTOCK MATTHEW WIV SUNGOD 07:39
94 TAROZZI MANUELE BARDIANI – CSF FAIZANÈ 08:13
DSQ SEMENOV ALEXANDR VINO SKO TEAM
DNF ANGULO ANTONIO EUSKALTEL – EUSKADI
DNF MESA SANTIAGO MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL
DNF PERETZ AVIV ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BJERGFELT WILLIAM SAINT PIRAN
DNF GASPARINI ALESSIO JAVA KIWI ATLÁNTICO
DNF ZHAPARULY BAUYRZHAN VINO SKO TEAM
DNF BEN MOSHE YUVAL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF ALIYEV RUSLAN VINO SKO TEAM
DNF CASAUS FRANCISCO MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL
DNF HERNAIZ VICENTE MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL
DNF STRELNIKOV YEGOR VINO SKO TEAM
DNF ROTA RAÚL MANUELA FUNDACIÓN CONTINENTAL
DNF CULLAIGH GABRIEL SAINT PIRAN
DNF MAZZONE TOM SAINT PIRAN
DNF HOYOS LARGO DANIEL ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS
DNF KOYAMA TOMOYA JAVA KIWI ATLÁNTICO
DNF DOSTIYEV ILKHAN VINO SKO TEAM
DNF MULAGALEYEV VLADIMIR VINO SKO TEAM
DNF MAZZONE LEON SAINT PIRAN
DNF BONIFAZIO NICCOLÒ TOTALENERGIES
DNF ETXEBERRIA JOSU CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF ARVANITOU NIKIFOROS JAVA KIWI ATLÁNTICO
DNF ROMANOV IGOR VINO SKO TEAM
DNF KOLTUNOV VLADIMIR VINO SKO TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*