Classica da Arrabida : classement complet

1 SEAN QUINN HAGENS BERMAN AXEON 04:20:49
2 JONATHAN LASTRA CAJA RURAL – SEGUROS RGA 11
3 REMY MERTZ BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 13
4 TIAGO ANTUNES TAVFER – MEASINDOT – MORTAGUA 13
5 JAVIER MORENO EFAPEL 16
6 STEPHEN BASSETT RALLY CYCLING 16
7 VICENTE GARCIA DE MATEOS ANTARTE – FEIRENSE 16
8 IVAN MORENO KERN PHARMA 16
9 LUÍS GOMES KELLY – SIMOLDES – UD OLIVEIRENSE 16
10 FREDERICO FIGUEIREDO EFAPEL 16
11 JOAQUIM SILVA TAVFER – MEASINDOT – MORTAGUA 16
12 DIMITRI PEYSKENS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 16
13 JELLE VANENDERT BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 16
14 KENNY MOLLY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 16
15 NATHAN BROWN RALLY CYCLING 16
16 MATTHEW RICCITELLO HAGENS BERMAN AXEON 16
17 JOAO RODRIGUES W52 – FC PORTO 16
18 RAÚL GARCÍA KERN PHARMA 23
19 JON IRISARRI CAJA RURAL – SEGUROS RGA 26
20 DANIEL FREITAS RADIO POPULAR – BOAVISTA 30
21 MATHIJS PAASSCHENS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 33
22 RICARDO VILELA W52 – FC PORTO 35
23 CESAR FONTE KELLY – SIMOLDES – UD OLIVEIRENSE 39
24 DIEGO LOPEZ KERN PHARMA 40
25 KYLE MURPHY RALLY CYCLING 40
26 MARTÍ MÁRQUEZ KERN PHARMA 53
27 ARITZ BAGÜES CAJA RURAL – SEGUROS RGA 58
28 GASPAR GONCALVES TAVFER – MEASINDOT – MORTAGUA 1:00
29 SERGIO MARTIN CAJA RURAL – SEGUROS RGA 01:09
30 TIAGO MACHADO RADIO POPULAR – BOAVISTA 01:09
31 GONCALO AMADO ANTARTE – FEIRENSE 01:15
32 EMANUEL DUARTE ATUM GENERAL – TAVIRA 01:15
33 JARRAD DRIZNERS HAGENS BERMAN AXEON 01:19
34 ALEJANDRO MARQUE ATUM GENERAL – TAVIRA 01:19
35 DANIEL MESTRE W52 – FC PORTO 01:19
36 KAREL HNIK EFAPEL 01:31
37 AFONSO EULALIO ANTARTE – FEIRENSE 02:13
38 JOÃO MACEDO LA ALUMÍNIOS 02:29
39 JOÃO BENTA RADIO POPULAR – BOAVISTA 02:30
40 HUGO NUNES RADIO POPULAR – BOAVISTA 02:30
41 DIOGO BARBOSA HAGENS BERMAN AXEON 02:38
42 MICHAEL GARRISON HAGENS BERMAN AXEON 02:38
43 PEDRO MIGUEL LOPES KELLY – SIMOLDES – UD OLIVEIRENSE 02:38
44 JOSE NEVES W52 – FC PORTO 02:59
45 ALVARO TRUEBA ATUM GENERAL – TAVIRA 02:03
46 EMERSON ORONTE RALLY CYCLING 03:12
47 ALEKSANDR GRIGORIEV ATUM GENERAL – TAVIRA 03:31
48 JON BARRENETXEA CAJA RURAL – SEGUROS RGA 03:43
49 PEDRO PINTO TAVFER – MEASINDOT – MORTAGUA 04:04
50 SAMUEL CALDEIRA W52 – FC PORTO 04:17
51 RAFAEL REIS EFAPEL 05:20
52 LUIS FERNANDES RADIO POPULAR – BOAVISTA 05:20
53 DANNY VAN DER TUUK KERN PHARMA 05:48
54 GONÇALO LEAÇA LA ALUMÍNIOS 06:18
55 ANDRE RAMALHO LA ALUMÍNIOS 06:18
56 RAFAEL SILVA ANTARTE – FEIRENSE 06:37
57 VENCESLAU FERNANDES ANTARTE – FEIRENSE 06:37
58 FRANCISCO CAMPOS W52 – FC PORTO 06:37
59 JOSE MENDES W52 – FC PORTO 06:44
60 BRUNO SILVA ANTARTE – FEIRENSE 07:09
61 FABIO FERNANDES EFAPEL 07:15
DNF GONZALEZ LOPEZ DAVID ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF SAEZ BENITO HECTOR ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF ANIOLKOWSKI STANISLAW POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
DNF MENTEN MILAN BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
DNF ŘEPA VOJTĚCH CZE EQUIPO KERN PHARMA
DNF SANZ UNZUE ENRIQUE ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF DAL-CIN MATTEO CAN RALLY CYCLING
DNF SHEFFIELD MAGNUS USA RALLY CYCLING
DNF SWIRBUL KEEGAN USA RALLY CYCLING
DNF LEITE JOÃO POR ANTARTE – FEIRENSE
DNF CESAR VELOSO GUSTAVO ESP ATUM GENERAL/TAVIRA/MARIA NOVA HOTEL
DNF MARTINGIL CÉSAR POR ATUM GENERAL/TAVIRA/MARIA NOVA HOTEL
DNF SIMÃO RÚBEN POR ATUM GENERAL/TAVIRA/MARIA NOVA HOTEL
DNF CARVALHO FERREIRA ANTÓNIO POR EFAPEL
DNF COSTA FÁBIO POR EFAPEL
DNF ANDRADE PEDRO POR HAGENS BERMAN AXEON
DNF LAVERICK JOSEPH GBR HAGENS BERMAN AXEON
DNF CASIMIRO HENRIQUE POR KELLY / SIMOLDES / UDO
DNF GONÇALVES HÉLDER POR KELLY / SIMOLDES / UDO
DNF SOUSA JOSÉ POR KELLY / SIMOLDES / UDO
DNF SALGADO JOÃO POR KELLY / SIMOLDES / UDO
DNF PAULINHO SÉRGIO POR L.A. ALUMÍNIOS / L.A. SPORT
DNF SCHEULEN MARVIN POR L.A. ALUMÍNIOS / L.A. SPORT
DNF MEDEIROS JOÃO POR L.A. ALUMÍNIOS / L.A. SPORT
DNF SALVADOR MARCELO POR L.A. ALUMÍNIOS / L.A. SPORT
DNF RODRIGUES RUI POR LOULETANO – LOULÉ CONCELHO
DNF FRANCISCO FILIPE POR LOULETANO – LOULÉ CONCELHO
DNF MATIAS JOÃO POR LOULETANO – LOULÉ CONCELHO
DNF EVANGELISTA ANDRÉ POR LOULETANO – LOULÉ CONCELHO
DNF ISIDORO MICAEL POR LOULETANO – LOULÉ CONCELHO
DNF OCHOA CARLOS FRANCISCO PHI LOULETANO – LOULÉ CONCELHO
DNF CARVALHO GONÇALO POR RADIO POPULAR – BOAVISTA
DNF SILVA PEDRO POR RADIO POPULAR – BOAVISTA
DNF CARVALHO RUI POR TAVFER-MEASINDOT-MORTÁGUA
DNF MORAIS FRANCISCO POR TAVFER-MEASINDOT-MORTÁGUA
DNF LINAREZ MENESES LEANGEL RUBEN VEN TAVFER-MEASINDOT-MORTÁGUA
DNF VIDEIRA PATRICK POR
DNF CHAVES ARTUR POR
DNF COSTA DIOGO POR
DNF FERNANDES FÁBIO POR
DNF CARDOSO ROBERTO POR
DNF SILVA RUI POR
DNF SILVA RÚBEN POR
DNF GUERREIRO FRANCISCO POR
DNF LEAL TIAGO POR
DNF TORRES RAFAEL POR
DNF NARCISO DIOGO POR
DNF LOPES PEDRO POR
DNF SILVA ANDRÉ POR
DNF MARQUES FRANCISCO POR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*