Clàssica Comunitat Valenciana : classement complet

1 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 2:13:05
2 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 2:13:05
3 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 2:13:05
4 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 2:13:05
5 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 2:13:05
6 PACIONI Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 2:13:05
7 ALONSO FLORES Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 2:13:05
8 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:13:05
9 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB SUNGOD 2:13:05
10 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 2:13:05
11 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 2:13:05
12 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 2:13:05
13 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP ELECTRO HIPER EUROPA 2:13:05
14 PAJUR Markus EST TEAM ARKEA – SAMSIC 2:13:05
15 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:13:05
16 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:13:05
17 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:13:05
18 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 2:13:05
19 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EUSKALTEL – EUSKADI 2:13:05
20 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 2:13:05
21 LAWLESS Christopher GBR TOTAL DIRECT ENERGIE 2:13:05
22 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 2:13:05
23 BOL Jetse NED BURGOS-BH 2:13:05
24 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 2:13:05
25 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 2:13:05
26 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:13:05
27 MARQUEZ ROMAN Marti ESP EQUIPO KERN PHARMA 2:13:05
28 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 2:13:05
29 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 2:13:05
30 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 2:13:05
31 BARRENETXEA GOLZARRI Jon ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 2:13:05
32 MARTIN GALAN Sergio Roman ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 2:13:05
33 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 2:13:05
34 IRIBAR JAUREGI Unai ESP 2:13:05
35 ARMILLAS PUBILL Gerard ESP ELECTRO HIPER EUROPA 2:13:05
36 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 2:13:05
37 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:13:05
38 MARTIN ROMERO David ESP 2:13:12
39 BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel ESP ELECTRO HIPER EUROPA 2:13:12
40 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 2:13:12
41 BOU COMPANY Joan ESP EUSKALTEL – EUSKADI 2:13:16
42 GARCIA PIERNA Raul ESP EQUIPO KERN PHARMA 2:13:16
43 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP TOTAL DIRECT ENERGIE 2:13:16
44 ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP 2:13:16
45 WOOD Reece GBR CANYON DHB SUNGOD 2:13:16
46 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 2:13:16
47 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 2:13:16
48 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 2:13:16
49 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 2:13:16
50 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 2:13:20
51 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:13:21
52 FANCELLU Alessandro ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 2:13:24
53 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 2:13:24
54 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 2:13:28
55 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 2:13:35
56 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 2:13:35
57 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 2:13:52
58 DE LA PARTE Victor ESP TOTAL DIRECT ENERGIE 2:13:53
59 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 2:18:07
60 SANCHEZ LOPEZ Eugenio ESP 2:18:07
61 ESTELRICH CABANELLAS Mateu ESP ELECTRO HIPER EUROPA 2:18:07
62 CANAL BLANCO Carlos ESP BURGOS-BH 2:18:07
63 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GIOS 2:18:07
64 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB SUNGOD 2:18:07
65 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP ELECTRO HIPER EUROPA 2:18:07
66 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 2:18:07
67 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 2:18:07
68 MACLEOD Callum GBR CANYON DHB SUNGOD 2:18:07
69 VAN DE KERKHOVE Brent BEL TARTELETTO – ISOREX 2:23:47
70 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO – ISOREX 2:23:47
71 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 2:23:47
72 D. KOVÁCS Dávid HUN ELECTRO HIPER EUROPA 2:29:09
73 BELANDRIA MARQUINA Juan Eugenio VEN GIOS 2:29:09
74 D´HEYGERE Gil BEL TARTELETTO – ISOREX 2:29:09
75 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 2:29:09
76 BRUZUAL Jose VEN GIOS 2:29:09
77 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:29:09
78 APARICIO MUÑOZ Mario ESP BURGOS-BH 2:29:09
79 MACLEOD Euan GBR CANYON DHB SUNGOD 2:30:20
80 GARCIA FRANCES Pablo ESP 2:30:20
81 FIGUEROA GUTIERREZ Jatniel Jose VEN GIOS 2:30:20
82 MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH 2:30:20
83 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS-BH 2:30:20
84 SHTEIN Iogan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:30:34
85 CLAYTON Damien GBR CANYON DHB SUNGOD 2:32:00
86 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 2:32:00
87 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:32:11
88 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:32:11
89 MARUKHIN Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:32:11
90 CHZHAN Igor KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:32:11
91 SOR REIME Erlend NOR GIOS 2:33:56
92 LOPES GONZALEZ Fernando ESP GIOS 2:33:56
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF SHTEIN Grigoriy KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF MUNTON Byron RSA ELECTRO HIPER EUROPA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =