Circuit du Houtland : classement complet

1 VAN DER HOORN TACO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03:57:19
2 VAN POPPEL DANNY INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:04
3 THIJSSEN GERBEN LOTTO SOUDAL
4 DUPONT TIMOTHY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
5 DAINESE ALBERTO TEAM DSM
6 DE KLEIJN ARVID RALLY CYCLING
7 STEWART CAMPBELL BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY
8 MARIT ARNE SPORT VLAANDEREN – BALOISE
9 D’HEYGERE GIL TARTELETTO – ISOREX
10 BLIKRA ERLEND UNO – X PRO CYCLING TEAM
11 ANIOŁKOWSKI STANISŁAW BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
12 FLYNN SEAN SEG RACING ACADEMY
13 VAN STAEYEN MICHAEL EVOPRO RACING
14 JOSEPH THOMAS TARTELETTO – ISOREX
15 DE BIE SEAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
16 SIEMONS STIJN EVOPRO RACING
17 BROEX VICTOR METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
18 ZIJLAARD MAIKEL SEG RACING ACADEMY
19 VAN SCHIP JAN – WILLEM BEAT CYCLING
20 DE BONDT DRIES ALPECIN – FENIX
21 STOCKMAN ABRAM TEAM SKS SAUERLAND NRW
22 HOHMANN LARS METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
23 HAVIK YOERI BEAT CYCLING
24 COTÉ PIER – ANDRÉ RALLY CYCLING
25 SEXTON TOM BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY
26 BOUTS JORDY BEAT CYCLING
27 DE VREESE LAURENS ALPECIN – FENIX
28 EEKHOFF NILS TEAM DSM
29 AASVOLD KRISTIAN TEAM COOP
30 HODAPP JOHANNES TEAM SKS SAUERLAND NRW
31 DE POORTER MAXIME TARTELETTO – ISOREX
32 VERHOFSTADT THIBAU TARTELETTO – ISOREX
33 EYSKENS JEROEN EVOPRO RACING
34 RICKAERT JONAS ALPECIN – FENIX
35 PAULUS MILAN SEG RACING ACADEMY
36 VAN POPPEL BOY INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
37 SÜTTERLIN JASHA TEAM DSM
38 DE MAEGHT DORIAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
39 KOCH CHRISTIAN TEAM LOTTO – KERN HAUS
40 KNOLLE JON TEAM SKS SAUERLAND NRW
41 NISU OSKAR EVOPRO RACING
42 MCDUNPHY CONN EVOPRO RACING
43 SVESTAD – BÅRDSENG EMBRET TEAM COOP
44 HAVIK PIOTR BEAT CYCLING
45 JOYCE COLIN RALLY CYCLING
46 OTTEMA RICK METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
47 MARCHAND GIANNI TARTELETTO – ISOREX
48 MARSMAN TIM METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
49 DAY THOMAS SEG RACING ACADEMY
50 WATTS KIAAN BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 00:12
51 TARLTON ALEXANDER TEAM LOTTO – KERN HAUS
52 BENDIXEN LOUIS TEAM COOP 00:19
53 VAN DEN DOOL JENS METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
54 VAN KEIRSBULCK GUILLAUME ALPECIN – FENIX 00:26
55 VERGAERDE OTTO ALPECIN – FENIX
56 FRISON FREDERIK LOTTO SOUDAL
57 DE TIER FLORIS ALPECIN – FENIX
58 GOEMAN ANDREAS TARTELETTO – ISOREX
59 VAN GILS MAXIM LOTTO SOUDAL
60 DRESSLER LUCA TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:35
61 VANSPEYBROUCK PIETER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:43
62 DEVRIENDT TOM INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
63 PLANCKAERT BAPTISTE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
64 PAQUOT TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
65 GRIGNARD SÉBASTIEN LOTTO SOUDA
66 PAASSCHENS MATHIJS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
67 DE LANGE THIJS METEC – SOLARWATT P/B MANTEL 00:54
68 COMBAUD ROMAIN TEAM DSM 00:58
69 WHITE ALEXANDER BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY 01:09
70 RESELL ERIK NORDSAETER UNO – X PRO CYCLING TEAM 01:29
71 SAUGSTAD LARS UNO – X PRO CYCLING TEAM
72 HOELGAARD DANIEL UNO – X PRO CYCLING TEAM
73 VAN ROOY KENNETH SPORT VLAANDEREN – BALOISE 01:44
74 DE BUYST JASPER LOTTO SOUDAL 01:53
75 JOHANSEN JULIUS UNO – X PRO CYCLING TEAM 02:01
76 DE VOS ADAM RALLY CYCLING 03:19
77 VAN POUCKE AARON SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:35

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*