Chazal Cup Vittel : classements complets

Classement Elites Hommes

1 VAN DER POEL David NED 00:58:37
2 VANTHOURENHOUT Dieter BEL 00:58:37
3 BEKAERT Yentl BEL 00:58:40
4 BENOIST Antoine FRA 00:58:46
5 KAMP Ryan NED 00:58:48
6 BELLENS Jarno BEL 00:59:00
7 FERDINANDE Anton BEL 00:59:04
8 CAMPS Jelle BEL 00:59:09
9 CHAINEL Steve FRA 00:59:09
10 CRISPIN Mickaël FRA 00:59:16
11 VLIEGEN Pieter-Jan BEL 00:59:25
12 ZAHNER Simon SUI 00:59:31
13 PEETERS Yannick BEL 00:59:38
14 KUYPERS Gerben BEL 00:59:38
15 GOEMAN Andreas BEL 00:59:51
16 WYSEURE Joran BEL 00:59:56
17 GRAS Yan FRA 01:00:12
18 PHILIBERT Aurélien FRA 01:00:19
19 DUBAU Lucas FRA 01:00:19
20 THOMAS Théo FRA 01:00:28
21 JOUFFROY Arnaud FRA 01:00:34
22 GEYSELS Xander BEL 01:00:37
23 VERVOORT Wout BEL 01:00:40
24 NAVARRO Quentin FRA 01:00:43
25 VERBURG Luke NED 01:00:48
26 REMONDET Valentin FRA 01:00:51
27 DUBAU Joshua FRA 01:00:57
28 VALOGNES Thibault FRA 01:01:06
29 LEPOITTEVIN DUBOST Simon FRA 01:01:25
30 VERMOOTE Jelle BEL 01:01:39
31 HUMBERT Valentin FRA 01:01:39
32 JOT Hugo FRA 01:01:42
33 DE LAET Tomas BEL 01:01:45
34 LIARDET Arthur FRA 01:01:48
35 VIDAL Florian FRA 01:01:57
36 SCHNEIDER Lilian FRA 01:02:00
37 TOULOUSE Nicolas FRA 01:02:18
38 DELOISON Lucas FRA 01:02:32
39 GACHIGNARD Thomas FRA 01:02:32
40 MARASCO Lorenzo FRA 01:02:37
41 THOMAS Victor FRA 01:02:44
42 HUBY Antoine FRA 01:02:49
43 BRONDANI Lucas FRA 01:02:52
44 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 01:03:01
45 CARDOT Tom FRA 01:03:11
46 MITAINE Louis FRA 01:03:11
47 LALLEMENT Guillaume FRA 01:03:30
48 ALLENO Clement FRA 01:03:43
49 BENOIT GUYOD Antoine FRA 01:03:43
50 MOUGEL Robin FRA 01:04:25
51 AUFFRET Ronan FRA 01:04:44
52 LESTIEVENT Rodolphe FRA 01:05:24
53 MÜLLER Manuel GER 01:05:34
54 SCACCIAFERRO Pietro ITA 01:05:38
55 EDHOFER Thomas GER 01:05:42
DNF DELBOVE Joris FRA
DNF MORICHON Thomas FRA
DNF THILLY Lucas FRA
DNF THIROTEL Hugo FRA

Classement Elites Dames

1 CLAUZEL Perrine FRA 42:33
2 VAN ALPHEN Aniek NED 42:47
3 VERDONSCHOT Laura BEL 43:06
4 PETIT Marlène FRA 43:36
5 GOOSSENS Veerle NED 43:43
6 BURQUIER Line FRA 43:51
7 VERHESTRAETEN Karen BEL 44:01
8 VERHOEVEN Suzanne BEL 44:11
9 MULDER Mascha NED 44:17
10 DURAFFOURG Lauriane FRA 44:29
11 MOREL PETITGIRARD Marlène FRA 44:38
12 BELLAERT Axelle BEL 44:43
13 DOBBELAERE Jana BEL 45:37
14 ENAUX Sabrina FRA 45:37
15 BRAMATI Lucia ITA 45:37
16 BENOIT GUYOD Camille FRA 45:52
17 KÜDERLE Nina GER 46:31
18 MULLER Cyriane FRA 46:55
19 ROELANDTS Julie BEL 47:16
20 ZWAENEPOEL Tessa BEL 47:36
21 STEFFENHAGEN Diana GER 47:46
22 DEVAUX Marceline FRA 48:19
23 BLOT Apolline FRA 50:00
24 DEMANGE Océane FRA 50:02
25 CAUZ Francesca ITA 50:03

Classement Juniors Hommes

1 VERSTRYNGE Emiel BEL 00:40:23
2 VAN CAMPENHOUT Jetze BEL 00:40:23
3 RICHARD ANDRADE Florian FRA 00:40:25
4 MICHELS Jente BEL 00:40:25
5 ANANIE Ugo FRA 00:40:32
6 BAERS Arne BEL 00:40:45
7 MASCIARELLI Lorenzo ITA 00:40:49
8 CASTILLE Noé FRA 00:40:57
9 VAN DE PUTTE Victor BEL 00:41:17
10 ANCHAIN Paul FRA 00:41:20
11 HARTEEL Jelle BEL 00:41:25
12 BIBET Thomas FRA 00:41:25
13 VADIC Baptiste FRA 00:41:25
14 AGOSTINACCHIO Filippo ITA 00:41:34
15 LOPES Lucas FRA 00:41:35
16 GAUTHERAT Pierre FRA 00:41:35
17 GROSLAMBERT Martin FRA 00:41:44
18 JOT Matéo FRA 00:41:54
19 GABRIEL Timothé FRA 00:41:57
20 BURNET Pierrick FRA 00:41:57
21 GEURS Renzo BEL 00:42:05
22 GREGOIRE Romain FRA 00:42:10
23 PEUGET Clément FRA 00:42:18
24 ROUXEL Gauthier FRA 00:42:24
25 FERNANDES Jules FRA 00:42:28
26 TRONCHON Bastien FRA 00:42:40
27 SOLENNE Gioele ITA 00:42:47
28 KRAEMER Léo FRA 00:42:54
29 WILLEMS Senne BEL 00:43:31
30 GOEPFERT Hugo FRA 00:43:45
31 SPARFEL Louis FRA 00:43:45
32 BASIN Alexis FRA 00:43:57
33 LAPOIRIE Lucas FRA 00:44:05
34 LEPOITTEVIN DUBOST Joris FRA 00:44:05
35 MILLAT Adrien FRA 00:44:10
36 BIDAL Thomas FRA 00:44:16
37 LATHUILLIERE Maxence FRA 00:44:40
38 CLARYSSE Elio BEL 00:44:48
39 SIFFREDI Matteo ITA 00:44:59
40 PONCHON Eliote FRA 00:45:06
41 LELANDAIS Rémi FRA 00:45:13
42 LABROSSE Jordan FRA 00:45:14
43 ROBERT Yohann FRA 00:45:29
44 MARCHANDISE Charles FRA 00:45:51
45 MORAL Paul André FRA 00:45:55
46 DARD Guillaume FRA 00:46:08
47 DEMANGE Paul FRA 00:46:13
48 SENGER Edouard FRA 00:46:29
49 LETHIER Melvyn FRA 00:46:59
50 BATARD Aymeric FRA 00:48:14
DNS OTTIGER Axel FRA
DNS TORCIANTI Gabriele ITA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 1 =