Championnats des USA CLM : classements complets

Classement Elites Hommes

1 ROSSKOPF Joseph (USA) 0:39:46,50
2 HAGA Chad (USA) 0:00:28,49
3 BOOKWALTER Brent (USA) 0:00:34,14
4 WARBASSE Lawrence (USA) 0:01:36,31
5 HECHT Gage (USA) 0:01:59,93
6 MCNULTY Brandon (USA) 0:02:07,57
7 BENNETT Sean (USA) 0:02:22,60
8 REVARD Thomas (USA) 0:02:27,36
9 RHIM Brendan (USA) 0:02:36,15
10 BOARDMAN Samuel (USA) 0:02:43,55
11 GARRISON Ian (USA) 0:02:51,74
12 EATON Daniel (USA) 0:02:54,93
13 SIMPSON George (USA) 0:03:03,23
14 POWLESS Neilson (USA) 0:03:08,92
15 CLEMENCE Andrew (USA) 0:03:12,83
16 VERMEULEN Alexey (USA) 0:03:16,12
17 WOLFE Benjamin (USA) 0:03:29,07
18 ZIMMER Matthew (USA) 0:03:36,84
19 LOCKWOOD Cory (USA) 0:03:44,10
20 STITES Tyler (USA) 0:03:48,96
21 BLEVINS Christopher (USA) 0:04:07,63
22 MITCHELL Timothy (USA) 0:04:08,34
23 HOOVER Gavin (USA) 0:04:22,86
24 SHELDEN Taylor (USA) 0:04:27,06
25 HARTIG Evan (USA) 0:04:27,42
26 WACHTENDORF Brett (USA) 0:04:29,20
27 SWIRBUL Keegan (USA) 0:04:31,89
28 CALDWELL Dillon (USA) 0:04:38,24
29 GARDNER Sean (USA) 0:04:53,88
30 HOEHN Alex (USA) 0:04:54,23
31 DAVIS Cole (USA) 0:05:14,33
32 HUFFMAN Evan (USA) 0:05:26,23
33 CASSIN Charles Mac (USA) 0:06:19,39
34 OBOYLE Ryan (USA) 0:06:29,57
35 LAUSIN Daniel (USA) 0:06:33,61
36 MCKEY Nicholas (USA) 0:07:54,30
DNF NEWKIRK Isaiah (USA)
DNF MAUCH Justin (USA)
DNS EISENHART TJ (USA)

Classement Elites Dames


1 NEBEN Amber (USA) 0:29:43,68
2 WILES Tayler (USA) 0:00:15,13
3 WHITE Emma (USA) 0:00:38,40
4 THOMAS Leah (USA) 0:00:44,71
5 STEPHENS Lauren (USA) 0:01:10,01
6 LUEBKE Jennifer (USA) 0:01:29,94
7 ALLISON Whitney (USA) 0:01:30,83
8 CATLIN Kelly (USA) 0:01:33,35
9 SYDLIK Stefanie (USA) 0:01:45,39
10 EMMERMAN Julie (USA) 0:01:53,22
11 BUSS Kathryn (USA) 0:02:00,85
12 TETRICK Alison (USA) 0:02:10,35
13 NEWSOM Emily (USA) 0:02:10,89
14 DRAGOO Allie (USA) 0:02:19,42
15 ORTON Beth Ann (USA) 0:02:23,14
16 YOUMANS Sara (USA) 0:02:37,48
17 MOAK Summer (USA) 0:02:41,36
18 TRACY Christie (USA) 0:02:45,17
19 POWLESS Shayna (USA) 0:02:46,86
20 FRANZ Heidi (USA) 0:02:51,55
21 BLANKENSHIP Anina (USA) 0:03:02,20
22 THORVILSON Leah (USA) 0:03:09,58
23 CLYNE Margot (USA) 0:03:15,53
24 DANKER Maria (USA) 0:04:08,19
25 ARENSMAN Hannah (USA) 0:04:08,73
26 SHELL Hannah (USA) 0:04:18,17
27 TETRICK Jennifer (USA) 0:04:20,87
28 HAMMOURI Alexandra (USA) 0:04:31,47
29 LANGLEY Emma (USA) 0:04:41,04
30 BACKUS Charlotte (USA) 0:05:48,43
DNS PIERCE Amber (USA)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 2 =