Championnats d’Italie : classements complets

Classement Elites Hommes

1 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN VICTORIOUS 05:29:24
2 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 05:29:26
3 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:30:01
4 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS 05:31:54
5 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 05:31:54
6 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:31:54
7 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA 05:31:55
8 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO 05:31:55
9 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO 05:31:55
10 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 05:31:55
11 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 05:31:55
12 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES 05:32:01
13 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:33:31
14 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE 05:35:05
15 TAROZZI Manuele ITA 05:35:06
16 BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 05:37:42
17 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05:38:57
18 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 05:39:03
19 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 05:39:03
20 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO 05:39:03
21 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 05:39:03
22 GANDIN Stefano ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 05:39:03
23 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05:39:03
24 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA 05:39:03
25 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 05:39:04
26 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:04
27 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:04
28 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:04
29 VERZA Riccardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 05:39:04
30 ORRICO Davide ITA VINI ZABU’ 05:39:04
31 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 05:39:04
32 SCARONI Cristian ITA GAZPROM-RUSVELO 05:39:04
33 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:04
34 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 05:39:04
35 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05:39:05
36 CORRADINI Michele ITA 05:39:05
37 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 05:39:05
38 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05:39:05
39 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN-FENIX 05:39:05
40 CANOLA Marco ITA GAZPROM-RUSVELO 05:39:05
41 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 05:39:05
42 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 05:39:05
43 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05:39:05
44 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 05:39:05
45 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 05:39:05
46 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:06
47 CONCA Filippo ITA LOTTO SOUDAL 05:39:06
48 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:06
49 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 05:39:06
50 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 05:39:06
51 RADICE Raffaele ITA MG.K VIS VPM 05:39:06
52 MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:06
53 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 05:39:06
54 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05:39:06
55 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:06
56 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS 05:39:07
57 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS 05:39:07
58 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA 05:39:08
59 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 05:39:08
60 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS 05:39:08
61 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE 05:39:08
62 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 05:39:08
63 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH 05:39:09
64 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:39:09
65 PESCI Manuel ITA 05:39:09
66 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 05:39:09
67 ROMANO Francesco ITA 05:39:09
68 DAINESE Alberto ITA TEAM DSM 05:42:39
69 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH 05:42:39
70 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 05:42:40
DNF ARU Fabio ITA TEAM QHUBEKA ASSOS
DNF BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM
DNF BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS
DNF BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE
DNF BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABU’
DNF BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’
DNF BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BOTTA Davide ITA
DNF BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS
DNF COLNAGHI Andrea ITA
DNF DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF DI FELICE Francesco ITA MG.K VIS VPM
DNF DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’
DNF FEDELI Alessandro ITA DELKO
DNF FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’
DNF FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ
DNF IACCHI Alessandro ITA VINI ZABU’
DNF LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF LONGO Ignazio ITA
DNF LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH
DNF MILAN Jonathan ITA BAHRAIN VICTORIOUS
DNF MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF MODOLO Sacha ITA ALPECIN-FENIX
DNF MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO
DNF MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM
DNF NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS
DNF OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL
DNF PACIONI Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF PARENTI Nicola ITA
DNF PELLEGRINO Giuseppe ITA
DNF PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS
DNF PICCOLO Simone ITA
DNF RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF SALVIETTI Niccolo’ ITA MG.K VIS VPM
DNF SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF SMARZARO Daniel ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU’
DNF TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF TRAININI Tomas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF VIVIANI Attilio ITA COFIDIS
DNF ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’

Classement Elites Dames

1 LONGO BORGHINI ELISA TREK – SEGAFREDO WOMEN 03:56:00
2 GUDERZO TATIANA ALÉ BTC LJUBLJANA 00:11
3 SANGUINETI ILARIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
4 CAVALLI MARTA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
5 ALESSIO CAMILLA BEPINK 00:14
6 BERTIZZOLO SOFIA LIV RACING 00:16
7 SILVESTRI DEBORA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:20
8 MAGNALDI ERICA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
9 REALINI GAIA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA
10 PALADIN SORAYA LIV RACING 00:22
11 MALCOTTI BARBARA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:55
12 PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
13 BASTIANELLI MARTA ALÉ BTC LJUBLJANA
14 PERSICO SILVIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
15 RAGUSA KATIA A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM
16 MARTURANO GRETA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
17 TOMASI LAURA ALÉ BTC LJUBLJANA
18 SERNISSI GEMMA AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO
19 EREMITA NOEMI LUCREZIA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA
20 BORGHESI LETIZIA AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 04:00
21 ROSSATO BEATRICE ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA
22 CECCHINI ELENA SD WORX
23 BARONI FRANCESCA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA
24 GIULIANI GIULIA
25 CARBONARI ANASTASIA BORN TO WIN G20 AMBEDO
26 BALDUCCI MICHELA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
27 RATTO ROSSELLA BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
28 VIGILIA ALESSIA WOMEN CYCLING TEAM
29 ARZUFFI ALICE MARIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
30 POLLICINI SILVIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
31 VITILLO MATILDE BEPINK
32 VETTORELLO GIORGIA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
33 PATERNOSTER LETIZIA TREK – SEGAFREDO WOMEN
34 ZANARDI SILVIA BEPINK
35 MAGRI SILVIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
36 BALSAMO ELISA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
37 GASPARRINI ELEONORA CAMILLA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
38 FIDANZA ARIANNA TEAM BIKEEXCHANGE
39 CONFALONIERI MARIA GIULIA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
40 VALSECCHI SILVIA BEPINK 05:20
41 SCANDOLARA VALENTINA AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO
42 BARIANI GIORGIA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
43 MASETTI GAIA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
44 MANTOVANI AURORA 07:25
45 PISCIALI FRANCESCA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 07:42
46 PALAZZI ALICE BORN TO WIN G20 AMBEDO 07:52
47 GASPARINI ALICE ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA
48 TREVISI ANNA ALÉ BTC LJUBLJANA 10:17
49 GUAZZINI VITTORIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
50 BARBIERI RACHELE
51 GATSCHER EVA MARIA 13:42
52 DALLA VALLE ELISA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
53 TRUC SYLVIE 16:02
54 COSENTINO CARIS BORN TO WIN G20 AMBEDO
55 BRUFANI LETIZIA
56 PATUELLI ALESSIA ALÉ BTC LJUBLJANA
57 LUCIANI GIULIA
58 SPEROTTO MARIA VITTORIA A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM
59 MARCHESINI GIULIA AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO
60 CAPASSO ALICE
61 POZZOBON BEATRICE
62 MONTICOLO IRIS TOP GIRLS FASSA BORTOLO
63 CASASOLA SARA SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA
64 CANVELLI VANIA BEPINK
65 FIDANZA MARTINA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA
66 QUAGLIOTTO NADIA BEPINK
67 TONETTI CRISTINA

Classement Espoirs U23 Hommes

1 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:13:40
2 BARONCINI Filippo ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:13:56
3 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:14:13
4 COLNAGHI Luca ITA 04:14:19
5 GHIGINO Valter ITA 04:14:19
6 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:14:19
7 EL GOUZI Omar ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 04:14:19
8 GAZZOLI Michele ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:14:41
9 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:14:41
10 MAGLI Filippo ITA 04:14:41
11 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:14:41
12 PORTA Gabriele ITA 04:14:41
13 GARZI Fabio ITA 04:14:41
14 TOLIO Alex ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:14:41
15 GALIMBERTI Francesco ITA 04:14:41
16 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:14:41
17 CIUCCARELLI Riccardo ITA 04:14:41
18 GALIMBERTI Lorenzo ITA 04:14:41
19 RASTELLI Luca ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:14:41
20 RACCANI Simone ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 04:14:41
21 VERRE Alessandro ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:15:11
22 MOTTI Alessandro ITA 04:16:23
23 GHIRON Filippo ITA 04:16:23
24 BUSATTO Francesco ITA 04:16:23
25 BELLETTA Pier Elis ITA 04:16:23
26 FAVRETTO Carlo Francesco ITA 04:16:23
27 IACOMONI Federico ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 04:16:23
28 DAPPORTO Davide ITA 04:16:23
29 GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM 04:16:23
30 LUCCA Simone ITA 04:16:23
31 PIGANZOLI Davide ITA 04:16:23
32 GRENDENE Marco ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:16:23
33 ASLLANI Bruno ITA 04:16:23
34 VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:16:23
35 CALZONI Walter ITA 04:16:23
36 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:16:23
37 MARABINI Nicolo’ ITA 04:16:23
38 GUASCO Mattia ITA TEAM QHUBEKA 04:16:23
39 BELLERI Michael ITA 04:16:23
40 NIERI Alessio ITA 04:16:23
41 BONALDO Kevin ITA TEAM QHUBEKA 04:16:23
42 PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:16:23
43 MIGNOLLI Gianluca ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:16:23
44 BURATTI Nicolo’ ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:16:23
45 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:16:23
46 DI BERNARDO Nicolo’ ITA 04:16:52
47 FERRI Edoardo ITA 04:16:52
48 PASE Christian Danilo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:16:52
49 CAROLLO Francesco ITA MG.K VIS VPM 04:16:52
50 CAVALLO Luca ITA 04:16:52
51 GHISLANZONI Andrea ITA MG.K VIS VPM 04:17:15
52 MONTOLI Andrea ITA 04:17:31
53 PETTITI Nicolo’ ITA 04:17:31
54 POZZA Ettore ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:17:31
55 GAZZOLA Giovanni ITA 04:17:31
56 AMELLA Matteo ITA 04:17:31
57 DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:17:31
58 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:17:31
59 PINARDI Davide ITA 04:17:31
60 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:17:31
61 RAIMONDI Alex ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 04:17:31
62 FUMAGALLI Federico ITA 04:17:31
63 PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:17:31
64 DE CARLO Giovanni ITA 04:21:10
65 BERTOLA Alessandro ITA 04:21:10
66 DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:21:10
67 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 04:21:10
68 GERMANI Lorenzo ITA GROUPAMA – FDJ 04:21:10
69 GARIBBO Nicolò ITA 04:21:10
70 BAUCE Davide ITA 04:21:10
DNF APOSTI Leonardo ITA
DNF BAZZICA Tommaso ITA
DNF QUAGLIOZZI Cristian ITA
DNF BORLINI Marco ITA
DNF SALVADORI Dario ITA
DNF SALVADORI Pietro ITA
DNF CARBONE Manuel ITA
DNF BENEDETTI Mattia ITA
DNF REGNANTI Matteo ITA
DNF MOLINI Federico ITA
DNF NENCINI Tommaso ITA
DNF TEDESCHI Lorenzo ITA
DNF FABBRI Giulio ITA
DNF MICHELUCCI Alessandro ITA
DNF PAOLIERI Leonardo ITA
DNF BUONCRISTIANI Marco ITA
DNF GALIGANI Leonardo ITA
DNF BALDASSARRE Federico ITA
DNF VECCHI Lorenzo ITA
DNF CARRO’ Simone ITA
DNF MORO Riccardo ITA
DNF ROSA Tommaso ITA
DNF GIANI Leonardo ITA
DNF NICCOLI Matteo ITA
DNF BOSINI Diego ITA
DNF CARBONI Matteo ITA
DNF DRESTI Nicholas ITA
DNF GATTI Andrea ITA
DNF IMPELLIZZERI Simone ITA
DNF POGGI Luca ITA
DNF BAGATIN Christian ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF MASOTTO Leandro ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF REGALLI Luca ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF FARINATI Lorenzo ITA
DNF BORDOLI Nicola ITA
DNF RIZZI Gabriele ITA
DNF CUCCHETTI Lorenzo ITA
DNF DI SILVESTRO Jacopo ITA
DNF RANCILIO Marco ITA
DNF D’AIUTO Filippo ITA
DNF SPADINI Enrico ITA
DNF BONOMI Nicola ITA
DNF STOCCO Filippo ITA
DNF CAO Mario ITA
DNF GAZZOLA Marco ITA
DNF MIGOTTO Alessandro ITA
DNF PEGORARO Giacomo ITA
DNF POLESE Ivano ITA
DNF TAFFAREL Andrea ITA
DNF GUZZO Federico ITA ZALF EUROMOBIL FIOR
DNF MASOTTO Giulio ITA ZALF EUROMOBIL FIOR
DNF DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF AIMONETTO Pietro ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF PESCHI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF GUGLIELMI Riccardo ITA
DNF LENTI Luca ITA
DNF PRESUTTI Massimiliano ITA
DNF ANSALONI Emanuele ITA
DNF CANTONI Andrea ITA
DNF GALLO Andrea ITA
DNF ISLAMI Besnik ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF NASTASI Daniel ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF RICCARDI Alessio ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF ROBERTI Luca ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF DRAGHI Guido ITA MG.K VIS VPM
DNF MARTINELLI Edoardo ITA MG.K VIS VPM
DNF CAPOFERRI Alessandro ITA
DNF DIGNANI Filippo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF DE LAURENTIIS Giuseppe ITA
DNF GINESTRA Lorenzo ITA
DNF LOLLI Marco ITA
DNF PARRAVANO Francesco ITA
DNF CITO Francesco ITA
DNF DAVOLI Bruno ITA
DNF DAVOLI Kevin ITA
DNF VARALLA Mattia Maria ITA
DNF COSER Davide ITA
DNF CRISTOFORETTI Stefano ITA
DNF DE TOTTO Andrea ITA
DNF CAZZOLA Giacomo ITA
DNF FURLAN Francesco ITA
DNF PELLEGRINI Cristofer ITA
DNF FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY
DNF SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA
DNS RIZZA Stefano ITA
DNS RUBINO Samuele ITA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*