Championnats de Grande-Bretagne CLM : liste des partants

Elites Hommes :

1 Jonathan Parker (PMR@Toachim House)
2 Chris Smart (GTR)
3 Danny Grieves (GS Metro)
4 Dean Penfold
5 Daniel Halksworth (Velo Sport Jersey)
6 Liam Bromiley (University of Bath Cycling)
7 James McLaughlin (Team Felbermayr Simplon Wels)
8 Ed Porteus (St Neots CC)
9 Christopher Bates (RPD Racing)
10 Joshua Teasdale (Prorace Cycling Team)
11 James Boyman (Neon-Velo Cycling Team)
12 Alexander Colman (Arrow Cycles)
13 Craig Joy (Adalta Race Team)
14 George Fox (Wellingborough Cycles Race Team)
15 Elliott Porter (Neon-Velo Cycling Team)
16 Robert Moore (Nuun-Sigma Sport-London RT)
17 George Atkins (JLT Condor)
18 Simon Alexander (Richardsons-Trek RT)
19 Kristian House (One Pro Cycling)
20 Ashley Cox (CC Luton)
21 William Bjergfelt (Neon-Velo Cycling Team)
22 Ioan Smallwood (Cardiff Ajax CC)
23 Dean Robson (Nopinz)
24 Simon Wilson (Bikehaus by Ridley)
25 Mark Christian (Team Wiggins)
26 Richard Handley (One Pro Cycling)
27 Adam Kenway (Metaltek Kuota Racing Team)
28 Steven Burke (Team Wiggins)
29 Matt Clinton (Mike Vaughan Cycles)
30 Owain Doull (Team Wiggins)
31 Daniel Mclay (Fortuneo – Vital Concept)
32 Peter Williams (One Pro Cycling)
33 Samuel Harrison (Team Wiggins)
34 Rhys Howells (Richardsons-Trek RT)
35 James Gullen (Pedal Heaven)
36 Andrew Tennant (Team Wiggins)
37 Lloyd Chapman (Pedal Heaven)
38 Ryan Perry (Langdale Lightweights Racing Team)
39 Edmund Bradbury (NFTO)
40 Alex Dowsett (Movistar Team)

Elites Dames :

1 Chloe Weller (Army Cycling Race Team)
2 Bethany Taylor (Boot Out Breast Cancer C.C)
3 Stephanie Mottram
4 Sophie Lankford (Aprire Bicycles/HSS Hire)
5 Sarah King
6 Elanor Cadzow (Kinetic Cycles / Welwyn Racing)
7 Alice Lethbridge (Starley Racing)
8 Amy Hill (Team Rytger)
9 Angela Hibbs (Fusion RT Fierlan)
10 Crystal Spearman (Nopinz)
11 Elizabeth-Jane Harris (Podium Ambition p/b Club La Santa)
12 Corrine Hall (Matrix Fitness p/b Corley Cycles)
13 Claire Swoboda (Starley Racing)
14 Lynsey Curran (www.Dooleys-Cycles.co.uk)
15 Emma Cockcroft (Bikeshed – Bianchi)
16 Nicki Carr (VC Equipe – Flix)
17 Nikola Matthews (Boot Out Breast Cancer C.C)
18 Neah Evans (Glasgow Wheelers)
19 Amy Gornall (Podium Ambition p/b Club La Santa)
20 Megan Barker (Team Breeze)
21 Bethany Hayward (Podium Ambition p/b Club La Santa)
22 Elizabeth Stedman (Fusion RT Fierlan)
23 Alice Barnes (Drops Cycling Team)
24 Chanel Mason (Army Cycling Race Team)
25 Hayley Jones (Team Breeze)
26 Chloe Fraser (LOINTEK)
27 Nicola Juniper (Team Ford Ecoboost)
28 Emily Nelson (Team Breeze)
29 Alice Cobb (Matrix Fitness p/b Corley Cycles)
30 Gabriella Shaw (Podium Ambition p/b Club La Santa)
31 Emily Kay (Team Breeze)
32 Amy Roberts (Wiggle High5)
33 Annasley Park (Team Breeze)
34 Natalie Grinczer (Team WNT)
35 Abigail Dentus (Team Breeze)
36 Rebecca Rimmington (Team WNT)
37 Danielle Khan (Team Breeze)
38 Sophie Coleman (Drops Cycling Team)
39 Anna Christian (Wiggle High5)
40 Julia Shaw
41 Danielle King MBE (Wiggle High5)
42 Abby-Mae Parkinson (Servetto Footon)
43 Melissa Lowther (Team Breeze)
44 Claire Rose (Podium Ambition p/b Club La Santa)
45 Hannah Barnes (Canyon – SRAM)
46 Manon Lloyd (Team Breeze)
47 Sarah Storey (Podium Ambition p/b Club La Santa)
48 Molly Weaver (Liv-Plantur)
49 Emma Pooley
50 Hayley Simmonds

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*