Championnats d’Europe VTT : liste des partants

Elites Hommes

1 KERSCHBAUMER Gerhard 10006446137 ITA ITALY
2 CINK Ondrej 10006456342 CZE CZECH REPUBLIC
3 VALERO SERRANO David 10008594281 ESP SPAIN
4 VAN DER POEL Mathieu 10007946203 NED NETHERLANDS
5 BRAIDOT Luca 10006120074 ITA ITALY
6 MARKT Karl 10003917366 AUT AUSTRIA
7 FRISCHKNECHT Andri 10007591747 SUI SWITZERLAND
8 SCHUERMANS Jens 10007338133 BEL BELGIUM
9 SINTSOV Anton 10002843292 RUS RUSSIAN FEDERATION
10 VOGEL Florian 10002643030 SUI SWITZERLAND
11 WAWAK Bartlomiej 10007312366 POL POLAND
12 LITSCHER Thomas 10005835340 SUI SWITZERLAND
13 EGGER Georg 10008131109 GER GERMANY
14 ŠKARNITZL Jan 10003279691 CZE CZECH REPUBLIC
15 MANTECON GUTIERREZ Sergio 10003279388 ESP SPAIN
16 BRAIDOT Daniele 10006444723 ITA ITALY
17 RAGGL Gregor 10006801906 AUT AUSTRIA
18 FINI CARSTENSEN Sebastian 10008129590 DEN DENMARK
19 STIRNEMANN Matthias 10006453312 SUI SWITZERLAND
20 FORSTER Lars 10006915070 SUI SWITZERLAND
21 HARING Martin 10005540195 SVK SLOVAKIA
22 FUMIC Manuel 10002455700 GER GERMANY
23 PANHUYZEN Kevin 10007672781 BEL BELGIUM
24 VADER Milan 10008833347 NED NETHERLANDS
25 INDERGAND Reto 10006453716 SUI SWITZERLAND
27 PARTI András 10004031140 HUN HUNGARY
28 COLLEDANI Nadir 10007946001 ITA ITALY
29 DUBAU Joshua 10008749582 FRA FRANCE
30 RODRIGUEZ GUEDE Pablo 10007278620 ESP SPAIN
31 ZWIEHOFF Ben 10007706228 GER GERMANY
32 FANGER Martin 10003643443 SUI SWITZERLAND
33 COLOMA NICOLAS Carlos 10003560789 ESP SPAIN
34 LOO Martin 10005494426 EST ESTONIA
35 BLUMS Martins 10008119890 LAT LATVIA
37 HAGSTAD Erik 10008875379 NOR NORWAY
38 GRIOT Thomas 10008081801 FRA FRANCE
39 SCHWARZBAUER Luca 10008816674 GER GERMANY
40 TITARENKO Dmytro 10006764722 UKR UKRAINE
41 VASTL Jan 10007995410 CZE CZECH REPUBLIC
43 COSTA Mário 10006807158 POR PORTUGAL
44 PALUMBY Zsombor 10008821223 HUN HUNGARY
45 NAGLI 10009079180 Č Rok SLO SLOVENIA
46 ROSA David 10004111871 POR PORTUGAL
47 BERTOLINI Gioele 10007946102 ITA ITALY
48 SCHULTE-LÜNZUM Markus 10006447753 GER GERMANY
49 KULHAVÝ Jaroslav 10002782365 CZE CZECH REPUBLIC
50 KONIAIEV Oleksandr 10087695660 UKR UKRAINE
51 BOREDSKIY Ruslan 10007707844 RUS RUSSIAN FEDERATION
52 PAPRSTKA Tomáš 10006629528 CZE CZECH REPUBLIC
53 VITZTHUM Simon 10008132826 SUI SWITZERLAND
54 FILATOV Ivan 10009250750 RUS RUSSIAN FEDERATION
55 ZAMROZNIAK Jakub 10008822233 POL POLAND
56 MILTIADIS Andreas 10010664324 CYP CYPRUS
57 GLAJZA Ondrej 10007582855 SVK SLOVAKIA
58 TABACCHI Mirko 10006914060 ITA ITALY
59 BSCHERER Moritz 10008814755 AUT AUSTRIA
61 STOŠEK Martin 10007649644 CZE CZECH REPUBLIC
62 VAVILOV Arsentii 10008818900 RUS RUSSIAN FEDERATION
63 BESAHA Mikhail 10007909322 BLR BELARUS
65 PACEVICIUS Sarunas 10010080102 LIT LITHUANIA
66 KOBES Lukáš 10008822435 CZE CZECH REPUBLIC
69 SKLENARIK Filip 10009372305 SVK SLOVAKIA
72 TRBIC Vladimir 10016101677 BIH BOSNIA AND HERZEGOWIN
73 ALEKSIEV Aleksandar 10007528089 BUL BULGARIA

Elites Dames

1 NEFF Jolanda 10007094118 SUI SWITZERLAND
2 TERPSTRA Anne 10005365292 NED NETHERLANDS
3 MICHIELS Githa 10003951015 BEL BELGIUM
4 BELOMOINA Yana 10006646100 UKR UKRAINE
5 BENKÓ Barbara 10005872625 HUN HUNGARY
6 BRANDAU Elisabeth 10002924229 GER GERMANY
7 FORCHINI Ramona 10007661162 SUI SWITZERLAND
8 POPOVA Iryna 10006877785 UKR UKRAINE
9 CRNOGORAC Jovana 10007299232 SRB SERBIA
10 ŽAKELJ Tanja 10004604450 SLO SLOVENIA
11 LOIV Janika 10010871559 EST ESTONIA
12 DEGN Malene 10008815361 DEN DENMARK
13 INDERGAND Linda 10007333382 SUI SWITZERLAND
14 LECHNER Eva 10003279085 ITA ITALY
15 STIRNEMANN Kathrin 10004203518 SUI SWITZERLAND
16 KELLER Alessandra 10008717654 SUI SWITZERLAND
17 KESEG STEVKOVA Janka 10004201801 SVK SLOVAKIA
18 WLOSZCZOWSKA Maja 10002732956 POL POLAND
19 ŠT 10008143435 ĚPÁNOVÁ Karla CZE CZECH REPUBLIC
20 PODGORSKA Aleksandra 10007885878 POL POLAND
21 TEOCCHI Chiara 10008817280 ITA ITALY
24 OSL Elisabeth 10003278479 AUT AUSTRIA
26 GORYCKA Paula 10005864339 POL POLAND
27 VON BERSWORDT Sophie 10008748471 NED NETHERLANDS
28 SAVI 10010898235 Ć-POPOVIĆ Teodora SRB SERBIA
29 TERENTYEVA Olga 10008818694 RUS RUSSIAN FEDERATION
30 MEIER Maaris 10044497924 EST ESTONIA
31 GALICIA COTRINA Claudia 10040724725 ESP SPAIN
32 MEDVEDEVA Vera 10003423979 RUS RUSSIAN FEDERATION
34 HEIGL Nadja 10008623886 AUT AUSTRIA
35 SOUPEL Tatsiana 10007471307 BLR BELARUS
36 SOSNA Katazina 10056060425 LIT LITHUANIA
37 JEŽKOVÁ Hana 10006828578 CZE CZECH REPUBLIC
39 PICHLÍKOVÁ Jana 10011217022 CZE CZECH REPUBLIC
40 VESELÁ Lucie 10004280411 CZE CZECH REPUBLIC
42 GANTENBEIN Corina 10004530587 SUI SWITZERLAND
43 URBANOVÁ Martina 10015836545 CZE CZECH REPUBLIC
44 KHAYRULLINA Elvira 10005989227 RUS RUSSIAN FEDERATION
45 SILVIJA Pacevi 10084261456 čiene LIT LITHUANIA
46 10006049043 ČÁBELICKÁ Jitka CZE CZECH REPUBLIC
47 SLOBODYAN Iryna 10005349229 UKR UKRAINE
48 NABEREZHNA Kateryna 10006999441 UKR UKRAINE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


19 + = 29