Championnats d’Europe – Course en ligne Espoirs U23 Hommes : classement complet

1 Thibau Nys (Belgium) 3:06:57
2 Filippo Baroncini (Italy)
3 Juan Ayuso Pesquera (Spain)
4 Erik Fetter (Hungary)
5 Lennert van Eetvelt (Belgium)
6 Filippo Zana (Italy)
7 Louis Barre (France) 0:00:04
8 Marijn van den Berg (Netherlands) 0:00:19
9 Jakub Oupalík (Czech Republic)
10 Tobias Bayer (Austria)
11 Gal Glivar (Slovenia)
12 Tom Paquet (Luxembourg)
13 Raul Garcia Pierna (Spain)
14 Egor Igoshev (Russian Federation)
15 Jacob Eriksson (Sweden)
16 Martin Bugge Urianstad (Norway)
17 Kasper Andersen (Denmark)
18 Savva Novikov (Russian Federation)
19 Alex Molenaar (Netherlands)
20 Michel Heßmann (Germany) 0:00:23
21 Alexandre Balmer (Switzerland)
22 Viacheslav Ivanov (Russian Federation)
23 Felix Engelhardt (Germany)
24 Arthur Kluckers (Luxembourg)
25 Pedro Lopes (Portugal)
26 Stan van Tricht (Belgium) 0:01:31
27 Paul Penhoet (France)
28 Petr Kelemen (Czech Republic)
29 Dillon Corkery (Ireland)
30 Edoardo Zambanini (Italy)
31 Antti-jussi Juntunen (Finland)
32 Lev Gonov (Russian Federation) 0:01:35
33 Kristjan Hoevar (Slovenia)
34 Karel Camrda (Czech Republic) 0:01:37
35 Alexander Tarlton (Germany)
36 Leon Heinschke (Germany)
37 Hugo Page (France) 0:02:00
38 Gianmarco Garofoli (Italy) 0:02:39
39 Rick Pluimers (Netherlands) 0:02:47
40 Nils Brun (Switzerland) 0:02:51
41 Henri Vandenabeele (Belgium) 0:04:09
42 Idar Andersen (Norway) 0:05:33
43 Fran Miholjevi (Croatia) 0:05:38
44 Pavel Bittner (Czech Republic) 0:05:54
45 Tim van Dijke (Netherlands) 0:06:00
46 Lukáš Kubiš
47 Viktor Potoki (Croatia)
48 Aivaras Mikutis (Lithuania)
49 Daan Hoole (Netherlands)
50 Jenno Berckmoes (Belgium)
51 Cédric Pries (Luxembourg)
52 Anže Skok (Slovenia)
53 Adam Ward (Ireland)
54 Asbjørn Hellemose (Denmark)
55 Nik Emažar (Slovenia)
56 Aljaž Jarc (Slovenia)
57 Mats Wenzel (Luxembourg)
58 Carlos Salgueiro (Portugal)
59 Luca Colnaghi (Italy)
60 Maksym Bilyi (Ukraine)
61 Toon Clynhens (Belgium)
62 Joonas Kurits (Estonia)
63 Johannes Staune-mittet (Norway)
64 Loïc Bettendorff (Luxembourg)
65 Pedro Andrade (Portugal)
66 Ådne Holter (Norway)
67 Marcus Sander Hansen (Denmark) 0:07:56
DNF Gabriele Benedetti (Italy)
DNF Enzo Leijnse (Netherlands)
DNF Anders Halland Johannessen (Norway)
DNF Tobias Halland Johannessen (Norway)
DNF Paul Lapeira (France)
DNF Axel Laurance (France)
DNF Valentin Retailleau (France)
DNF Maurice Ballerstedt (Germany)
DNF Jakob Geßner (Germany)
DNF Igor Arrieta Lizarraga (Spain)
DNF Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spain)
DNF Marc Brustenga Masague (Spain)
DNF Pau Miquel Delgado (Spain)
DNF Florian Gamper (Austria)
DNF Mario Gamper (Austria)
DNF Valentin Götzinger (Austria)
DNF Maximilian Kabas (Austria)
DNF Martin Messner (Austria)
DNF Damian Bieniek (Poland)
DNF Mateusz Kostanski (Poland)
DNF Adam Kus (Poland)
DNF Filip Maciejuk (Poland)
DNF Damian Papierski (Poland)
DNF Bartlomiej Proc (Poland)
DNF Matevž Govekar (Slovenia)
DNF William Levy (Denmark)
DNF Jacob Madsen (Denmark)
DNF Robin Skivild (Denmark)
DNF Fabio Christen (Switzerland)
DNF Felix Stehli (Switzerland)
DNF Arnaud Tendon (Switzerland)
DNF Valère Thiébaud (Switzerland)
DNF Raphaël Kockelmann (Luxembourg)
DNF Andrei Stepanov (Russian Federation)
DNF Gleb Syritsa (Russian Federation)
DNF Rait Ärm (Estonia)
DNF Gleb Karpenko (Estonia)
DNF Artjom Mirzojev (Estonia)
DNF Joosep Sankmann (Estonia)
DNF Adam Foltán (Slovakia)
DNF Filip Lohinský (Slovakia)
DNF Pavol Rovder (Slovakia)
DNF Matúš Štoek (Slovakia)
DNF Tobias Vano (Slovakia)
DNF Mikel Demiri (Albania)
DNF Gjergj Zefi (Albania)
DNF Shahin Eyvazov (Azerbaijan)
DNF Mark Grinkevich (Belarus)
DNF Preslav Balabanov (Bulgaria)
DNF Petar Dimitrov (Bulgaria)
DNF Martin Papanov (Bulgaria)
DNF Alexandros Matsangos (Cyprus)
DNF Konstantinos Pavlides (Cyprus)
DNF Jaakko Sillankorva (Finland)
DNF Veeti Vainio (Finland)
DNF Adam Karl (Hungary)
DNF Jóhann Bjarnason (Iceland)
DNF Eyþór Eiríksson (Iceland)
DNF Kristinn Jonsson (Iceland)
DNF Matthew Devins (Ireland)
DNF Kevin Mccambridge (Ireland)
DNF Devin Patric Shortt (Ireland)
DNF Aaron Wade (Ireland)
DNF Rodzers Petaks (Latvia)
DNF Mantas Bitinas (Lithuania)
DNF Mantas Januškevicius (Lithuania)
DNF Rokas Kmieliauskas (Lithuania)
DNF Denas Masiulis (Lithuania)
DNF Žygimantas Matuzeviius (Lithuania)
DNF Kristijan Vanchevski (North Macedonia)
DNF Viktor Vanchevski (North Macedonia)
DNF Fábio Fernandes (Portugal)
DNF Serban Luncan (Romania)
DNF Veljko Stojni (Serbia)
DNF Jonathan Ahlsson (Sweden)
DNF Erik Bergström Frisk (Sweden)
DNF Hugo Forssell (Sweden)
DNF Denys Khotulov (Ukraine)
DNF Daniil Nikulin (Ukraine)
DNF Yaroslav Parashchak (Ukraine)
DNF Oleksandr Shevchenko (Ukraine)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*