Championnats d’Europe – Course en ligne Espoirs U23 Dames : classement complet

1 ZANARDI SILVIA ITALY 02:11:15
2 VAS KATA BLANKA HUNGARY 00:01
3 MUZIC ÉVITA FRANCE
4 STIGGER LAURA AUSTRIA 00:28
5 REALINI GAIA ITALY 00:30
6 VAN ANROOIJ SHIRIN NETHERLANDS 00:34
7 KOCH FRANZISKA GERMANY
8 BOSSUYT SHARI BELGIUM 00:35
9 ALESSIO CAMILLA ITALY
10 BAUERNFEIND RICARDA GERMANY
11 MITTERWALLNER MONA AUSTRIA 00:37
12 MALCOTTI BARBARA ITALY 00:39
13 LUDWIG HANNAH GERMANY
14 KUMIEGA KAROLINA POLAND 01:44
15 GRANGIER INDIA FRANCE
16 WIEL JADE FRANCE 01:50
17 YSLAND ANNE DORTHE NORWAY
18 CANTERA INES SPAIN 01:54
19 LE NET MARIE FRANCE 04:02
20 KOLESAVA ANASTASIYA BELARUS
21 CURINIER LÉA FRANCE 04:03
22 CASTRIQUE ALANA BELGIUM
23 DE WILDE JULIE BELGIUM
24 KULYNYCH OLHA UKRAINE
25 LUTRO AMALIE NORWAY
26 BORGSTRÖM JULIA SWEDEN
27 NOVOLODSKAIA MARIA RUSSIA
28 RÜEGG NOEMI SWITZERLAND
29 YASHCHENKO TETIANA UKRAINE
30 JØRGENSEN TIRIL NORWAY
31 ZANETTI LINDA SWITZERLAND 04:12

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*