Championnats d’Espagne : classements complets

Classement Elites Hommes

1 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA – PREMIER TECH 4:48:13
2 HERRADA Jesus ESP COFIDIS 4:48:13
3 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA – PREMIER TECH 4:48:13
4 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM 4:48:13
5 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:48:16
6 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS 4:48:16
7 OKAMIKA BENGOETXEA Ander ESP BURGOS-BH 4:48:24
8 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 4:48:24
9 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:48:24
10 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 4:48:24
11 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 4:48:37
12 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH 4:48:41
13 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 4:49:41
14 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA – PREMIER TECH 4:50:22
15 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 4:52:28
16 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:52:28
17 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:52:32
18 FERNANDEZ Ruben ESP COFIDIS 4:52:32
19 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:52:32
20 PRADES REVERTER Benjami ESP 4:53:33
21 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:53:45
22 RUIZ SEDANO Ibon ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:54:30
23 MARTIN GALAN Sergio Roman ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:54:57
24 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:03
25 BARBERO Carlos ESP TEAM QHUBEKA ASSOS 4:55:13
26 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 4:55:13
27 CANAL BLANCO Carlos ESP BURGOS-BH 4:55:13
28 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 4:55:13
29 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 4:55:13
30 GARCIA PIERNA Raul ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:16
31 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP ELECTRO HIPER EUROPA 4:55:16
32 CHACON QUESADA Javier ESP 4:55:16
33 GALLEGO RUIZ Alberto ESP RADIO POPULAR – BOAVISTA 4:55:16
34 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 4:55:16
35 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GIOS 4:55:16
36 BARRENETXEA GOLZARRI Jon ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:55:16
37 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 4:55:16
38 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 4:55:16
39 LOPEZ CARAVACA Jordi ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:16
40 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:16
41 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 4:55:16
42 COTERILLO GONZALEZ Angel ESP 4:55:16
43 ROPERO MOLINA Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 4:55:16
44 ARAIZ MICHEL Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:16
45 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN – EPM 4:55:16
46 GARCIA PIERNA Carlos ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:16
47 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:16
48 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS-BH 4:55:16
49 GARCIA GONZALEZ Sergio ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 4:55:22
50 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 4:55:22
51 BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel ESP ELECTRO HIPER EUROPA 4:55:22
52 ARA PEREZ Nacho ESP 4:55:32
53 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 4:55:34
54 SANCHEZ MAYO Pelayo ESP BURGOS-BH 4:55:34
55 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP LOULETANO – LOULÉ CONCELHO 4:55:34
56 DEL CASTAÑO CANO Ander ESP 4:55:41
57 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:55:47
58 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:55:47
59 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 4:55:47
60 MARQUEZ ROMAN Marti ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:55:52
61 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 4:55:55
62 BOU COMPANY Joan ESP EUSKALTEL – EUSKADI 4:56:16
63 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 4:56:16
64 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:56:16
65 PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ Eduardo ESP 4:57:02
66 ESTEBAN CLEMENTE Edgar ESP 4:57:04
67 GOMEZ CAZORLA David ESP 4:57:44
68 ARMENGOL GONZALO Eduardo ESP 4:57:44
69 SENDROS JUVE Llibert ESP 4:57:44
70 MARTINEZ GARCIA Victor ESP ELECTRO HIPER EUROPA 4:57:44
71 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 4:57:44
72 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 4:57:47
73 PRADES REVERTER Eduard ESP DELKO 4:57:47
74 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 4:57:47
75 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:57:47
76 JAIME FERNANDEZ Alex ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:57:47
77 JUAN CASTELLANO Miguel ESP 4:57:54
78 RUS GARCIA Francisco ESP 5:02:29
79 MIRALLES SENDRA Tomas ESP 5:02:29
80 HERNANDEZ MARTIN Javier ESP 5:02:29
81 ROBERT TORRENTS Ferran ESP 5:02:29
82 SILVA MUÑOZ Miguel Angel ESP 5:02:29
83 MUJIKA LARRAIOTZ Mikel ESP 5:02:39
84 MEDIERO VAZQUEZ Roberto ESP 5:02:41
85 GRAVALOS LOPEZ Arturo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 5:02:45
86 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 5:02:45
87 RODRIGUEZ GUEDE Pablo ESP 5:02:47
88 ALONSO MONTES Pablo ESP 5:02:51
89 BUENO GARCIA Jorge ESP GIOS 5:02:51
90 HERNANDEZ BLANCO Javier ESP 5:02:51
91 GARCIA SORIANO Jose Maria ESP 5:02:57
92 GUTIERREZ SANCHEZ Carlos ESP 5:02:57
93 CANOVAS CUADRADO Antonio ESP 5:03:00
94 MARTINEZ ALCARAZ Jose David ESP 5:03:00
95 ORTS LLORET Felipe ESP BURGOS-BH 5:03:00
96 APARICIO MUÑOZ Mario ESP BURGOS-BH 5:03:00
97 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP ELECTRO HIPER EUROPA 5:03:00
98 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 5:03:00
99 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS-BH 5:03:00
100 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EUSKALTEL – EUSKADI 5:03:00
101 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 5:03:00
102 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA – PREMIER TECH 5:03:00
103 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 5:03:00
104 MULERO RUIZ Francisco Danie ESP 5:03:06
DNF ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH
DNF VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF GIL TORREGROSA Javier ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY
DNF RICO BORDERA Raul ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY
DNF MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS-BH
DNF ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF HERRADA Jose ESP COFIDIS
DNS MORENO BAZAN Javier ESP EFAPEL
DNF ARMILLAS PUBILL Gerard ESP ELECTRO HIPER EUROPA
DNF ESTELRICH CABANELLAS Mateu ESP ELECTRO HIPER EUROPA
DNF ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI
DNF GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI
DNF MATE MARDONES Luis Angel ESP EUSKALTEL – EUSKADI
DNF CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP GIOS
DNF LOPES GONZALEZ Fernando ESP GIOS
DNF RATO CASTRILLO Mauro ESP GIOS
DNS COMIN FERRER Javier ESP MASSI VIVO – CONECTA
DNS ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM
DNF MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM
DNF TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM
DNF LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO
DNF COBOS MARQUEZ Carlos ESP
DNF MONTENEGRO ADARO Jorge Martin ARG
DNF NICOLAU MORA Joan ESP
DNS CLAVIJO DOMINGUEZ Claudio ESP
DNF VILCHES SORIA Mario ESP
DNF RODRIGUEZ MINGORANCE Ignacio ESP
DNF TERUEL ROVIRA Eloy ESP
DNF ZAFRA ARENAS David ESP
DNF IBARGUREN ECHEVERRIA Oier ESP
DNF SERRANO ALVAREZ Alberto ESP
DNF ARNAU RIBA Josep Maria ESP
DNF CARRIO SARD Miquel ESP
DNF GIJON RUIZ David ESP
DNF MARZA MARTINEZ Alvaro ESP
DNS HERNAIZ SANTAMARIA Vicente ESP
DNF NOWIK BUCHAJEWSKA Norbert Wiktor ESP
DNF SANTOS MONJE Fernando ESP
DNF MOSCARDO HERNANDEZ Oscar ESP
DNF CABANAS QUINTELA Oscar AND ANDORRA
DNF SAURA BENAZET Marc AND ANDORRA
DNF OCEJA CONDE Pablo ESP
DNF ETXEBERRIA CARRASCO Victor ESP
DNF MARTINEZ JIMENEZ Ivan ESP
DNF COLLAZOS GORRIZ Carlos ESP
DNF GOMEZ BARRACHINA Josue ESP
DNF MELLADO TAMAYO Daniel ESP
DNF SORO GARCIA Alejandro ESP
DNF ARA PEREZ Alberto ESP
DNF CASTEL MALLEN German ESP
DNF CLAVERO CASTILLO Pablo ESP
DNF GARCES LATRE Bruno ESP
DNF SANCHO LAMIEL Jonas ESP
DNF CABALLER FURONES Jordi ESP
DNF CORIA BELEDO Javier ESP
DNF MERHI Roberto ESP
DNF PERALES MARTINEZ Vicent ESP
DNF SUAU GENOVART Marc ESP
DNF TERUEL MARTINEZ Borja ESP
DNS JIMENEZ DURAN Sergio ESP
DNF MIRA ESPLA Rafael ESP
DNF PAUS BRANCHAT Melchor ESP
DNF HERVAS GARCIA Pol ESP
DNF MARTORELL HAGA Erik ESP
DNF RAMON RUBINAT David ESP
DNF SURIÑACH CASERO Guillem ESP
DNF DE LA FE MARRERO Daniel ESP
DNF LUCAS MARIN Aitor ESP
DNF PEREZ DIAZ Manuel Jesus ESP
DNF FERNANDEZ ANDUJAR Jose Miguel ESP
DNS GONZALEZ CORREA Raul ESP
DNF RUIZ ROLDAN Alex ESP
DNF COBELO FOJO Jesus ESP
DNF FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel ESP
DNF GALINDO CIFRE Jordi ESP
DNS MARTIN INFANTE Noel ESP
DNF TENA EGIDAZU Jon ESP
DNF NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos ESP

Classement Elites Dames

1 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP ALE’ BTC LJUBLJANA 3:09:35
2 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP TEAM BIKEEXCHANGE 3:09:47
3 MARTIN MARTIN Sara ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:13:06
4 CANTERA CARRASCO Ines ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 3:13:07
5 MORENO MONTEYS Martina ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:13:17
6 MERINO CORTAZAR Eider ESP A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 3:13:23
7 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:14:47
8 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:14:47
9 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 3:14:51
10 ERASO LASA Idoia ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 3:14:54
11 GOMEZ ARGILES Iris ESP 3:14:54
12 MARTIN MARTIN Isabel ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 3:15:14
13 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:15:37
14 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP 3:19:27
15 OSTOLAZA ZABALA Usoa ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 3:22:54
16 ROMEU SOLAZ Marta ESP VIB SPORTS 3:23:06
17 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA – DURANGO 3:23:08
18 TRIAS JORDAN Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:23:20
19 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA – DURANGO 3:23:23
20 NUÑO PALACIO Aida ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 3:23:39
21 BLANCO CALBET Iurani ESP BIZKAIA – DURANGO 3:23:44
22 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:25:23
23 SANCHEZ HERNANDEZ Marta ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 3:25:23
24 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 3:25:23
25 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 3:25:23
26 AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 3:25:23
27 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 3:25:23
28 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 3:25:23
29 MONTALVO PEREZ Almudena ESP 3:25:31
DNF GARAU ROCA Marina ESP BIZKAIA – DURANGO
DNF IGLESIAS BARES Lydia ESP BIZKAIA – DURANGO
DNF LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP BIZKAIA – DURANGO
DNF MARTI EXPOSITO Annabel ESP
DNF POVEDA RINCON Carlota ESP
DNF ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA
DNF TAULER LORENZO Nuria ESP ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA
DNF SALOMON Magali AND ANDORRA
DNF BARRAINKUA AGIRRE Ainhize ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI
DNF BELOKI ARCELUS Irantzu ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI
DNF CALVO BARBERO Tania ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI
DNF ESTEVEZ GUEDE Garazi ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI
DNF GARAI LAZKANO Xubane ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI
DNF ORTEGA RUIZ Patricia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM
DNF BARRAJON PEREZ Cristina ESP
DNF DACK BUENO Ena Coral ESP
DNF ANTXIA PULIDO Izaro ESP
DNF ANGUELA YAGUEZ Eva ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF DIAZ LOPEZ Paula ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF HORCAJADA HENCHE Ania ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF LEONARDO SANCHEZ Alba ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
DNF BARCENILLA TRAPAGA Elena ESP
DNF ORTEGA CIFUENTES Ana ESP
DNF RUIZ SOTO Nerea ESP
DNF PEREZ MUÑOZ Elena ESP
DNF BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF GOMEZ IJALBA Maria ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF SAIZ SANCHEZ Natalia ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF SAN ROMAN VILLALBA Adriana ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF FERNANDEZ TORRES Carla ESP TEAM FARTO – BTC
DNF JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP TEAM FARTO – BTC
DNF KORTA AIZPURUA Garazi ESP TEAM FARTO – BTC
DNF LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP TEAM FARTO – BTC
DNF PUJOL MUÑOZ Cristina ESP TEAM FARTO – BTC
DNF RIPOLL SABATE Teresa ESP TEAM FARTO – BTC
DNF MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP
DNF HURTADO CAMPUZANO Esthefania ESP VIB SPORTS
DNF SANCHEZ SERRANO Sofia ESP VIB SPORTS

Classement Espoirs U23 Hommes

1 COBO CAYON Ivan ESP 3:30:00
2 CAMPRUBI PIJUAN Marcel ESP 3:30:04
3 IRIBAR JAUREGI Unai ESP 3:30:05
4 CANO PEREZ Juan Diego ESP 3:30:05
5 FERNANDEZ CUESTA Ramon ESP 3:30:08
6 MIQUEL DELGADO Pau ESP 3:30:09
7 IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR Javier ESP 3:30:09
8 ROTA RUS Raul ESP 3:30:11
9 SERRANO RODRIGUEZ Javier ESP 3:30:11
10 MARTIN ROMERO David ESP 3:30:11
11 ROMERO ALVAREZ Francisco De Bo ESP 3:30:11
12 JIMENEZ MARTINEZ Daniel ESP 3:30:11
13 SANCHEZ LOPEZ Eugenio ESP 3:30:11
14 BALDERSTONE ROUMENS Abel ESP 3:30:18
15 TERCERO LOPEZ Fernando ESP 3:30:18
16 GUTIERREZ GONZALEZ Jorge ESP 3:30:26
17 RODAS JIMENO Gabriel ESP 3:30:26
18 FERNANDEZ RODRIGUEZ Sinuhe ESP 3:30:36
19 MUÑOZ LLANA Francisco ESP 3:31:43
20 CASTRILLO ZAPATER Pablo ESP 3:31:50
21 PIQUERO SANCHEZ Alejandro ESP 3:31:53
22 LOPEZ FRANCO Raul ESP 3:32:46
23 MARTIN GUTIERREZ Alex ESP 3:32:46
24 TOMAS JUAN Josep ESP 3:38:08
25 ALVAREZ CAMERO Pablo ESP 3:38:37
26 ALVAREZ CAMPOS Alberto ESP 3:38:42
27 CURTO PELLICER Edgar ESP 3:38:42
28 ARRIOLA-BENGOA BEITIA Julen ESP 3:38:42
29 URIARTE BELZUNEGI Diego ESP 3:39:14
DNF FAJARDO TOLEDO Martin ESP
DNF GARCIA CRESPO Jorge ESP
DNF LOPEZ MARIN Pedro ESP
DNF MOYA CANO Miguel ESP
DNF NAHARRO DELICADO Jose Antonio ESP
DNF SANZ MARTIN Moises ESP
DNF CASTILLA MORALES Manuel ESP
DNF DELGADO HIGUERUELO David ESP
DNF DIAZ LEON Ivan ESP
DNF MARIN ARAGON Jose ESP
DNF MARTIN MUÑOZ Jose Maria ESP
DNF MEDINA GARCIA Jose Luis ESP
DNF RODRIGUEZ ROMERO Fernando Manuel ESP
DNF GARCIA CAMPO Sergio ESP
DNF GONZALEZ SEGURADO Jorge ESP
DNF GRANDA CARREIRAS Jose Antonio ESP
DNF SEGOVIA ESCRIBANO Yago ESP
DNF URIA IGLESIAS Pablo ESP
DNF GARCIA VILLEGAS Alvaro ESP
DNF GONZALEZ MARCANO Carlos ESP
DNF GUTIERREZ VARGAS Sergio ESP
DNF INGUANZO MACHO Gonzalo ESP
DNF MONROY CEBALLOS Pedro Luis ESP
DNF SANCHEZ PRADO Miguel ESP
DNF TRUEBA CAGIGAS Sergio ESP
DNF AGEA SANCHEZ Francisco Javier ESP
DNF ALVAREZ RODRIGUEZ Rodrigo ESP
DNF CANTERA CARRASCO Arturo ESP
DNF CAVIA SANZ Daniel ESP
DNF PIQUERO SANCHEZ Juan Francisco ESP
DNF GONZALEZ QUINTANA Asier Pablo ESP
DNF GONZALEZ TORRES Mateo ESP
DNF MARTIN MURIEL Daniel ESP
DNF CASALDERREY ESPERON Raul ESP
DNF PAZ ALBORES Alejandro ESP
DNF GARCIA JANEIRO Guillermo ESP
DNF LORENZO PEREIRA Yago ESP
DNF MANEIRO RODRIGUEZ Angel ESP
DNF RODRIGUEZ ALONSO Manuel ESP
DNF TABOADA RODRIGUEZ Andres ESP
DNF TRILLO MONTERO Jose Carlos ESP
DNF BENNASSAR ROSSELLO Francesc ESP
DNF BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti ESP
DNF LEDESMA ESTEVEZ Roberto ESP
DNF LLANERAS CASAS Pau ESP
DNF LLULL PERELLO Pere ESP
DNF OLIVER VIVES Carlos ESP
DNF CRIADO DE FRUTOS Daniel ESP
DNF GALVEZ LOPEZ Jorge ESP
DNF GARCIA FRANCES Pablo ESP
DNF GUZMAN VELAZQUEZ Ismael ESP
DNF LUNA DEL CERRO Alejandro ESP
DNF ALDAMA UDAETA Oier ESP
DNF AZPARREN IRURZUN Enekoitz ESP
DNF BERASATEGI GARMENDIA Xabier ESP
DNF DIAZ MELERO Iñaki ESP
DNF GONZALEZ IBARRA Iñigo ESP
DNF ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP
DNF LOPEZ CUESTA Joseba ESP
DNF LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ Andoni ESP
DNF BRUSTENGA MASAGUE Marc ESP
DNF DOMINGUEZ VILCHEZ David ESP
DNF GILABERT VILAPLANA Arnau ESP
DNF ALBIACH MELADO Adrian ESP
DNF CHULVI ROSA Carles ESP
DNF GINES QUILEZ Sergio ESP
DNF GONZALEZ MARTINEZ Natxo ESP
DNF ORTEGA SORO Gorka ESP
DNF PLA MICO Alfonso ESP
DNF ARA PEREZ Pablo ESP
DNF ASENSIO SANCLEMENTE Daniel ESP
DNF BRIZ MARTIN Miguel ESP
DNF CALAHORRA CUSTARDOY Quique ESP
DNF GOMEZ DOMINGO Manuel ESP
DNF ABREU GONZALEZ Sergio ESP
DNF MEDINA BELOQUI Carlos ESP
DNF ZURITA GARCIA Ricardo Alejandro ESP
DNF FAURA ASENSIO Jose Luis ESP
DNF GEERLINGS MARTINEZ Sergio ESP
DNF GONZALEZ MARQUEZ Ruben ESP
DNF PIÑERO MARTINEZ Fernando ESP
DNF POLO ORTUÑO Alvaro ESP
DNF RODRIGUEZ MOYA Pedro Antonio ESP
DNF VALERA FERNANDEZ David ESP
DNF NIETO SANCHEZ Antonio ESP
DNF ARRIETA LIZARRAGA Igor ESP
DNF AZCONA URIARTE Miguel ESP
DNF AZNAR VIJUESCA Unai ESP
DNF ESPARZA GARIN Unai ESP
DNF GIL VELAZ Jon ESP
DNF LASA LIZARRAGA Ailetz ESP
DNF LOSARCOS MARCO Adrian ESP
DNF MINTEGI CLAVER Iker ESP
DNF RETEGI GOÑI Mikel ESP
DNF BASTIDA NATIVIDAD Raul ESP
DNF BENITO SANZ Alejandro ESP
DNF GONZALO DUCROS Diego ESP
DNF LLORENTE RUIZ Ruben ESP

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*