Championnats de Suisse : classements complets

Classement Elites Hommes

1 KÜNG Stefan SUI 4:02:19
2 WYSS Danilo SUI 4:07:16
3 PELLAUD Simon SUI 4:07:16
4 JACOBS Johan SUI 4:07:23
5 LIENHARD Fabian SUI 4:07:30
6 REUTIMANN Matthias SUI 4:07:30
7 SCHELLING Patrick SUI 4:07:30
8 THALMANN Roland SUI 4:07:30
9 VOISARD Yannis SUI 4:07:30
10 RÜEGG Lukas SUI 4:07:38
11 REICHENBACH Sébastien SUI 4:07:41
12 SCHNEITER Joab SUI 4:07:47
13 FRANKINY Kilian SUI 4:07:47
14 AEBI Antoine SUI 4:08:02
15 BISSEGGER Stefan SUI 4:08:12
16 BRUN Nils SUI 4:16:03
17 GACHET Guillaume SUI 04:07:02 LAP
18 HEINIGER Lars SUI 04:07:14 LAP
19 ROTH Vincent SUI 04:07:22 LAP
20 BÖGLI Noah SUI 04:07:22 LAP
21 HASLER Iwan SUI 04:07:42 LAP
22 PLATTNER Matthias SUI 04:07:49 LAP
23 INAUEN Peter SUI 04:14:55 LAP
24 DE LISI Nicolò SUI 04:17:36 LAP
25 BACHMANN Laurin SUI 04:17:36 LAP
26 HASLER Pavel SUI 04:17:39 LAP
27 KÖPPEL Noah SUI 04:17:40 LAP
28 LUDWIG Matthias SUI 04:17:40 LAP
29 STEHLI Felix SUI 04:17:58 LAP
30 ROSSIER Thibault SUI 04:21:40 LAP
31 KLAHRE Jakob SUI 04:03:08 LAP
32 IVEKOVIC Carry SUI 04:06:14 LAP
33 STEINACHER Cyrill SUI 04:06:45 LAP
DNF EGGENBERG Ruben SUI
DNF MÜLLER Reto SUI
DNF PAUMANN Fabian SUI
DNF FREULER Jan-André SUI
DNF CLEMENCIO Raphael SUI
DNF RÜEGG Timon SUI
DNF LÜSCHER Damian SUI
DNF KRÄHEMANN Raphael SUI
DNF TAMBARIKAS Nico SUI
DNF THIÈRY Cyrille SUI
DNF STADELMANN Etienne SUI
DNF VOGEL Alex SUI
DNF BLUM Elia SUI
DNF CID Noan SUI
DNF GENINI Mauro SUI
DNF STÜSSI Colin Chris SUI
DNF DUFAUX Loïs SUI
DNF IMBODEN Simon SUI
DNF CLAPASSON Thomas SUI
DNS DEBONS Antoine SUI
DNS FROIDEVAUX Robin SUI
DNS JENELTEN Jeremias SUI
DNS QUINCEY Scott SUI
DNS SELENATI Nico SUI
DNS THIÉBAUD Valère SUI
DNS ZOBRIST Manuel SUI
DNS BÖGLI Jonathan SUI
DNS SCHIR Thery SUI
DNS SCHMID Mauro SUI
DNS VITZTHUM Simon SUI
DNS SUTER Alex SUI
DNS DEBONS Guérin SUI
DNS ZÜRCHER Kevin SUI
DNS NEVE Pierre SUI
DNS PAROZ Justin SUI
DNS SURER Lewis SUI
DNS SCHRIBER Noah SUI

Classement Elites Dames

1 CHABBEY Elise SUI 02:15:24
2 INDERGAND Linda SUI 02:15:43
3 KRÄHEMANN Lara SUI 02:19:33
4 STIENEN Jutta SUI 02:19:33
5 HÄBERLIN Steffi SUI 02:19:33
6 HENZELIN Lise-Marie SUI 02:19:33
7 RÜEGG Noemi SUI 02:19:33
8 MAURER Melanie SUI 02:19:33
9 HOHL Sandra SUI 02:19:41
10 STIRNEMANN Kathrin SUI 02:19:41
11 STIASNY Petra SUI 02:19:45
12 KRÄHENBÜHL Martina SUI 02:19:50
13 HANSELMANN Nicole SUI 02:19:52
14 LUETZELSCHWAB Irina SUI 02:19:54
15 FORRER Aglaia SUI 02:20:02
16 ASCHWANDEN Rahel SUI 02:20:02
17 BOTTINI Emilie SUI 02:20:19
18 GRANDJEAN Lisa SUI 02:22:30
19 GERBER Judith SUI 02:24:04
20 BAUMANN Sara SUI 02:24:38
21 STARK Michelle SUI 02:24:59
22 WÜTHRICH Svenja SUI 02:25:04
23 STRÄULI Alessia SUI 02:25:19
24 PERROT Carole SUI 02:26:52
25 SONDEREGGER Simone SUI 02:21:15
26 ZAHNO Stefanie SUI 02:21:15
DNF BAUR Caroline SUI
DNS ANDRES Michelle SUI
DNS METTRAUX Lena SUI
DNS WEISS Sandra SUI
DNS SEITZ Aline SUI
DNS WALDIS Andrea SUI
DNS EHRLER Désirée SUI
DNS FORCHINI Ramona SUI
DNS KELLER Alessandra SUI
DNS BURCH Selina SUI
DNS FORRER Silvia SUI
DNS PAONNE Michele LIE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =