Championnats de Russie CLM : classements complets

Classement Elites Hommes

1 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:44:51
2 SHILOV Sergei RUS AVILUDO – LOULETANO 00:44:51
3 MANAKOV Viktor RUS 00:45:02
4 GONOV Lev RUS 00:45:14
5 DUIUNOV Vladislav RUS 00:45:28
6 FROLOV Igor RUS 00:45:47
7 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:45:49
8 SYRITSA Gleb RUS 00:45:54
9 KAZANOV Evgeny RUS 00:45:59
10 NEKRASOV Konstantin RUS 00:46:26
11 VOROBYEV Anton RUS 00:46:37
12 FOKIN Mikhail RUS 00:46:44
13 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:46:47
14 MARTYNOV Nikita RUS 00:47:00
15 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 00:47:06
16 KUSTADINCHEV Roman RUS 00:47:10
17 MAXIMOV Denis RUS 00:47:26
18 ROSTOVTSEV Sergey RUS MINSK CYCLING CLUB 00:47:32
19 POPOV Anton RUS 00:47:39
20 SAZANOV Andrei RUS 00:47:40
21 BAIDIKOV Ilia RUS 00:47:43
22 GRIGORYAN Stepan RUS 00:47:51
23 KULIKOV Sergey RUS 00:47:54
24 GERASIMOV Ivan RUS 00:48:03
25 YATSENKO Ivan RUS 00:48:10
26 ISLAMOV Valerii RUS 00:48:12
27 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:48:13
28 BELYAKOV Sergey RUS 00:48:15
29 GUSEV Iakov RUS 00:48:18
30 PRONIN Konstantin RUS 00:48:21
31 LOSEV Ilya RUS 00:48:28
32 POLOZOV Viacheslav RUS 00:48:32
33 ZUBOV Matvey RUS 00:48:33
34 BEREZNYAK Aleksandr RUS 00:48:37
35 MATSNEV Aleksey RUS 00:48:38
36 ZHILIAKOV Aleksei RUS 00:48:41
37 SHAKOTKO Aleksandr RUS 00:48:41
38 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:48:43
39 ILCHENKO Vladimir RUS 00:48:43
40 ERSHOV Artur RUS 00:48:44
41 ZATSEPIN Sergey RUS 00:48:46
42 BORZOV Dmitrii RUS 00:48:51
43 VIUNOSHEV Mikhail RUS 00:48:51
44 POTEKALO Nikolay RUS 00:48:51
45 ZVERKOV Evgeny RUS 00:48:52
46 NYRKOV Dmitry RUS 00:48:53
47 BUTREKHIN Yurii RUS 00:49:00
48 MIROLYUBOV Yakov RUS 00:49:06
49 NOVIKOV Savva RUS CCC DEVELOPMENT TEAM 00:49:09
50 POLUDENKO Evgenii RUS 00:49:10
51 SHULCHENKO Nikita RUS 00:49:15
52 KIRZHAYKIN Nikita RUS 00:49:27
53 IVANOV Pavel RUS 00:49:33
54 SERDIUKOV Evgeniy RUS 00:49:34
55 BALANEV Daniil RUS 00:49:36
56 KRYZHANOVSKY Arseniy RUS 00:49:44
57 SUCHKOV Vasiliy RUS 00:49:45
58 BRUSNITSIN Pavel RUS 00:49:45
59 SERGEEV Alexander RUS 00:49:48
60 ROZHDESTVENSKIY Aleksandr RUS 00:49:50
61 ZHURKIN Nikolay RUS 00:49:50
62 FEDOTOV Grigorii RUS 00:50:05
63 SIMAKOV Oleg RUS 00:50:06
64 SHKLYAEV Vladimir RUS 00:50:16
65 TERESHENOK Vitalii RUS 00:50:23
66 DMITROV Aleksey RUS 00:50:28
67 KUCHERYAVYI Ilya RUS 00:50:32
68 OVCHINNIKOV Evgenii RUS 00:50:38
69 STARCHENKO Nikita RUS 00:50:43
70 FIRSANOV Sergey RUS 00:50:44
71 KNIAZKOV Kirill RUS 00:51:05
72 FILCHAKOV Maksim RUS 00:51:21
73 IVANOV Dmitrii RUS 00:51:33
74 KLEMENTEV Artem RUS 00:51:33
75 NICHIPURENKO Pavel RUS 00:51:38
76 EREMIN Evgeniy RUS 00:51:40
77 KUDRIN Aleksei RUS 00:51:41
78 ALEINIK Kirill RUS 00:51:47
79 BONDARCHUK Nikita RUS 00:52:07
80 SVESHNIKOV Pavel RUS 00:52:16
81 STRELKOV Nikita RUS 00:52:24
82 OSTAPENKO Aleksey RUS 00:52:35
83 KUPTSOV Aleksei RUS 00:52:45
84 PLAKUSHKIN Sergei RUS 00:52:46
85 KULAKOV Maksim RUS 00:52:53
86 SHMYGUN Andrey RUS 00:53:18
87 MOISEEV Gleb RUS 00:53:24
88 VANSOVSKIY Andrey RUS 00:53:40
89 MISHCHENKO Ruslan RUS 00:54:06
90 ARKHIPOV Dmitriy RUS 00:54:09
91 REZNIKOV Ilya RUS 00:54:10
92 KAMENEV Sergei RUS 00:54:56
93 PIATAKOV Aleksei RUS 00:54:57
94 VAFIN Ruslan RUS 00:55:03
95 EROSHKIN Ivan RUS 00:55:25
DNF SAVELEV Denis RUS
DNS RYABUSHKIN Vladimir RUS

Classement Elites Dames

1 OSHURKOVA Elizaveta RUS 00:36:48
2 NOVOLODSKAYA Maria RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:36:58
3 DRONOVA Tamara RUS 00:37:10
4 ANTOSHINA Tatiana RUS 00:37:17
5 GAREEVA Aigul RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:37:32
6 DUIUNOVA Kseniia RUS 00:37:49
7 STUDENIKINA Natalia RUS 00:38:00
8 KLIMOVA Diana RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:38:28
9 TRETIAKOVA Eugenia RUS 00:38:33
10 SYRADOEVA Margarita RUS Sestroretsk 00:38:33
11 KASENOVA Karina RUS 00:38:46
12 ARCHIBASOVA Elizaveta RUS 00:38:47
13 KHATUNTSEVA Gulnaz RUS 00:38:56
14 MALKOVA Daria RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:39:07
15 MILIAEVA Mariia RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:39:14
16 ROSTOVTSEVA Maria RUS EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 00:39:24
17 LIKHANOVA Marina RUS 00:39:30
18 BAIDAK Anna RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 00:39:34
19 CHURENKOVA Taisiia RUS 00:39:40
20 RYTSEVA Alena RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:39:59
21 LETAEVA Marina RUS 00:40:03
22 PLIASKINA Anastasiia RUS ENEICAT -RBH GLOBAL 00:40:11
23 SEDINA Alexandra RUS 00:40:25
24 NIKISHINA Olga RUS 00:40:34
25 MIROLYUBOVA Anna RUS 00:40:50
26 GRUMAND Kristina RUS 00:40:54
27 INEVATKINA Elizaveta RUS 00:41:18
28 PANINA Tatiana RUS 00:41:20
29 LEONOVA Elena RUS 00:41:28
30 GOLAYEVA Valeria RUS 00:41:54
31 KONOREVA Karina RUS 00:42:17
32 ZOTEEVA Alena RUS 00:42:28
33 SHIRYAVSKOVA Victoria RUS 00:42:55
34 EVDOKIMOVA Alexandra RUS 00:43:28
35 PAVLOVA Tatiana RUS 00:44:23
36 FAIZULINA Gulnara RUS 00:44:53
37 CHEKUSHKINA Ksenia RUS 00:45:40
38 SHCHERBAKOVA Anastasiia RUS 00:48:10
DNS MALOMURA Ekaterina RUS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 11 = 14