Championnats de France CLM Juniors : classements complets

Classement Juniors Hommes

1 GREGOIRE Romain FRA 00:28:43.71
2 THIERRY Pierre FRA 00:28:59.02
3 MARTINEZ Lenny FRA 00:29:00.43
4 GRUEL Thibaud FRA 00:29:11.35
5 ROUSSET FAVIER Nicolas FRA 00:29:35.68
6 LETHIER Melvyn FRA 00:29:41.68
7 ISIDORE Noa FRA 00:29:47.76
8 DELAUNAY Estevan FRA 00:29:48.07
9 POUVREAULT Gregory FRA 00:29:52.69
10 LAPOUGE LOYZANCE Romain FRA 00:29:58.14
11 BRIDRON Thibaud FRA 00:30:01.77
12 GILLET Baptiste FRA 00:30:08.00
13 PERLEAUX Dorian FRA 00:30:16.23
14 LESUEUR Louka FRA 00:30:17.78
15 MILLET Clement FRA 00:30:23.09
16 LEQUET Corentin FRA 00:30:23.56
17 DELARUE Max FRA 00:30:23.67
18 DUFFAUD Marco FRA 00:30:26.04
19 GAUTHERAT Pierre FRA 00:30:26.24
20 DURAND Dorian FRA 00:30:28.91
21 RONDEL Mathys FRA 00:30:31.08
22 HUSNI Thomas FRA 00:30:32.95
23 TACHOT Thomas FRA 00:30:37.17
24 GESNOUIN Killian FRA 00:30:43.28
25 LOZOUET Léandre FRA 00:30:49.64
26 CHATONNET Toby FRA 00:30:50.38
27 ACKERMANN Thomas FRA 00:30:50.93
28 DU MOUZA Quentin FRA 00:30:51.07
29 ANDRE Gaspard FRA 00:30:52.48
30 JOT Matéo FRA 00:30:52.71
31 GAPPINI Killian FRA 00:30:56.16
32 POMMELET Hugo FRA 00:30:56.37
33 BODROGI Valentin FRA 00:30:58.39
34 DROMAIN Remi FRA 00:30:58.69
35 FONTENAY Nathan FRA 00:31:03.58
36 CHOUFFE Lenny FRA 00:31:03.69
37 LANGELLA Lenaic FRA 00:31:04.28
38 DELHOMME Rafael FRA 00:31:04.92
39 SAVONET Martin FRA 00:31:06.32
40 LE PROVOST Gabriel FRA 00:31:06.94
41 ENGELS Jules FRA 00:31:07.46
42 DEZEURE Théo FRA 00:31:14.42
43 SANLAVILLE Mathias FRA 00:31:17.05
44 TOUCHARD Thomas FRA 00:31:17.14
45 DUPIN Mathieu FRA 00:31:19.02
46 MAURICIO Flavio FRA 00:31:22.11
47 SIMON Charles FRA 00:31:23.66
48 BOXE Alexandre FRA 00:31:24.18
49 HOUCOU Emmanuel FRA 00:31:25.58
50 DOUGNY Lucas FRA 00:31:25.66
51 BABIN Gregoire FRA 00:31:29.45
52 GUILLAUME Sacha FRA 00:31:30.76
53 FAISSOLE DURAND Lucas FRA 00:31:32.47
54 VIDAL Adrien FRA 00:31:33.11
55 DAVY Augustin FRA 00:31:59.97
56 FESTINO Kylian FRA 00:32:00.42
57 BONNAY Alexis FRA 00:32:07.16
58 PANCE Octave FRA 00:32:08.54
59 DELATTRE Hugo FRA 00:32:27.27
60 SARAS Jules FRA 00:32:31.49
61 MEQUINION Théo FRA 00:32:45.32
62 JEAN Victor FRA 01:03:43.28
63 BAGOU Guillaume FRA 01:06:07.19

Classement Juniors Dames

1 RAYER Eglantine FRA 00:24:58.28
2 DEVAUX Pauline FRA 00:25:01.73
3 BOULAIS Flavie FRA 00:25:11.24
4 RADADI Ambre FRA 00:25:12.84
5 DAUMAS Noemie FRA 00:25:23.84
6 OLLIER Benedicte FRA 00:25:30.02
7 FEYTOU Ilona FRA 00:25:32.94
8 ROBLIN Juliette FRA 00:25:47.25
9 LABASTUGUE Jade FRA 00:25:48.71
10 SAVINA Coralie FRA 00:25:53.14
11 CROGUENNOC Faustine FRA 00:25:57.59
12 GODIOT Hortense FRA 00:25:58.94
13 JOSSE Pauline FRA 00:26:08.40
14 DENIEUL Josephine FRA 00:26:16.20
15 ROUINSARD Emilie FRA 00:26:20.78
16 PERNOLLET Aurore FRA 00:26:29.30
17 DEZANDEZ Marie FRA 00:26:30.52
18 BERNACKI Elisa FRA 00:26:33.36
19 VULLIET Lison FRA 00:26:36.06
20 REQUENA Camille FRA 00:26:37.00
21 FAHY Camille FRA 00:26:37.07
22 CHELLOUG Manon FRA 00:26:41.37
23 MARNONI Solène FRA 00:26:41.90
24 LALLEMANT Lara FRA 00:26:43.19
25 ANDRE Coralie FRA 00:26:47.02
26 KAUFMANN Doriane FRA 00:26:54.42
27 BERNARD Floraine FRA 00:27:03.15
28 MARTINEZ Margaux FRA 00:27:08.67
29 DEL VITTO Juliette FRA 00:27:45.28
30 ETEVENARD Andréa FRA 00:27:50.67
31 LISABOIS Lola FRA 00:28:12.07
32 LEGROS Kassandra FRA 00:30:00.48

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*