Championnat de Colombie : classement complet

1 HIGUITA SERGIO ANDRE BORA-HANSGROHE 05:24:34
2 RINCON YEISON ALEJAN SUPERGIROS ALC MANIZALES 00:52
3 CHAVES Jhoan Esteban EF EDUCATION-EASYPOST 00:52
4 SOTO Nelson Andres COL TRRA ATLETAS GW SHIMA 00:56
5 MONTOYA CRISTHIAN TEAM MEDELLIN EPM 00:56
6 BURGOS Saul CM TEAM 00:56
7 SUESCA MARCO TULIO ORGULLO PAISA-ANTIOQUIA 01:01
8 MUNOZ Edison CM TEAM 01:04
9 OYOLA ROBIGZON LEAND TEAM MEDELLIN EPM 01:07
10 ZEA Luis Daniel LIGA BOYACA-CONS ZEA-FARO 01:07
11 ACOSTA Ruben Dario LICICLISMO BTA-JB-POWER 01:07
12 CONTRERAS RODRIGO EPM – SCOTT 01:07
13 SUAZA BERNANDO ALBEI SUPERGIROS ALC MANIZALES 01:23
14 ROLDAN WEIMAR ALFONS TEAM MEDELLIN EPM 01:24
15 COLON JOHAN ANTONIO ORGULLO PAISA-ANTIOQUIA 01:30
16 ATAPUMA Jhon Darwin COL TRRA ATLETAS GW SHIMA 01:49
17 RUBIANO MIGUEL ANGEL PETROLIKE 01:49
18 BUSTAMANTE ADRIAN CA SISTECREDITO-GW 01:49
19 TABARES JORDAN FELIP SUPERGIROS ALC MANIZALES 02:11
20 QUICENO Luis Hernan SELEC ANT. TEAM LEGALAGRO 02:18
21 HERNANDEZ JOSE TITO TEAM BANCO GUAYAQUIL ECUA 02:18
22 OCHOA DIEGO ANTONIO EPM – SCOTT 02:18
23 GONZALEZ JAVIER STEV LIGA CICLISMO VALLE 02:18
24 BENAVIDES DIEGO ANDR SISTECREDITO-GW 02:22
25 FORERO JUAN SEBASTIA LIGA CUNDINAMARCA NECTAR 02:22
26 SUAREZ JUAN PABLO EPM – SCOTT 02:29
27 GUERRERO JUAN DIEGO SISTECREDITO-GW 02:33
28 CHALAPUD ROBINSON ED TEAM BANCO GUAYAQUIL ECUA 02:34
29 CHAVES GERMAN ENRIQU EPM – SCOTT 02:40
30 TORRES Rodolfo Andre TEAM ILLUMINATE 03:14
31 CAMARGO DIEGO ANDRES EF EDUCATION-EASYPOST 03:16
32 CANO Diego LIGA CUNDINAMARCA NECTAR 04:45
33 PIRA YESID ALBEIRO CAJA RURAL SEGUROS 06:04
34 PENA Wilson Stiven COL TRRA ATLETAS GW SHIMA 06:10
35 PAREDES CESAR NICOLA LICICLISMO BTA-JB-POWER 06:10
36 CASTAÑO SEBASTIAN AL ORGULLO PAISA-ANTIOQUIA 06:10
37 ESPINEL JUAN ALCIDES N STDER CLUB SAAVEDRA RST 07:05
38 PEDRAZA Walter Ferna RISARALDA CASTA CAMPEONES 09:37
39 VILLADA Juan Esteban PLATEADO 09:37
40 CANO KEVIN JHOAN ORGULLO PAISA-ANTIOQUIA 09:37
41 RODRIGUEZ Wilson Enr LIGA BOYACA-CONS ZEA-FARO 09:50
42 RAMIREZ BRAYAN STIVE EPM – SCOTT 09:52
43 BOHORQUEZ HERNANDO EPM – SCOTT 09:52
44 BEJARANO Anderson LIGA CUNDINAMARCA NECTAR 10:31
45 VALLEJO Juan Pablo LIGA CICLISMO CALDAS 12:49

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*