Championnats d’Australie du Critérium : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Sam WELSFORD 1:04:13
2 Kaden GROVES 0:00:00
3 Nicholas WHITE 0:00:00
4 Michael RICE 0:00:00
5 Tristan WARD 0:00:00
6 Brenton JONES 0:00:00
7 Mathew ROSS 0:00:05
8 Brendan JOHNSTON 0:00:05
9 Marc WILLIAMS 0:00:07
10 Daniel BRAUNSTEINS 0:00:07
11 Alex HOLDEN 0:00:07
12 Cameron IVORY 0:00:10
13 Brendon GREEN 0:00:13
14 Ben CARMAN 0:00:13
15 Matthew BIRD 0:00:13
16 Jason LEA 0:00:21
17 Neil VAN DER PLOEG 0:00:21
18 Tasman NANKERVIS 0:00:28
19 Liam WHITE 0:00:31
20 Ayden TOOVEY 0:00:44
21 Leigh HOWARD 0:00:49
22 Ryan THOMAS 0:00:53
23 Rylee FIELD 0:01:13
24 Michael POTTER 0:01:13
25 Aaron WATTS 0:01:16
26 David RANDALL 0:01:27
27 Alex LACK 0:01:30
28 Steele VON HOFF 0:01:30
29 Samuel JENNER 0:01:41
DNF Tom CHAPMAN
DNF Benjamin HILL
DNF Samuel HILL
DNF Benjamin VAN DAM
DNF Karl MICHELIN-BEARD
DNF Sean WHITFIELD
DNF William HODGES
DNF Conor MURTAGH
DNF Nathan ELLIOTT
DNF Angus CALDER
DNF Nick SPRATT
DNF Harrison BAILEY
DNF Thomas GREEN
DNF Cameron ROBERTS
DNF Curtis DOWDELL
DNF Matt HUTCHINSON
DNF Dylan LINDSEY
DNF Adam LLOYD
DNF Cyrus MONK
DNF Jack AITKEN
DNF Timothy LENNON
DNF Oliver MARSHALL
DNF Julian THOMSON
DNF Lucas HOFFMAN
DNF Patrick DRAPAC
DNF Alex PORTER
DNF Daniel BUCKNALL
DNF Shannon JOHNSON
DNF Russell GILL
DNF Samuel VOLKERS
DNS Jay MCCARTHY
DNS Jai HINDLEY
DNS Chris HAMILTON
DNS Robert POWER
DNS Nathan HAAS
DNS Scott BOWDEN
DNS Angus CALDER
DNS Nick LOCANDRO
DNS Adam NELSON
DNS Braeden DEAN
DNS Scott LAW
DNS Christopher BALL
DNS Matthew SHERWIN
DNS Joel COXON
DNS Cameron FRASER
DNS Nick BENSLEY
DNS Mark SEDDON

Classement Elites Dames

1 Chloe HOSKING 0:54:25
2 Ruby ROSEMAN GANNON 0:00:00
3 Gracie ELVIN 0:00:00
4 Matilda RAYNOLDS 0:00:00
5 Elizabeth NUSPAN 0:00:00
6 Rebecca WIASAK 0:00:00
7 Peta MULLENS 0:00:00
8 Alexandra MARTIN-WALLACE 0:00:00
9 Charlotte CULVER 0:00:00
10 Teneal ATTARD 0:00:00
11 Lauren KITCHEN 0:00:00
12 Emily WATTS 0:00:00
13 Lucie FITYUS 0:00:00
14 Emma VIOTT0 0:00:00
15 Georgie WHITEHOUSE 0:00:00
16 Amber PATE 0:00:00
17 Jessica PRATT 0:00:00
18 Ella FALZARANO 0:00:00
19 Gina RICARDO 0:00:00
20 Josie TALBOT 0:00:00
21 Grace BRUNTON-MAKEHAM 0:00:00
22 Taryn HEATHER 0:00:00
23 Nicola MACDONALD 0:00:00
24 Chelsea HOLMES 0:00:00
25 Elizabeth STANNARD 0:00:00
26 Ella BLOOR 0:00:00
27 Georgia MIANSAROW 0:00:00
28 Chloe HEFFERNAN 0:00:00
29 Alana FORSTER 0:00:00
30 Lucia AZZOPARDI 0:00:00
31 Kirsty DEACON 0:00:00
32 Emma ROBERTS 0:00:00
33 Amy CUNDY 0:00:00
34 Sharni MORLEY 0:00:00
35 Ashlee JONES 0:00:00
36 Tiffany CROMWELL 0:00:00
37 Eloise VAUGHAN 0:00:00
38 Chloe MORAN 0:00:00
39 Jennifer DARMODY 0:00:00
40 Sarah GIGANTE 0:00:00
41 Holly HARRIS 0:00:00
42 Anya LOUW 0:00:00
43 Emma CHILTON 0:00:15
44 Jessica ALLEN 0:00:19
45 Saffron BUTTON 0:00:24
46 Lauren THOMAS 0:01:03
DNF Jordyn HASSETT
DNF Darcie RICHARDS
DNF Jade HAINES
DNS Sophie EDWARDS
DNS Breanna HARGRAVE
DNS Katie BANERJEE
DNS Bree PLAYEL

Classement Espoirs U23 Hommes

1 Kelland O’BRIEN 0:48:43
2 Conor LEAHY 0:00:00
3 Matthew RICE 0:00:00
4 Cameron SCOTT 0:00:09
5 Taj JONES 0:00:12
6 Godfrey SLATTERY 0:00:12
7 Zack GILMORE 0:00:12
8 Graeme FRISLIE 0:00:12
9 Dylan HOPKINS 0:00:12
10 Jensen PLOWRIGHT 0:00:15
11 Will MOLONEY-MORTON 0:00:15
12 Callum PEARCE 0:00:15
13 Michael HARRIS 0:00:15
14 Jarrad DRIZNERS 0:00:15
15 Daniel SIMPSON 0:00:15
16 Liam WALSH 0:00:15
17 Bill SIMPSON 0:00:15
18 Tom BENTON 0:00:19
19 Kurt EATHER 0:00:30
20 Benjamin METCALFE 0:01:34
DNF Joshua DUFFY
DNF David WILLIAMS
DNF Jarrod WILLIAMS
DNF Luke ENSOR
DNF Steven ROBERTS
DNF Tristan SAUNDERS
DNF Benjamin SPENCELEY
DNF Thomas BOLTON
DNF Kai CHAPMAN
DNF Fintan CONWAY
DNF Amarni DRAKE
DNF Luke BRITTEN
DNF Tom MCFARLANE
DNF Matthew DINHAM
DNF Mackenzie EDWARDSON
DNF Jordan SCHMIDT
DNF James THOMAS
DNF Calan WHITE
DNF Rohan HAYDON-SMITH
DNF Declan PROSSER
DNF Luke WIGHT
DNF Bryce LANIGAN
DNF Finley MOUTTER
DNF Tom SHARP
DNF Kael THOMAS
DNF Brent REES
DNF James MORIARTY
DNF Connor MCNALLY
DNF Aidan HILL
DNF Travis O’BRIEN
DNF Tom LYNCH
DNF Samual EDDY
DNF Daniel GANDY
DNS Bentley NIQUET-OLDEN
DNS Myles STEWART
DNS Sebastian BARRETT
DNS Alastair CHRISTIE-JOHNSTON
DNS Tyler LINDORFF
DNS Samuel MUNDAY
DNS Chase COSTELLO-MANNING
DNS Cameron WRIGHT
DNS James FARLEY
DNS Isaac BUCKELL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =