Championnat de France CLM Elites Hommes : liste des partants et horaires de départ

15:18 79 GUERNALEC Thibault BRETAGNE
15:20 68 THEVENEZ Geoffrey PAYS DE LA LOIRE
15:22 65 LEBRETON Pierre NORMANDIE
15:24 63 BERLIN SEMON Joseph FRANCHE COMTE
15:26 62 DUMONT Mathieu AQUITAINE
15:28 61 LALOUETTE Kévin NORD PAS DE CALAIS
15:30 60 CROCHARD Axel MIDI-PYRENEES
15:32 59 MOULIN Aurélien POITOU-CHARENTES
15:34 58 CARLIER Alexis PROVENCE
15:36 57 ESQUER Florian LANGUEDOC ROUSSILLON
15:38 56 GARNIER Matthieu BOURGOGNE
15:40 55 FOUACHE Kevin LIMOUSIN
15:42 54 FOURNET FAYARD Sébastien AUVERGNE
15:44 53 GOUSSET Victor ILE DE FRANCE
15:46 51 LEPLINGARD Antoine PAYS DE LA LOIRE
15:48 50 ROGER Maxime AUVERGNE
15:50 49 DENIS Thomas PAYS DE LA LOIRE
15:52 46 DUGUENET Stéphane GUIDON CHALETTOIS
15:54 45 DULIN Alexis A.V.C.AIX EN PROVENCE
15:56 44 BOTREL Yann BREST IROISE CYCL.2000
15:58 43 GEORGES Sylvain VCCA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
16:00 42 CABOT Jeremy S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
16:02 41 ALFONSO Thomas OCCITANE CYCLISME FORMATION
16:04 40 FAUSSURIER Romain E.C. ST ETIENNE-LOIRE
16:06 39 BACON Romain CC NOGENT / OISE
16:08 38 PAILLOT Yoann OCEANE TOP 16
16:10 36 PIJOURLET Louis C.R.4 CHEMINS/ROANNE
16:12 35 OURSELIN Paul VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
16:14 33 KOWALSKI Dylan VC ROUEN 76
16:16 80 TURGOT Sébastien AG2R LA MONDIALE
16:18 32 GRELLIER Fabien DIRECT ENERGIE
16:20 30 VACHON Florian FORTUNEO-VITAL CONCEPT
16:22 10 VAUGRENARD Benoît FDJ
16:24 27 LATOUR Pierre AG2R LA MONDIALE
16:26 26 PERICHON Pierre Luc FORTUNEO-VITAL CONCEPT
16:28 24 ROY Jeremy FDJ
16:30 22 CAVAGNA Rémi KLEIN CONSTANTIA
16:32 20 BALDO Nicolas TEAM ROTH
16:34 19 LEMARCHAND Romain STÖLTING SERVICE GROUP
16:36 18 BERNARD Julien TREK-SEGAFREDO
16:38 17 GALLOPIN Tony LOTTO SOUDAL
16:40 16 BOUET Maxime ETIXX-QUICK STEP
16:42 15 ARMIRAIL Bruno ARMEE DE TERRE
16:44 14 PEREZ Anthony COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
16:46 12 GERARD Arnaud FORTUNEO-VITAL CONCEPT
16:48 11 MORICE Julien DIRECT ENERGIE
16:50 28 PINOT Thibaut FDJ
16:52 9 DELAPLACE Anthony FORTUNEO-VITAL CONCEPT
16:54 8 LE BON Johan FDJ
16:56 6 ROUX Anthony FDJ
16:58 5 SICARD Romain DIRECT ENERGIE
17:00 4 ROSTOLLAN Thomas ARMEE DE TERRE
17:02 3 CHAVANEL Sylvain DIRECT ENERGIE
17:04 2 ROSSETTO Stéphane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
17:06 1 COPPEL Jérôme IAM CYCLING

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page