Championnat d’Europe Juniors Dames : classement complet

1    LIPPERT Liane               GER  1:54:14
2    BALSAMO Elisa               ITA  0:00:04
3    WRIGHT Sophie               GBR  0:00:04
4    PATERNOSTER Letizia         ITA  0:00:04
5    CLOUARD Pauline             FRA  0:00:08
6    ANDERSEN Susanne            NOR  0:00:11
7    JANSSON Ida                 SWE  0:00:11
8    NERLO Aurela                POL  0:00:11
9    PASTEINER Lisa              AUT  0:00:11
10   MUZIC Evita                 FRA  0:00:17
11   ROBERTS Jessica             GBR  0:00:17
12   D'AGOSTIN Nicole            ITA  0:00:17
13   RIFFEL Christa              GER  0:00:17
14   STEIGENGA Nicole            NED  0:00:17
15   GROSSETETE Maëlle           FRA  0:00:17
16   GASKJENN Ingvild            NOR  0:00:17
17   EG Simone                   DEN  0:00:17
18   ROZYNSKA Nikola             POL  0:00:17
19   KASENOVA Karina             RUS  0:00:23
20   HARSCH Anne-Sophie          LUX  0:00:24
21   MUZALEVSKAIA Anastasiia     RUS  0:00:25
22   NAGENGAST Fleur             NED  0:00:25
23   LABOUS Juliette             FRA  0:00:28
24   DICKINSON Eleanor           GBR  0:00:30
25   NOVOLODSKAIA Mariia         RUS  0:00:30
26   HRUZEVYCH Nina              UKR  0:00:33
27   GRUBER-STADLER Hannah       AUT  0:00:42
28   PENKO Karin                 SLO  0:00:43
29   DOLAN Lauren                GBR  0:00:45
30   PEREKITKO Karolina          POL  0:00:45
31   ABGRALL Noémie              FRA  0:00:47
32   PIKULIK Wiktoria            POL  0:00:49
33   SWINKELS Karlijn            NED  0:01:00
34   ZAJC Hajdi                  SLO  0:01:09
35   POLLICINI Silvia            ITA  0:01:43
36   MORZENTI Lisa               ITA  0:01:43
37   STEPANOVA Alexandra         RUS  0:03:59
38   ROTMAN Lotte                BEL  0:04:39
39   MELNYCHUK Viktoria          UKR  0:04:39
40   MARTIN MARTIN Sara          ESP  0:04:39
41   SAFAROVA Adela              CZE  0:04:39
42   STEFFEN Hannah              GER  0:04:42
43   GARDACHAL BOZAL Miriam      ESP  0:04:45
44   CHERVONIAK Veronika         UKR  0:04:45
45   SCHOKKAERT Febe             BEL  0:04:49
46   PIRRONE Elena               ITA  0:04:49
47   COLBORNE Henrietta          GBR  0:05:56
48   STOUGJE Delore              NED  0:05:58
49   GRANADE Dorine              FRA  0:05:58
50   BOOGAARD Maaike             NED  0:06:00
51   LUNDMARK Clara              SWE  0:06:00
52   WADSWORTH emily             GBR  0:06:00
53   REES Edie Antonia           LUX  0:06:00
54   ALONSO DOMINGUEZ Sandra     ESP  0:06:00
55   RASTAUSKAITE Monika         LTU  0:06:00
56   WUETHRICH Svenja            SUI  0:06:00
57   METTRAUX Lena               SUI  0:06:00
58   VAICYTE Kotryna             LTU  0:06:00
59   DE RUITER Anne              NED  0:06:00
60   FABER Claire                LUX  0:06:00
61   ROY Pauline                 SUI  0:06:00
62   VRANKEN Chayenne            BEL  0:06:04
63   BIRCHALL Emily              IRL  0:06:04
64   SILVA Soraia                POR  0:06:04
65   KERPAN Katja                SLO  0:06:04
66   STOLBOVA Kristina           RUS  0:06:09
67   BRAUSSE Franziska           GER  0:06:14
68   MARIEN Lynn                 BEL  0:06:17
69   TEUTENBERG Lea Lin          GER  0:06:19
70   SIKORA Ewelina              POL  0:06:21
71   DOOGAN Ciara                IRL  0:06:23
72   GOESSENS Brenda             BEL  0:06:25
73   MICHALICKOVA Lucia          SVK  0:06:25
74   ARAMENDIA TELLERIA Maialen  ESP  0:06:41
75   PUSKALA Viivi               FIN  0:12:14
76   PERINOVIC Maja              CRO  0:14:24
77   KUODYTE Erika               LTU  0:16:22
78   SHUT Veronika               UKR  0:16:22
79   BAJORFI Tímea               HUN  0:16:22
80   SIPOVICA Viktorija          LAT  0:16:25
81   SEZER Fatma                 TUR  0:16:26
82   KAPOTT Szonja               HUN  0:16:34
83   LUUKKONEN Matilda           SWE  0:16:39
84   SEFCIKOVA Martina           SVK  0:19:16
85   JUCEVICIUTE Gabriel?        LTU  0:20:44
86   SINTIC Josipa               CRO  0:20:44
87   FISHMAN Roni                ISR  0:20:46
88   SAVCHUK SiTia               UKR  0:21:13
DNF  BUKOVACZ Kata               HUN
DNF  JOVAISYTE Justina           LTU
DNF  STEGVILAITE Regina          LTU
DNF  SOMSKAR Johanna             SWE
DNF  SEZER Selver                TUR
DNS  BIELAWSKA Klaudia           POL
DNS  CANETE BIELSA Esther        ESP

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


47 + = 57