Championnat d’Europe Espoirs Dames : classement complet

1 10 PATERNOSTER Letizia ITALY 10015336387 02:15:00 00:00 40.89 km/h
2 42 LACH Marta POLAND 10009639962 02:15:00 – 40.89
3 5 UNEKEN Lonneke NETHERLANDS 10022750322 02:15:00 – 40.89
4 60 MARTINS Maria PORTUGAL 10015577574 02:15:00 – 40.88
5 15 KOCH Franziska GERMANY 10015331236 02:15:01 – 40.88
6 32 GÅSKJENN Ingvild NORWAY 10010171543 02:15:01 – 40.88
7 25 COPPONI Clara FRANCE 10015328711 02:15:01 – 40.88
8 36 GEORGI Pfeiffer GREAT BRITAIN 10015335074 02:15:02 – 40.88
9 73 SEITZ Aline SWITZERLAND 10009548319 02:15:02 – 40.88
10 7 BALSAMO Elisa ITALY 10010182657 02:15:02 – 40.88
11 26 GROSSETETE Maelle FRANCE 10009877008 02:15:02 – 40.87
12 3 SWINKELS Karlijn NETHERLANDS 10009857103 02:15:03 – 40.87
13 63 BOSSUYT Shari BELGIUM 10015334872 02:15:04 00:04 40.87
14 35 CALLANDER Rhona GREAT BRITAIN 10015484012 02:15:04 – 40.87
15 57 PERINOVIĆ Maja CROATIA 10011049088 02:15:04 – 40.87
16 4 BUIJSMAN Nina NETHERLANDS 10014185020 02:15:04 – 40.87
17 38 NERLO Aurela POLAND 10009882159 02:15:05 – 40.86
18 37 HOLDEN Elizabeth GREAT BRITAIN 10010199330 02:15:06 – 40.86
19 39 SKALNIAK Agnieszka POLAND 10011115372 02:15:06 – 40.86
20 68 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPAIN 10011154475 02:15:07 00:07 40.85
21 12 RAGUSA Katia ITALY 10010660684 02:15:08 – 40.85
22 24 ROSTOVTSEVA Maria RUSSIAN FEDERATION 10014629604 02:15:08 – 40.85
23 6 VAN DER HULST Amber NETHERLANDS 10015509775 02:15:08 – 40.84
24 2 STEIGENGA Nicole NETHERLANDS 10001518598 02:15:09 – 40.84
25 34 LUTRO Amalie NORWAY 10015327802 02:15:09 – 40.84
26 80 LUNDMARK Clara SWEDEN 10011048583 02:15:10 00:10 40.83
27 61 CASTRIQUE Alana BELGIUM 10015701351 02:15:11 – 40.83
28 44 KOLESAVA Anastasiya BELARUS 10014585649 02:15:11 – 40.83
29 20 MALKOVA Daria RUSSIAN FEDERATION 10015267578 02:15:12 – 40.83
30 29 VERHULST Gladys FRANCE 10014189262 02:15:12 – 40.82
31 40 JASKULSKA Marta POLAND 10015335579 02:15:13 – 40.82
32 52 FEDOTOVA Kseniia UKRAINE 10088788629 02:15:17 00:16 40.80
33 9 GUAZZINI Vittoria ITALY 10015339118 02:15:20 00:19 40.79
34 64 MEERTENS Lone BELGIUM 10059925873 02:15:21 00:20 40.78
35 41 KUMIEGA Karolina POLAND 10051439282 02:15:22 00:21 40.78
36 23 IVANOVA Irina RUSSIAN FEDERATION 10023500858 02:15:22 – 40.77
37 17 TEUTENBERG Lea Lin GERMANY 10016000536 02:15:34 00:34 40.71
38 11 PIRRONE Elena ITALY 10015331337 02:15:34 – 40.71
39 21 NOVOLODSKAYA Maria RUSSIAN FEDERATION 10014629705 02:15:41 00:41 40.68
40 13 BAUERNFEIND Ricarda GERMANY 10015334771 02:15:41 – 40.68
41 47 BAJGEROVÁ Nikola CZECH REPUBLIC 10009748278 02:15:55 00:55 40.61
42 27 JOUNIER Lucie FRANCE 10010199027 02:15:57 00:57 40.60
43 30 WIEL Jade FRANCE 10023490552 02:15:57 – 40.60
44 31 FELDMANN Pernille Larsen NORWAY 10014867050 02:15:57 – 40.60
45 45 KRASKO Anhelina BELARUS 10015328913 02:16:22 01:21 40.48
46 74 BURI Fabienne SWITZERLAND 10015529478 02:16:22 – 40.48
47 71 ANDRES Michelle SWITZERLAND 10009445154 02:16:22 – 40.48
48 62 KNAVEN Britt BELGIUM 10023335756 02:16:22 – 40.47
49 16 LUDWIG Hannah GERMANY 10043842364 02:16:22 – 40.47
50 28 LE MOUEL Celia FRANCE 10026171388 02:17:05 02:05 40.26
51 8 FIDANZA Martina ITALY 10015662349 02:19:59 04:59 39.43
52 50 KULYNYCH Olha UKRAINE 10015335983 02:20:20 05:20 39.33
53 1 BOOGAARD Maaike NETHERLANDS 10010200946 02:20:21 – 39.33
54 72 METTRAUX Lena SWITZERLAND 10009998357 02:20:21 – 39.33
55 67 MARTIN MARTIN Sara SPAIN 10016311744 02:23:45 08:45 38.40
56 46 TSERAKH Hannah BELARUS 10010177910 02:23:59 08:59 38.34
57 48 HÁJKOVÁ Marketa CZECH REPUBLIC 10015335377 02:32:42 00:00 36.15
DNF 66 BLANCO CALBET Iurani SPAIN 10010198825 00:00:00 00:00
DNF 59 FABER Claire LUXEMBOURG 10014860481 00:00:00 00:00
DNF 56 FISHMAN Romi ISRAEL 10016012862 00:00:00 00:00
DNF 58 HARSCH Anne-Sophie LUXEMBOURG 10011042927 00:00:00 00:00
DNF 14 HEITZMANN Dorothea GERMANY 10051796263 00:00:00 00:00
DNF 77 HRTÁNKOVÁ Júlia SLOVAKIA 10046071748 00:00:00 00:00
DNF 18 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DENMARK 10015197456 00:00:00 00:00
DNF 78 KALM Kelly ESTONIA 10009988758 00:00:00 00:00
DNF 33 KIELLAND BJERK Thale Sofie NORWAY 10020134453 00:00:00 00:00
DNF 19 KIRILLOVA Polina RUSSIAN FEDERATION 10015151582 00:00:00 00:00
DNF 54 KLIACHINA Oksana UKRAINE 10010746570 00:00:00 00:00
DNF 75 KRAHEMANN Lara SWITZERLAND 10010941378 00:00:00 00:00
DNF 69 LARRARTE ARTEAGA Eukene SPAIN 10011153667 00:00:00 00:00
DNF 70 LOPEZ GALLASTEGI Enara SPAIN 10010778502 00:00:00 00:00
DNF 76 MACHÁLKOVÁ Petra SLOVAKIA 10046055984 00:00:00 00:00
DNF 51 MELNYCHUK Viktoriia UKRAINE 10016141790 00:00:00 00:00
DNF 49 NEUMANOVÁ Tereza CZECH REPUBLIC 10010181849 00:00:00 00:00
DNF 79 NIGUL Mathilde ESTONIA 10015336286 00:00:00 00:00
DNF 43 RYSZ Kaja POLAND 10048851204 00:00:00 00:00
DNF 22 RYTSEVA Alena RUSSIAN FEDERATION 10034962521 00:00:00 00:00
DNF 53 SKORYSCHENKO Yuliia UKRAINE 10034833791 00:00:00 00:00
DNF 55 SZABÓ Zsófia HUNGARY 10015225243 00:00:00 00:00
DNF 65 TRUYEN Marthe BELGIUM 10011026759 00:00:00 00:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 2 = 12