Championnat du Portugal : classement complet

1 GONÇALVES Domingos POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 4:19:59
2 BRANDÃO Jóni POR SPORTING / TAVIRA 4:20:29
3 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 4:20:33
4 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 4:20:39
5 FONTE César POR W52/FC PORTO 4:20:57
6 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 4:21:01
7 FERNANDES Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 4:21:32
8 MENDONÇA Luís POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 4:21:41
9 MATIAS João POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 4:25:28
10 SILVA Bruno POR EFAPEL 4:25:35
11 CARVALHO António POR W52/FC PORTO 4:26:13
12 GONÇALVES Gaspar POR LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 4:28:57
13 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:28:57
14 RODRIGUES João POR W52/FC PORTO 4:33:48
15 BARBOSA Márcio POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 4:33:48
16 LEMOS PINTO Edgar POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 4:33:51
17 SILVA Daniel POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 4:34:20
18 RODRIGUES Rui POR AVILUDO – LOULETANO – ULI 4:34:41
19 SILVA Paulo POR LA.ALUMINIOS 4:34:49
20 MEIRELES Nuno POR MIRANDA – MORTÁGUA 4:35:01
21 VIDEIRA Patrick POR LA.ALUMINIOS 4:35:14
22 GONÇALVES Júlio POR LA.ALUMINIOS 4:35:21
23 GOMES Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 4:35:41
24 REIS Rafael POR CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:36:12
25 AFONSO Luís POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 4:36:12
26 MARTINGIL César POR LIBERTY SEGUROS / CARGLASS 4:36:13
27 GUERREIRO Rúben POR TREK – SEGAFREDO 0:00:00 DNF
28 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00 DNF
29 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00 DNF
30 MENDES José POR BURGOS – BH 0:00:00 DNF
31 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 0:00:00 DNF
32 MESTRE Daniel POR EFAPEL 0:00:00 DNF
33 PAULINHO Pedro POR EFAPEL 0:00:00 DNF
34 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 0:00:00 DNF
35 SILVA Rafael POR EFAPEL 0:00:00 DNF
36 ALMEIDA Nuno POR LA.ALUMINIOS 0:00:00 DNF
37 APOLINÁRIO Rafael POR LA.ALUMINIOS 0:00:00 DNS
38 FERNANDES João POR LA.ALUMINIOS 0:00:00 DNF
39 MANSILHAS Fábio POR LA.ALUMINIOS 0:00:00 DNF
40 OLIVEIRA Fábio POR LA.ALUMINIOS 0:00:00 DNF
41 RIBEIRO David POR LA.ALUMINIOS 0:00:00 DNF
42 BARBIO António POR MIRANDA – MORTÁGUA 0:00:00 DNF
43 BENTA João POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 0:00:00 DNF
44 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 0:00:00 DNF
45 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 0:00:00 DNF
46 PEREIRA Válter POR SPORTING / TAVIRA 0:00:00 DNF
47 SANCHO Hugo POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 0:00:00 DNF
48 SANTOS André POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 0:00:00 DNF
49 SANTOS João POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK 0:00:00 DNF
50 FERNANDES José POR W52/FC PORTO 0:00:00 DNF
51 FERREIRA José POR W52/FC PORTO 0:00:00 DNF
52 FREITAS Daniel POR W52/FC PORTO 0:00:00 DNF
53 MESTRE Ricardo POR W52/FC PORTO 0:00:00 DNF
54 VINHAS Rui POR W52/FC PORTO 0:00:00 DNF
55 ALMEIDA Guillaume POR 0:00:00 DNF
56 AMADO Gonçalo POR 0:00:00 DNF
57 CRUZ Sancho POR 0:00:00 DNF
58 SILVA Adelino POR 0:00:00 DNF

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =