Championnat de France Espoirs U23 Hommes : classement complet

1 ZINGLE Axel FRA NIPPO DELKO PROVENCE 3:41:23
2 DAUPHIN Florian FRA 3:41:23
3 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:41:23
4 VAUQUELIN Kévin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:41:23
5 CHANDEMERLE Hugo FRA 3:41:23
6 GUEGAN Mael FRA RALLY CYCLING 3:41:23
7 JULLIEN Anthony FRA AG2R LA MONDIALE 3:41:23
8 GRONDIN Donavan Vincent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:41:23
9 LE CAM Brendan FRA 3:41:26
10 PASTOT Vincent FRA 3:41:26
11 DAUSCHY Guillaume FRA 3:41:26
12 PAGE Hugo FRA GROUPAMA – FDJ 3:41:26
13 LEBRETON Jacques FRA 3:41:26
14 JOLLY Maxime FRA 3:41:26
15 GRESSIER Maxime FRA 3:41:26
16 DRANSART Maxime FRA 3:41:26
17 JAMOT Julien FRA 3:41:26
18 LE NY Jean Louis FRA 3:41:26
19 LE BOETEZ Clement FRA 3:41:26
20 TABELLION Valentin FRA 3:41:26
21 LECLAINCHE Gwen FRA 3:41:26
22 MALLE Nicolas FRA 3:41:26
23 COTARD Theo FRA 3:41:26
24 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:41:26
25 BOUVIER Léo FRA 3:41:26
26 DESCHATRES Martin FRA 3:41:26
27 THEOT Killian FRA 3:41:26
28 RAUGEL Antoine FRA AG2R LA MONDIALE 3:41:26
29 HOPIN Dimitri FRA 3:41:26
30 PENHOET Paul FRA GROUPAMA – FDJ 3:41:26
31 TESSON Jason FRA RALLY CYCLING 3:41:26
32 GARDELLA Florent FRA 3:41:26
33 KNECHT Noah FRA 3:41:26
34 PIERRE Eliott FRA 3:41:26
35 D’HERVEZ Thibault FRA 3:41:26
36 GERMAIN Thibault FRA 3:41:26
37 LAGNET Gari FRA 3:41:26
38 BOLOT Simon FRA 3:41:26
39 RIO Maxime FRA 3:41:26
40 DUCRET Justin FRA 3:41:26
41 MORICHON Thomas FRA 3:41:26
42 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA 3:41:26
43 MIFSUD Andréa FRA 3:41:26
44 BOULAIS Jules FRA 3:41:26
45 NARBONNE ZUCCARELLI Axel FRA 3:41:26
46 LABBE Benjamin FRA 3:41:26
47 NEHR Julien FRA 3:41:26
48 RIDEL Damien FRA 3:41:26
49 HUENS Axel FRA 3:41:26
50 VALOGNES Thibault FRA 3:41:26
51 JACQUEMIN Colin FRA 3:41:26
52 BOYER Kévin FRA 3:41:26
53 PROVOST Maximilien FRA 3:41:26
54 DAVY Clement FRA GROUPAMA – FDJ 3:41:26
55 BODARD Damien FRA 3:41:26
56 HANSART Philéas FRA 3:41:26
57 VOISIN Clement FRA 3:41:26
58 JARNET Maxime FRA 3:41:26
59 MARIN Julien FRA 3:41:26
60 BRENANS Emile FRA 3:41:26
61 GOULET Florian FRA 3:41:26
62 TOURDE Victor FRA 3:41:26
63 MONMASSON Guillaume FRA 3:41:26
64 PRUNET Antoine FRA 3:41:26
65 LANGELLA Lilian FRA 3:41:26
66 TEWES Alexy FRA 3:41:26
67 BOUVIER Bapthiste FRA 3:41:26
68 SENICOURT Kylian FRA 3:41:26
69 BRIAND Killian FRA 3:41:26
70 BEZZA Quentin FRA 3:41:26
71 AGUT Maxime FRA 3:41:26
72 PHILLIPPON Elliot FRA 3:41:26
73 JAVOUHEY Clément FRA 3:41:26
74 GIRARD Damien FRA 3:41:26
75 BAREILLE Bastien FRA 3:41:26
76 RIVALLAIN Hugo FRA 3:41:26
77 LE PIOUFFE Nathan FRA 3:41:26
78 CHARCOSSET Romain FRA 3:41:26
79 BOURG Quentin FRA 3:41:26
80 ROUSSEL Antoine FRA 3:41:26
81 BAGUELIN Jocelyn FRA 3:41:26
82 VERGER Simon FRA AG2R LA MONDIALE 3:41:26
83 GAGNAIRE Thibaut FRA 3:41:26
84 MAIRE Adrien FRA 3:41:26
85 RETAILLEAU Valentin FRA 3:41:47
86 CARLOT Matéo FRA 3:41:47
87 BONNEFOIX Edouard FRA 3:41:47
88 GUERNALEC Victor FRA 3:41:47
89 GROS Logan FRA 3:41:47
90 MIOMANDRE Estéban FRA 3:41:47
91 ELOY Maxime FRA 3:41:49
92 HOUCKE Killyan FRA 3:41:49
93 LE PENNEC Guerand FRA 3:41:49
94 AGUILLON Tom FRA 3:41:49
95 COQUERET Louis FRA 3:41:49
96 PAILLARD Baptiste FRA 3:41:49
97 JUILLARD Maximilien FRA 3:41:49
98 STOPA Guillaume FRA 3:41:49
99 HUCK Léandre FRA 3:41:49
100 MILLON Simon FRA 3:41:49
101 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy FRA 3:41:49
102 TARDIF Aurélien FRA 3:41:49
103 NUBUL Edwin FRA 3:41:49
104 REINA Nathan FRA 3:41:49
105 DEMANET Thomas FRA 3:41:49
106 RIFFLET Simon FRA 3:41:49
107 JEGAT Jordan FRA 3:41:49
108 HABERT Axel FRA 3:41:49
109 GAILLARD Florian FRA 3:41:49
110 BOUARD Brendan FRA 3:41:49
111 BERNARD Baptiste FRA 3:41:58
112 PLAISANT Lucas FRA 3:41:58
113 THOMAS Théo FRA 3:41:58
114 LESAGE Corentin FRA 3:41:58
115 VILLEMIN Alan FRA 3:41:58
116 DELCROS Clément FRA 3:42:01
117 ROCHE Antoine FRA 3:42:01
118 RICHARD Maxime FRA 3:42:07
119 BENECH Pierre FRA 3:42:09
120 DUJARDIN Julien FRA 3:42:11
121 GRAND Antoine FRA 3:42:15
122 PASTUREL Maxime FRA 3:42:17
123 NAVARRO Gauthier FRA 3:42:21
124 LAURANCE Axel FRA 3:42:30
125 LE BERRE Mathis FRA 3:42:30
126 CHAMPION Thomas FRA 3:42:30
127 MILLON Tanguy FRA 3:42:32
128 MORNET Thomas FRA 3:42:37
129 DELOUMEAUX Jeremy FRA 3:42:37
130 COSS Loris FRA 3:42:39
131 BACCO Théo FRA 3:42:39
132 AULNETTE Clement FRA 3:42:44
133 DIDIER Clément FRA 3:43:00
134 CHARRIN Aloïs FRA 3:43:00
135 GILLES Cyprien FRA 3:43:15
136 BONNET Thomas FRA 3:43:17
137 BREUILLARD Nicolas FRA 3:44:07
138 CHEVILLARD Allan FRA 3:44:20
139 LAVENANT Thibault FRA 3:44:30
140 ROBERT Alexis FRA 3:44:52
141 PETIT Clément FRA 3:45:19
142 GROLLEAU Quentin FRA 3:45:19
143 BRULE Louis FRA 3:46:21
144 BARON Adrien FRA 3:49:22
145 DURAND Pierre Louis FRA 3:53:01
LAP FLACHON Julien FRA -5
LAP RODRIGUEZ Anthony FRA -5
LAP DARTHAYETTE Patxi FRA -7
LAP HERON Antonin FRA -7
DNF GUEDON Antoine FRA
DNF CORVAISIER Antonin FRA
DNF MONNIER Bryan FRA
DNF URCEL Adrien Rémi FRA
DNF JOUANNIN Thomas FRA
DNF FOURNIER Quentin FRA
DNF DEVANNE Antoine FRA
DNF LEROY Sullivan FRA
DNF VERNE Nicolas FRA
DNF DUCRUET Mathis FRA
DNF FARAMA ROBIN Corentin FRA
DNF BRUNO Antoine FRA
DNF JUSSELIN Théo FRA
DNF BOLGIANI Ugo FRA
DNF DUPUY Quentin FRA
DNF DELACHAUME Florian FRA
DNF BIARD Francois FRA
DNF LACHAGES Alexandre FRA
DNF RAPITEAU Florian FRA
DNF JEANNIERE Emilien FRA
DNF BODNAR Bastien FRA
DNF GENE Meving Allan FRA
DNF MONTCHAMP Andy FRA
DNF ZOLOPA Louis FRA
DNF HAMON Nicolas FRA
DNF NOMINE Lilian FRA
DNS COCUSSE Remi FRA
DNS VARAGO Jérémy FRA
DNS BARTHOULOT Romain FRA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =