Championnat de France CX Cadets : classement complet

1 LESUEUR Louka NORMANDIE 34’26
2 BASSET Pierre Henry BRETAGNE à 0:03
3 LEQUET Corentin AUVERGNE-RHONE-ALPES à 0:03
4 BAGOU Guillaume AUVERGNE-RHONE-ALPES à 0:07
5 ORRIERE Martin BRETAGNE à 0:07
6 COMMUNAL Kylian AUVERGNE-RHONE-ALPES à 0:10
7 HUBY Thomas BRETAGNE à 0:20
8 GARNIER Matteo BRETAGNE à 0:24
9 CLEF Antoine GRAND EST à 0:25
10 GOUESSANT Gabriel BRETAGNE à 0:25
11 BEDINI Athys SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR à 0:27
12 TRAVERT Paul GRAND EST à 0:30
13 LOZOUET Léandre NORMANDIE à 0:30
14 SOULIER Lohann ILE DE FRANCE à 0:30
15 DUBOIS Clement NOUVELLE AQUITAINE à 0:38
16 CHAMPION Axel ILE DE FRANCE à 0:41
17 FOUCHER Esteban NORMANDIE à 0:46
18 LOETE Hippolyte HAUTS DE FRANCE à 0:52
19 TRAN VAN Antoine OCCITANIE à 0:52
20 BISIAUX Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES à 0:59
21 SCHIRMER Gaël GRAND EST à 1:04
22 ONESIME Louis ILE DE FRANCE à 1:14
23 BREANT Romain NOUVELLE AQUITAINE à 1:17
24 DAVID Alexis BOURGOGNE FRANCHE COMTE à 1:17
25 RULLIER Hans PAYS DE LA LOIRE à 1:23
26 NOWAK Ugo OCCITANIE à 1:24
27 GLOUX Fantin BRETAGNE à 1:24
28 FINCKBOHNER Anaël GRAND EST à 1:27
29 BURNET Julian AUVERGNE-RHONE-ALPES à 1:29
30 DOS REIS GRACA Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES à 1:29
31 VENDELLI Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES à 1:29
32 VIVOT Etienne BOURGOGNE FRANCHE COMTE à 1:37
33 HENRY Ethan NORMANDIE à 1:37
34 DELMAS Nathan OCCITANIE à 1:41
35 PAIN Etienne PAYS DE LA LOIRE à 1:43
36 SOULARD Dorian PAYS DE LA LOIRE à 1:45
37 HAMBENNE Axel PAYS DE LA LOIRE à 1:49
38 LAURENSOT Edgar BRETAGNE à 1:54
39 PREMEL Ewen BRETAGNE à 2:03
40 MASSET Allan HAUTS DE FRANCE à 2:03
41 CHAUMONT Quentin GRAND EST à 2:13
42 BARBEREAU Loïc AUVERGNE-RHONE-ALPES à 2:13
43 NUNES Pierrick GRAND EST à 2:13
44 DOUGNY Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE à 2:13
45 CLER Gabin BOURGOGNE FRANCHE COMTE à 2:13
46 MASSET Kerrian AUVERGNE-RHONE-ALPES à 2:18
47 JAMOT Pierrick CENTRE VAL DE LOIRE à 2:18
48 MORIN Hugo PAYS DE LA LOIRE à 2:21
49 MATHIEU Paul GRAND EST à 2:25
50 LINVAL Florian ILE DE FRANCE à 2:28
51 DU MOUZA Quentin CENTRE VAL DE LOIRE à 2:39
52 AFONSO Yanis AUVERGNE-RHONE-ALPES à 2:46
53 TRICLIN Valentin GRAND EST à 2:52
54 TREMOULET Antoine OCCITANIE à 2:58
55 ANDRE Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES à 3:01
56 LEBRETON Jules PAYS DE LA LOIRE à 3:08
57 LE CLAIRE Noa PAYS DE LA LOIRE à 3:14
58 GRARD Hugo HAUTS DE FRANCE à 3:19
59 DUFOUR Gwendael HAUTS DE FRANCE à 3:26
60 FESTOC Yannis NOUVELLE AQUITAINE à 3:31
61 MUNIER Riyan HAUTS DE FRANCE à 3:39
62 GRUEL Thibaud CENTRE VAL DE LOIRE à 3:44
63 THIBAUD Celian SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR à 3:45
64 BROTIN Erwan NORMANDIE à 3:47
65 ROUXEL Eliot PAYS DE LA LOIRE à 6:00

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 18 = 25