Championnat de France CLM Elites Dames 2023 : classement complet

1 FRA KERBAOL Cédrine Ceratizit – WNT 00:46:24
2 FRA CORDON – RAGOT Audrey Human Powered Health 00:19
3 FRA DEMAY Coralie St Michel – Mavic – Auber 93 00:32
4 FRA LE NET Marie FDJ – SUEZ 51
5 FRA BORRAS Marion St Michel – Mavic – Auber 93 01:29
6 FRA MIERMONT Dilyxine St Michel – Mavic – Auber 93 01:51
7 FRA ERAUD Séverine Cofidis Women 02:01
8 FRA CURINIER Léa DSM 02:05
9 FRA POMPANON Margot St Michel – Mavic – Auber 93 02:51
10 FRA VAN DER LINDEN Inès Groupe Abadie 03:13
11 FRA LEJEUNE Cécile Massi Tactic Women’s 03:16
12 FRA LAURANCE Typhaine Lifeplus Wahoo 03:22
13 FRA MUZIC Evita FDJ – SUEZ 03:23
14 FRA TRITSCH Balladyne VC Morteau – Montbenoît Féminin 03:29
15 FRA CHARPENTIER Chloé Grand – Est Komugi La Fabrique 03:39
16 FRA LE MOUEL Célia St Michel – Mavic – Auber 93 03:40
17 FRA LE GLEUT Sylvia Lanester Women Morbihan 04:14
18 FRA MAUGE Marine Occitane Cyclisme Formation 04:33
19 FRA JONCHERAY Victoire Grand – Est Komugi La Fabrique 04:53
20 FRA FOURMIGUÉ Chloé Cynisca 05:02
21 FRA RATIGNIER Amelie Lyon Sprint Evolution Féminin 05:09
22 FRA COURTOT Emeline VC Morteau – Montbenoît Féminin 05:37
23 FRA BIARD Marie – Louise Féminin Chambéry 05:48
24 FRA JAMME Emilie Lanester Women Morbihan 05:51
25 FRA OGER Enora Lanester Women Morbihan 05:54
26 FRA BONNAFOUS Léa Lanester Women Morbihan 06:19
27 FRA DAUMAS Noémie Groupe Abadie 06:25
28 FRA PERNOLLET Aurore Centre – Val de Loire Féminin 06:26
29 FRA POPE Sarah ELLES – Groupama – Pays de la Loire 06:30
30 FRA AUBRY Julia Féminin Chambéry 06:34
31 FRA PRÉVOTEAU Eloïse Grand – Est Komugi La Fabrique 06:56
32 FRA TIGE Marina Hexagone – Corbas Lyon Métropole 06:58
33 FRA DEZANDEZ Marie Groupe Abadie 07:15
34 FRA CHEVRIEUX Justine Centre – Val de Loire Féminin 07:17
35 FRA FEYTOU Ilona Groupe Abadie 07:32
36 FRA CASSIER Claire Sprinteur Club Féminin 07:41
37 FRA MARCHAND Constance Sprinteur Club Féminin 07:41
38 FRA HILD Amélie MAXX – SOLAR ROSE Women Racing 08:14
39 FRA LALANNE Johanna Occitane Cyclisme Formation 08:16
40 FRA GUÉGAN Laura Sprinteur Club Féminin 08:46
41 FRA SEMON Laura VC Morteau – Montbenoît Féminin 09:04
42 FRA LABEYRIE Mélanie CSM Puteaux Féminin 09:20
43 FRA SAVINA Coralie Girondins de Bordeaux 09:47
44 FRA BONNIOL Audrey Des Roues en Elles – VC Turripinois 09:48
45 FRA GAUTHEY Océane VC Morteau – Montbenoît Féminin 10:04
46 FRA BADOR Flavie Lyon Sprint Evolution Féminin 11:31


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page