Championnat de Belgique U23 : classement complet

1 JORDI MEEUS SEG RACING ACADEMY 3:25:47
2 ARNE MARIT LOTTO – SOUDAL U23 0:00
3 SIMON DEHAIRS GM RECYCLING TEAM
4 JULES HESTERS EFC – L&R – VULSTEKE
5 SÉBASTIEN VAN POPPEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
6 MAXIM VAN GILS LOTTO – SOUDAL U23
7 JENNO BERCKMOES HOME SOLUTION – SOENENS
8 SÉBASTIEN GRIGNARD LOTTO – SOUDAL U23
9 ALEX COLMAN CANYON DHB P/B SOREEN
10 FELIX DOPCHIE WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
11 GIL D’HEYGERE EFC – L&R – VULSTEKE
12 WITSE VAN RILLAER URBANO CT
13 MAARTEN VERHEYEN HOME SOLUTION – SOENENS
14 BRENT VAN MULDERS HOME SOLUTION – SOENENS
15 VITO BRAET EFC – L&R – VULSTEKE
16 STAN VAN TRICHT SEG RACING ACADEMY
17 VINCENT VAN HEMELEN GM RECYCLING TEAM
18 TOON STIPPELMANS DAVO – UNITED CT
19 LUCA VAN BOVEN GM RECYCLING TEAM
20 SANDER DE VET CC CHEVIGNY
21 JENS BOUTS EFC – L&R – VULSTEKE
22 WARRE VANGHELUWE HOME SOLUTION – SOENENS
23 TIBO NEVENS HOME SOLUTION – SOENENS
24 ANDREAS GOEMAN TELENET – FIDEA LIONS
25 LOUKA MATTHYS V.C.AMATEUR SAINT QUENTIN
26 DIEDERIK PEMEN VP CONSULTING – ZANNATA CT
27 JASPER KAESEMANS URBANO CT
28 YENTL VANDEVELDE DAVO – UNITED CT
29 TIJL PAUWELS DAVO – UNITED CT
30 TRIFONIUS VAN PETEGHEM DAVO – UNITED CT
31 JONAS VOLKAERT VDM VAN DURME – MICHIELS – TRAWOBO CT
32 FLORIS VAN TRICHT GM RECYCLING TEAM
33 JONAS BRESSELEERS ACROG – TORMANS
34 RONAN VAN DEN PUT STAGECO CT
35 YANNICK VOS ACROG – TORMANS
36 JORIS HAEX DAVO – UNITED CT
37 JORRE DEBAELE ANARTO
38 RIK MEEUSEN URBANO CT
39 LUCA DE MEESTER EFC – L&R – VULSTEKE
40 YARNO VANDENBROECK GM RECYCLING TEAM
41 SANDER RIETJENS GM RECYCLING TEAM
42 JARNE JACQUES GAVERZICHT – BE OKAY
43 WARD VANHOOF LOTTO – SOUDAL U23
44 STEVEN PATTYN LOTTO – SOUDAL U23
45 OWEN JACOBS VP CONSULTING – ZANNATA CT
46 ARNO CLAEYS HOME SOLUTION – SOENENS
47 THIBAUT DE SMET DOVY KEUKENS – FCC
48 ROBBE CLAEYS GM RECYCLING TEAM
49 JENS VANOVERBERGHE EFC – L&R – VULSTEKE
50 LENNERT CAPPAN MYSENLAN – BABOCO – DOUTERLOIGNE CT
51 BO GODART DAVO – UNITED CT
52 LENNERT VAN EETVELT LOTTO – SOUDAL U23
53 RUBEN APERS LOTTO – SOUDAL U23
54 EMILE BROUWERS GM RECYCLING TEAM
55 JAGO WILLEMS EFC – L&R – VULSTEKE
56 FABRIZIO DEKONING DOVY KEUKENS – FCC
57 FEDDRIK LAUWENS WIELERCLUB STEEDS VOORAAN KONTICH
58 LORAN CASSAERT LOTTO – SOUDAL U23
59 QUENTIN VENNER WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 0:12
60 BRANKO HUYS TEAM DAUNER D&DQ – AKKON
61 ELIAS VANHEEL DAVO – UNITED CT
62 LOTHAR VERHULST HOME SOLUTION – SOENENS
63 LARS DANIELS GM RECYCLING TEAM
64 LOUIS BLOUWE EFC – L&R – VULSTEKE
65 LIAM SLOCK GM RECYCLING TEAM
66 BEN BAELE GM RECYCLING TEAM
67 TOON CLYNHENS EFC – L&R – VULSTEKE
68 MATTHEW VAN SCHOOR HOME SOLUTION – SOENENS
69 AARON VAN DER BEKEN EFC – L&R – VULSTEKE
70 RUNE HERREGODTS HOME SOLUTION – SOENENS
71 ARNO BROUWERS ACROG – TORMANS 0:24
72 JUSTIN HOUTEKIER INDULEK – DOLTCINI – DERITO CT 0:25
73 SENNE GABRIELS WIELERCLUB STEEDS VOORAAN KONTICH 0:51
74 MATHIAS VANDENBORRE HOME SOLUTION – SOENENS 1:04
75 ENRICO DHAEYE HOME SOLUTION – SOENENS 1:06
76 JAN VAN ROOSBROECK STAGECO CT
77 YARNE SCHERPENBERGH ACROG – TORMANS
78 JASPER VAN DEN PLAS HOME SOLUTION – SOENENS
79 DAVID BEERNAERT VDM VAN DURME – MICHIELS – TRAWOBO CT
80 XAVIER SCAUFLAIRE RC PESANT CLUB LIGEOIS
81 MAURO VERWILT WIELERCLUB STEEDS VOORAAN KONTICH
82 JULIAN SIEMONS IKO – CRELAN
83 TOM SCHYNS RC PESANT CLUB LIGEOIS
84 LANDER SCHEERS DAVO – UNITED CT
85 JOERIK DE NEVE VDM VAN DURME – MICHIELS – TRAWOBO CT
86 GILLES VERCRUYSSE DECOCK – VAN EYCK – DEVOS CAPOEN
87 LEVI JACOBS VDM VAN DURME – MICHIELS – TRAWOBO CT
88 TORSTEN DEMEYERE MYSENLAN – BABOCO – DOUTERLOIGNE CT 1:10
89 ARNE BAUTERS GM RECYCLING TEAM
90 ALEX VANDENBULCKE EFC – L&R – VULSTEKE 1:12
91 JENS DU FOUR GM RECYCLING TEAM 1:14
92 THIBAU VERHOFSTADT HOME SOLUTION – SOENENS
93 JARNE VAN GRIEKEN EFC – L&R – VULSTEKE
94 KENNETH CAETHOVEN INDULEK – DOLTCINI – DERITO CT
95 JENTE GROOTJANS WIELERCLUB STEEDS VOORAAN KONTICH
96 MICHIEL HILLEN DAVO – UNITED CT
97 AUDRIC LELEU WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
98 JONAS SMET INDULEK – DOLTCINI – DERITO CT 1:17
99 THOMAS DHOOGE DAVO – UNITED CT 1:19
100 GUST LOOTENS HOME SOLUTION – SOENENS 1:30
101 DAVIDE BOMBOI HOME SOLUTION – SOENENS 1:34
102 GIANNI FORRIER VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE
103 THOMAS NAUDTS EFC – L&R – VULSTEKE
104 THÉO BONNET CC CHEVIGNY
105 HENRI VANDENABEELE LOTTO – SOUDAL U23
106 TRISTAN BRUYNEEL DOVY KEUKENS – FCC
107 WESLEY VERCAMST HOME SOLUTION – SOENENS
108 JARI WANTE VDM VAN DURME – MICHIELS – TRAWOBO CT
109 TOON DANIELS WIELERCLUB STEEDS VOORAAN KONTICH
110 TIM TIMMERMANS VAN EYCK SPORT
111 SVEN VERBEECK WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
112 TUUR DENS VDM VAN DURME – MICHIELS – TRAWOBO CT
113 TIJL DE DECKER INDULEK – DOLTCINI – DERITO CT 1:53
114 EMANO PERMENTIER MYSENLAN – BABOCO – DOUTERLOIGNE CT 2:12
115 DRIES DE SCHRIJVER EFC – L&R – VULSTEKE 3:00
116 JARNE VAN DE PAAR LOTTO – SOUDAL U23 3:00
117 BEN SQUIRE HOME SOLUTION – SOENENS
118 KASPER SAVER EFC – L&R – VULSTEKE 3:10
119 MATTHIS DETHY CC CHEVIGNY
120 TRISTAN SCHERPENBERGH DAVO – UNITED CT

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 7 =