Cadel Evans Great Ocean Road Race Dames : liste des partantes

ORICA-AIS
1 NEYLAN Rachel Australia
2 SPRATT Amanda Australia
3 WILES Tayler United States
4 ROY Sarah Australia
5 MCCONVILLE Chloe Australia
6 ROWNEY Loren Australia

WIGGLE HIGH5
12 HOSKING Chloe Australia
13 MULLENS Peta Australia
14 KING Danielle United Kingdom
15 ROBERTS Amy United Kingdom
16 GARNER Lucy United Kingdom

High5 Dream Team
22 DE RITER Samantha Australia
23 KENNEDY Lucy Australia
24 HODGES Kendelle Australia
25 ALLEN Jessica Australia

Holden Women’s Cycling Team
31 GRIFFITHS Miranda Australia
32 MALSEED Shannon Australia
33 LOBIGS Louisa Australia
34 CHAPMAN Brodie Australia

Specialised Women’s Racing
42 MACKAY Sophie Australia
43 PERRY Kate Australia
44 STEWART Verita Australia
45 YARD Fiona Australia
46 BROWN Penny Australia

Rush Women’s Team
51 CORSET Ruth Australia
52 HOGAN Joanne Australia
53 O’DONNELL Bridie Australia
54 MURRAY Minda Australia
55 BROUN Kirsty Australia

BOSS Racing
61 CLARKE Lynne Australia
62 BARROW Justine Australia
63 CUNNINGHAM Emily Australia
64 MCKAY Carley Australia
65 ANSELL Gemma Australia
66 CROMWELL Tiffany Australia

Subaru NSWIS NKC
71 HOWARD Kirsten Australia
72 SMITH Angela Australia
73 MACDONALD Alicia Australia
74 SIMONS Hollee Australia

Roxsolt
81 GUMBLEY Hannah New Zealand
82 LIVINGSTONE Ruby New Zealand
83 CATTERICK Georgia New Zealand
84 MELDGAARD Josephine New Zealand
85 SNEDDON Abby Australia
86 SCANLAN-BLOOR Ella Australia

CBR Women’s Racing
91 MCINTOSH Chloe Australia
92 CHAMBERLAIN Belinda Australia
93 WALLETT Alice Australia
95 APOSTOLOU Michelle Australia
96 WHITSON Genevieve New Zealand

BCWS
101 LEE Serene Singapore
102 BORG Esther Australia
103 THOMPSON Margeaux Australia
104 CUST Emily Australia
105 LIGAS Ania Australia
106 SMITH Harriet Australia

Bikebus-NextGen
111 HEATHER Taryn Australia
113 GLOVER Kristy Australia
114 WARD Rachel Australia
115 LINDORES Brittany Australia
116 EVANS Tayla Australia

Mercedes-Benz Adelaide Blackchrome
121 BARKER Lucy Australia
122 HAANSBERGEN Alana Australia
123 TENISWOOD Christina Australia
124 BEECH Georgina Australia
125 LANE Jessica Australia
126 INGRAM Aimee Australia

Hogs Breath Cafe Tineli Women’s Race Team
131 KITCHEN Lauren Australia
132 HENNESSY Deborah Australia
133 LETH Julie Denmark
134 ROPER Emily Australia
135 MILLS Sara Australia

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


25 + = 29