BinckBank Tour #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:09:59
2 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 00:10:05
3 BISSEGGER Stefan SUI EF PRO CYCLING 00:10:06
4 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 00:10:08
5 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 00:10:12
6 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 00:10:16
7 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:10:18
8 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:10:19
9 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING 00:10:20
10 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 00:10:20
11 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION 00:10:22
12 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:10:23
13 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:10:24
14 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 00:10:26
15 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:10:26
16 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA 00:10:27
17 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:10:27
18 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 00:10:28
19 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 00:10:30
20 LANGEVELD Sebastian NED EF PRO CYCLING 00:10:31
21 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 00:10:31
22 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:10:32
23 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START – UP NATION 00:10:34
24 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 00:10:34
25 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 00:10:35
26 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:10:35
27 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 00:10:36
28 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:10:37
29 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 00:10:37
30 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 00:10:37
31 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:10:38
32 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:10:39
33 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 00:10:39
34 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 00:10:40
35 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 00:10:40
36 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:10:40
37 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT 00:10:41
38 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:10:41
39 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:10:42
40 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:10:42
41 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 00:10:42
42 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING 00:10:43
43 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:10:44
44 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:10:44
45 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON – SCOTT 00:10:44
46 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 00:10:44
47 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX 00:10:45
48 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:10:46
49 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 00:10:46
50 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 00:10:46
51 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:10:47
52 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:10:47
53 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 00:10:47
54 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:10:47
55 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 00:10:48
56 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING 00:10:49
57 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 00:10:49
58 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:10:49
59 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 00:10:49
60 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 00:10:50
61 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 00:10:50
62 CAVENDISH Mark GBR BAHRAIN – MCLAREN 00:10:50
63 LAWLESS Christopher GBR INEOS GRENADIERS 00:10:50
64 VINCENT Léo FRA GROUPAMA – FDJ 00:10:50
65 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 00:10:52
66 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:10:52
67 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:10:53
68 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS 00:10:53
69 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 00:10:54
70 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 00:10:54
71 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:10:54
72 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING 00:10:55
73 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 00:10:55
74 TOUZE Damien FRA COFIDIS 00:10:55
75 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 00:10:55
76 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:10:55
77 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN 00:10:56
78 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:10:56
79 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 00:10:56
80 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN MOVISTAR TEAM 00:10:57
81 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 00:10:57
82 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:10:57
83 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL WB 00:10:57
84 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:10:58
85 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 00:10:58
86 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 00:10:58
87 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:10:59
88 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:10:59
89 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:11:00
90 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 00:11:00
91 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:11:01
92 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:11:01
93 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 00:11:01
94 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 00:11:02
95 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:11:02
96 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:11:03
97 KNEES Christian GER INEOS GRENADIERS 00:11:03
98 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 00:11:03
99 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 00:11:04
100 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:11:04
101 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 00:11:04
102 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:11:04
103 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 00:11:04
104 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 00:11:05
105 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:11:05
106 DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:11:06
107 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 00:11:06
108 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:11:07
109 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:11:07
110 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:11:07
111 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 00:11:09
112 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:11:09
113 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 00:11:10
114 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS 00:11:11
115 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:11:11
116 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:11:12
117 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:11:12
118 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT 00:11:13
119 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:11:14
120 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:11:14
121 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 00:11:15
122 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:11:15
123 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 00:11:15
124 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 00:11:15
125 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:11:15
126 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:11:15
127 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 00:11:17
128 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:11:17
129 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 00:11:18
130 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 00:11:18
131 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 00:11:18
132 PLANCKAERT Baptiste BEL BINGOAL WB 00:11:19
133 BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS 00:11:19
134 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 00:11:20
135 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:11:20
136 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 00:11:21
137 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 00:11:22
138 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:11:23
139 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 00:11:24
140 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:11:25
141 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:11:26
142 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 00:11:27
143 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:11:27
144 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 00:11:29
145 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 00:11:30
146 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:11:31
147 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN 00:11:32
148 THOMSON Jay Robert RSA NTT PRO CYCLING 00:11:32
149 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING 00:11:33
150 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING 00:11:37
151 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 00:11:38
152 MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION 00:11:40
153 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:11:45

Classement général

1 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 06:35:31
2 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 06:35:38
3 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 06:35:44
4 BISSEGGER Stefan SUI EF PRO CYCLING 06:35:45
5 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 06:35:48
6 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 06:35:50
7 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:35:55
8 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING 06:35:59
9 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA 06:36:01
10 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:36:02
11 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 06:36:03
12 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 06:36:07
13 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 06:36:10
14 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 06:36:15
15 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 06:36:17
16 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 06:36:17
17 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 06:36:18
18 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 06:36:18
19 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 06:36:19
20 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:36:20
21 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:36:21
22 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 06:36:23
23 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 06:36:23
24 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:36:26
25 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 06:36:27
26 CAVENDISH Mark GBR BAHRAIN – MCLAREN 06:36:28
27 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 06:36:29
28 LAWLESS Christopher GBR INEOS GRENADIERS 06:36:29
29 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 06:36:31
30 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 06:36:33
31 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 06:36:34
32 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 06:36:34
33 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 06:36:35
34 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:36:35
35 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION 06:36:37
36 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 06:36:39
37 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 06:36:40
38 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 06:36:40
39 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 06:36:42
40 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 06:36:43
41 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 06:36:43
42 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:36:43
43 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:36:49
44 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 06:36:49
45 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 06:36:50
46 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 06:36:51
47 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 06:36:53
48 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 06:36:54
49 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 06:36:56
50 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 06:36:56
51 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 06:36:57
52 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 06:37:01
53 LANGEVELD Sebastian NED EF PRO CYCLING 06:37:02
54 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 06:37:03
55 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 06:37:03
56 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 06:37:05
57 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 06:37:08
58 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:37:09
59 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN 06:37:11
60 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN 06:37:11
61 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 06:37:13
62 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 06:37:13
63 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 06:37:18
64 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 06:37:20
65 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:37:20
66 TOUZE Damien FRA COFIDIS 06:37:26
67 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL WB 06:37:28
68 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 06:37:30
69 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 06:37:32
70 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX 06:37:33
71 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 06:37:34
72 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 06:37:34
73 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 06:37:40
74 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 06:37:46
75 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 06:37:47
76 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:37:47
77 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START – UP NATION 06:37:54
78 KNEES Christian GER INEOS GRENADIERS 06:38:00
79 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 06:38:01
80 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 06:38:03
81 PLANCKAERT Baptiste BEL BINGOAL WB 06:38:07
82 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 06:38:08
83 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 06:38:08
84 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 06:38:11
85 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 06:38:13
86 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:38:14
87 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN MOVISTAR TEAM 06:38:18
88 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 06:38:27
89 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 06:38:28
90 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 06:38:30
91 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 06:38:36
92 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 06:38:37
93 VINCENT Léo FRA GROUPAMA – FDJ 06:38:42
94 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 06:38:44
95 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:38:44
96 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 06:38:51
97 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS 06:39:03
98 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 06:39:14
99 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:39:20
100 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 06:39:22
101 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:39:33
102 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 06:39:46
103 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 06:39:48
104 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 06:39:50
105 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 06:40:07
106 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS 06:40:20
107 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 06:40:25
108 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 06:40:27
109 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 06:40:28
110 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 06:40:37
111 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:41:01
112 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 06:41:24
113 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 06:41:27
114 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING 06:41:32
115 MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION 06:41:39
116 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 06:41:42
117 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING 06:41:45
118 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 06:41:45
119 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING 06:41:49
120 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:41:49
121 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING 06:41:57
122 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 06:41:58
123 KOCH Jonas GER CCC TEAM 06:41:59
124 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 06:42:00
125 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 06:42:01
126 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 06:42:06
127 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT 06:42:19
128 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 06:42:21
129 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 06:42:23
130 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 06:42:24
131 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 06:42:24
132 BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS 06:42:25
133 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 06:42:26
134 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 06:42:27
135 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 06:43:19
136 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING 06:43:24
137 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 06:43:41
138 THOMSON Jay Robert RSA NTT PRO CYCLING 06:43:59
139 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 06:44:00
140 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 06:44:02
141 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 06:44:45
142 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 06:45:04
143 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 06:45:10
144 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 06:45:15
145 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 06:45:16
146 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 06:45:16
147 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT 06:46:08
148 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON – SCOTT 06:46:42
149 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 06:46:47
150 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 06:46:52
151 DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 06:48:27
152 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 06:50:01
153 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 06:50:17

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 5 =