BinckBank Tour #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 03:26:13
2 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
3 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
4 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
5 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
6 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
7 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 00:00:00
8 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
9 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
10 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 00:00:00
11 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 00:00:00
12 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA 00:00:00
13 BISSEGGER Stefan SUI EF PRO CYCLING 00:00:00
14 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
15 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
16 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
17 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:00:00
18 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
19 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
20 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 00:00:00
21 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
22 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 00:00:00
23 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00:00
24 CAVENDISH Mark GBR BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
25 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING 00:00:00
26 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
27 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00:00
28 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00:00
29 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 00:00:00
30 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 00:00:00
31 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
32 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00:00
33 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:00
34 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 00:00:00
35 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
36 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
37 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00:00
38 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 00:00:00
39 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00:00
40 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 00:00:00
41 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
42 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
43 LAWLESS Christopher GBR INEOS GRENADIERS 00:00:00
44 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:00:00
45 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:00:00
46 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
47 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 00:00:00
48 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT 00:00:00
49 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00:00
50 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
51 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:00:00
52 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
53 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT 00:00:00
54 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
55 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 00:00:00
56 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:00:00
57 DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
58 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 00:00:00
59 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
60 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START – UP NATION 00:00:00
61 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 00:00:00
62 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 00:00:00
63 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 00:00:00
64 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00:00
65 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
66 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING 00:00:00
67 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 00:00:00
68 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
69 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION 00:00:00
70 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 00:00:00
71 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 00:00:00
72 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:00:00
73 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
74 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 00:00:00
75 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00:00
76 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 00:00:00
77 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
78 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
79 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 00:00:00
80 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
81 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00:00
82 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 00:00:00
83 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:00
84 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 00:00:00
85 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 00:00:00
86 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
87 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN MOVISTAR TEAM 00:00:00
88 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:00:00
89 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
90 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 00:00:00
91 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:00:00
92 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 00:00:00
93 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
94 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:00:00
95 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:00:00
96 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
97 TOUZE Damien FRA COFIDIS 00:00:00
98 LANGEVELD Sebastian NED EF PRO CYCLING 00:00:00
99 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
100 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 00:00:00
101 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00:00
102 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS 00:00:00
103 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00:00
104 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
105 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 00:00:00
106 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL WB 00:00:00
107 PLANCKAERT Baptiste BEL BINGOAL WB 00:00:00
108 BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS 00:00:00
109 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
110 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING 00:00:00
111 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 00:00:26
112 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00:26
113 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 00:00:26
114 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 00:00:26
115 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:00:26
116 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 00:00:26
117 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:00:26
118 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00:26
119 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:00:26
120 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 00:00:26
121 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING 00:00:26
122 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 00:00:26
123 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING 00:00:26
124 KNEES Christian GER INEOS GRENADIERS 00:00:26
125 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00:26
126 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON – SCOTT 00:00:31
127 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 00:00:31
128 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 00:00:31
129 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS 00:00:31
130 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 00:00:31
131 VINCENT Léo FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:31
132 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 00:00:54
133 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:01:15
134 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 00:01:15
135 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING 00:01:30
136 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:01:30
137 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA 00:01:30
138 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 00:01:30
139 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:30
140 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:30
141 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 00:01:30
142 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 00:01:45
143 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:50
144 DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:01:54
145 THOMSON Jay Robert RSA NTT PRO CYCLING 00:01:54
146 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:02:09
147 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:02:09
148 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 00:03:05
149 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 00:00:00
150 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:03:23
151 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 00:03:23
152 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 00:03:23
153 MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION 00:03:28
154 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:03:45
155 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 00:05:02

Classement général

1 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 06:25:23
2 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 06:25:23
3 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 06:25:30
4 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 06:25:31
5 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA 06:25:34
6 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 06:25:36
7 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:25:36
8 CAVENDISH Mark GBR BAHRAIN – MCLAREN 06:25:38
9 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 06:25:39
10 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 06:25:39
11 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:25:39
12 BISSEGGER Stefan SUI EF PRO CYCLING 06:25:39
13 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:25:39
14 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:25:39
15 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING 06:25:39
16 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 06:25:39
17 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 06:25:39
18 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:25:39
19 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 06:25:39
20 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 06:25:39
21 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 06:25:39
22 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 06:25:39
23 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN 06:25:39
24 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 06:25:39
25 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 06:25:39
26 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 06:25:39
27 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 06:25:39
28 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 06:25:39
29 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 06:25:39
30 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 06:25:39
31 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 06:25:39
32 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:25:39
33 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 06:25:39
34 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 06:25:39
35 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 06:25:39
36 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 06:25:39
37 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 06:25:39
38 LAWLESS Christopher GBR INEOS GRENADIERS 06:25:39
39 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 06:25:39
40 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 06:25:39
41 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 06:25:39
42 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 06:25:39
43 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 06:25:39
44 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:25:39
45 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 06:25:39
46 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 06:25:39
47 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 06:25:39
48 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 06:25:39
49 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 06:25:39
50 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:26:15
51 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 06:26:15
52 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION 06:26:15
53 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 06:26:15
54 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN 06:26:15
55 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 06:26:17
56 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 06:26:19
57 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 06:26:23
58 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:26:27
59 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 06:26:27
60 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 06:26:31
61 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 06:26:31
62 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 06:26:31
63 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 06:26:31
64 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP 06:26:31
65 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 06:26:31
66 LANGEVELD Sebastian NED EF PRO CYCLING 06:26:31
67 TOUZE Damien FRA COFIDIS 06:26:31
68 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL WB 06:26:31
69 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 06:26:45
70 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 06:26:48
71 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 06:26:48
72 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX 06:26:48
73 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 06:26:48
74 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 06:26:48
75 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 06:26:48
76 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:26:48
77 PLANCKAERT Baptiste BEL BINGOAL WB 06:26:48
78 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 06:26:48
79 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 06:26:50
80 KNEES Christian GER INEOS GRENADIERS 06:26:57
81 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:27:09
82 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 06:27:09
83 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 06:27:15
84 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START – UP NATION 06:27:20
85 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 06:27:21
86 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 06:27:21
87 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 06:27:21
88 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 06:27:21
89 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN MOVISTAR TEAM 06:27:21
90 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 06:27:21
91 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:27:21
92 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 06:27:21
93 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 06:27:47
94 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 06:27:47
95 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS 06:27:52
96 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 06:27:52
97 VINCENT Léo FRA GROUPAMA – FDJ 06:27:52
98 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 06:28:04
99 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 06:28:14
100 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:28:18
101 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 06:28:30
102 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:28:30
103 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 06:28:36
104 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 06:28:51
105 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA 06:28:51
106 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 06:29:25
107 DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 06:29:27
108 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 06:29:27
109 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 06:29:27
110 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 06:29:27
111 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS 06:29:27
112 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:29:30
113 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 06:29:42
114 MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION 06:29:59
115 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING 06:30:24
116 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 06:30:26
117 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 06:30:35
118 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:30:38
119 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 06:30:43
120 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING 06:30:43
121 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 06:30:43
122 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING 06:30:50
123 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 06:31:03
124 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 06:31:06
125 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT 06:31:06
126 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING 06:31:06
127 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 06:31:06
128 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 06:31:06
129 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 06:31:06
130 BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS 06:31:06
131 KOCH Jonas GER CCC TEAM 06:31:10
132 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 06:31:26
133 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 06:31:32
134 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 06:31:40
135 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 06:31:41
136 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING 06:31:47
137 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 06:31:47
138 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 06:32:03
139 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 06:32:23
140 THOMSON Jay Robert RSA NTT PRO CYCLING 06:32:27
141 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 06:32:53
142 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 06:32:53
143 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 06:33:19
144 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 06:33:19
145 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 06:34:05
146 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 06:34:12
147 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 06:34:15
148 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 06:34:21
149 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT 06:35:27
150 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 06:35:27
151 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 06:35:27
152 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON – SCOTT 06:35:58
153 DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 06:37:21
154 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 06:38:46
155 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 06:38:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 3 =