Binche-Chimay-Binche : classement complet

1  VAN POPPEL DANNY INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:44:45
2  TILLER RASMUS UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:03
3  TAMINIAUX LIONEL ALPECIN – FENIX 00:05
4  HOFSTETTER HUGO ISRAEL START – UP NATION 00:07
5  DEWULF STAN AG2R CITROËN TEAM
6  NOPPE CHRISTOPHE TEAM ARKÉA SAMSIC
7  MENTEN MILAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
8  HOOLE DAAN TREK – SEGAFREDO
9  GROENEWEGEN DYLAN TEAM JUMBO – VISMA
10  PASQUALON ANDREA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
11  STOKKE VEGARD DEVELOPMENT TEAM DSM
12  MOZZATO LUCA B&B HOTELS P/B KTM
13  VAHTRA NORMAN ISRAEL START – UP NATION
14  VAN HOECKE GIJS AG2R CITROËN TEAM
15  CAVENDISH MARK DECEUNINCK – QUICK STEP
16  RIOU ALAN TEAM ARKÉA SAMSIC
17  STEIMLE JANNIK DECEUNINCK – QUICK STEP 00:13
18  REYNDERS JENS SPORT VLAANDEREN – BALOISE
19  FOUCHÉ JAMES BLACK SPOKE PRO CYCLING ACADEMY
20  DAUPHIN FLORIAN B&B HOTELS P/B KTM
21  FRISON FREDERIK LOTTO SOUDAL
22  VAN EMDEN JOS TEAM JUMBO – VISMA 00:22
23  DE BONDT DRIES ALPECIN – FENIX
24  VAN KEIRSBULCK GUILLAUME ALPECIN – FENIX
25  DECLERCQ BENJAMIN TEAM ARKÉA SAMSIC
26  TEUNISSEN MIKE TEAM JUMBO – VISMA
27  VAN MOER BRENT LOTTO SOUDAL
28  HULGAARD MORTEN UNO – X PRO CYCLING TEAM
29  VAUQUELIN KEVIN TEAM ARKÉA SAMSIC 00:32
30  SPRENGERS THOMAS SPORT VLAANDEREN – BALOISE
31  BURGAUDEAU MATHIEU TEAM TOTALENERGIES 00:34
32  COQUARD BRYAN B&B HOTELS P/B KTM 00:38
33  VAN ASBROECK TOM ISRAEL START – UP NATION 00:39
34  JOHANSEN JULIUS UNO – X PRO CYCLING TEAM
35  VAN GESTEL DRIES TEAM TOTALENERGIES 00:41
36  VAN UDEN CASPER DEVELOPMENT TEAM DSM
37  GUINET DYLAN EVOPRO RACING
38  EENKHOORN PASCAL TEAM JUMBO – VISMA
39  VAN TRICHT STAN DECEUNINCK – QUICK STEP
40  WELTEN BRAM TEAM ARKÉA SAMSIC
41  PLUIMERS RICK TEAM JUMBO – VISMA
42  DUVAL JULIEN AG2R CITROËN TEAM 00:45
43  MERTZ RÉMY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:53
44  EYSKENS JEROEN EVOPRO RACING 00:56
45  THEUNS EDWARD TREK – SEGAFREDO
46  BASTIAENS AYCO ALPECIN – FENIX 00:59
47  KLUGE ROGER LOTTO SOUDAL 01:08
48  KRIEGER ALEXANDER ALPECIN – FENIX 01:09
49  RESELL ERIK NORDSAETER UNO – X PRO CYCLING TEAM
50  ANDRESEN TOBIAS LUND DEVELOPMENT TEAM DSM 01:14
51  KOCH JONAS INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 01:21
52  RENARD ALEXIS ISRAEL START – UP NATION 02:12
53  ČERNÝ JOSEF DECEUNINCK – QUICK STEP
54  VALLÉE BORIS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:31
55  GOOSSENS KOBE LOTTO SOUDAL 02:48
56  DE MAEGHT DORIAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:52
57  DESAL CERIEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 05:41
58  VAN POUCKE AARON SPORT VLAANDEREN – BALOISE
59  VANSPEYBROUCK PIETER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:32
60  QUARTERMAN CHARLIE TREK – SEGAFREDO
61  MANZIN LORRENZO TEAM TOTALENERGIES
62  JANSSENS JIMMY ALPECIN – FENIX
63  TERPSTRA NIKI TEAM TOTALENERGIES
64  SIEMONS STIJN EVOPRO RACING 16:57
65  MONK CYRUS EVOPRO RACING
66  DE WINTER LUDWIG INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*