Binche-Chimay-Binche : classement complet

1 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:32:37
2 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 04:32:37
3 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 04:32:37
4 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO – VISMA 04:32:37
5 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 04:32:37
6 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO 04:32:37
7 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:32:37
8 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:32:37
9 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 04:32:37
10 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:32:37
11 DE BONDT Dries BEL CORENDON – CIRCUS 04:32:37
12 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 04:32:37
13 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 04:32:37
14 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:32:37
15 PASQUALON Andrea ITA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 04:32:37
16 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO – VISMA 04:32:56
17 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 04:33:06
18 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 04:33:11
19 DUPONT Timothy BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 04:34:00
20 MERLIER Tim BEL CORENDON – CIRCUS 04:34:01
21 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 04:34:01
22 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 04:34:01
23 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:34:01
24 JANS Roy BEL CORENDON – CIRCUS 04:34:01
25 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:34:01
26 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 04:34:01
27 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 04:34:01
28 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:34:01
29 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:34:01
30 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 04:34:01
31 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 04:34:01
32 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT – CHARLES 04:34:01
33 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 04:34:01
34 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 04:34:01
35 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 04:34:01
36 DE WINTER Ludwig BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 04:34:01
37 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 04:34:01
38 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 04:34:01
39 REINDERS Elmar NED ROOMPOT – CHARLES 04:34:01
40 MEURISSE Xandro BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 04:34:01
41 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:34:01
42 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 04:34:01
43 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 04:34:01
44 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 04:34:01
45 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 04:34:01
46 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 04:34:01
47 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:34:12
48 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 04:34:12
49 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT – CHARLES 04:34:12
50 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:34:18
51 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 04:34:24
52 VERGAERDE Otto BEL CORENDON – CIRCUS 04:34:32
53 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 04:34:32
54 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:34:32
55 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 04:34:34
56 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:34:42
57 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:34:42
58 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON – CIRCUS 04:34:42
59 BAUGNIES Jerome BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 04:34:44
60 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:34:48
61 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT – CHARLES 04:34:48
62 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO – VISMA 04:34:52
63 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 04:35:00
64 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:35:49
65 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:38:17
66 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ 04:38:17
67 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 04:38:21
68 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 04:38:21
69 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:38:34
70 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 04:38:37
71 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:39:02
72 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 04:40:37
73 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 04:40:37
74 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 04:40:37
75 JULLIEN Anthony FRA AG2R LA MONDIALE 04:40:37
76 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 04:40:37
77 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:40:47
78 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 04:40:47
79 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 04:42:12
80 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:42:34
81 BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:42:34
DNF VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO – VISMA
DNF VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE
DNF BEPPU Fumiyuki JPN TREK – SEGAFREDO
DNF KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO
DNF MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO
DNF DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO
DNF DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK – SEGAFREDO
DNF KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP
DNF LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP
DNF DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ
DNF BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ
DNF DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
DNF JARNET Maxime FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF RICKAERT Jonas BEL CORENDON – CIRCUS
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON – CIRCUS
DNF SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT – CHARLES
DNF STEELS Stijn BEL ROOMPOT – CHARLES
DNF TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT – CHARLES
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE GENDT Aime BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES
DNF PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB
DNF HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB
DNF LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF DIELEMAN Michiel BEL CIBEL
DNF EYSKENS Jeroen BEL CIBEL
DNF MARCHAND Gianni BEL CIBEL
DNF RELAES Jacob BEL CIBEL
DNF LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR
DNF PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR
DNF PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR
DNF RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR
DNF SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR
DNF DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR
DNF REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING
DNF SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING
DNS HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =