Belgrade Banjaluka #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 2:37:39
2 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:37:39
3 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:37:39
4 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:37:39
5 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:37:39
6 VAN STAEYEN Michaël BEL EVOPRO RACING 2:37:39
7 MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2:37:39
8 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2:37:39
9 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2:37:39
10 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:37:39
11 JENKO Robert SLO SLOVENIA 2:37:39
12 PER David SLO ADRIA MOBIL 2:37:39
13 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 2:37:39
14 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 2:37:39
15 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 2:37:39
16 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:37:39
17 BURTNIK Evan CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL 2:37:39
18 KOLB Stefan AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:37:39
19 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 2:37:39
20 NISU Oskar EST EVOPRO RACING 2:37:39
21 LAVRIČ Martin SLO SLOVENIA 2:37:39
22 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:37:39
23 VANČO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:37:39
24 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:37:39
25 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 2:37:39
26 MARCHUK Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 2:37:39
27 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 2:37:39
28 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:37:39
29 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:37:39
30 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 2:37:39
31 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 2:37:39
32 PIASETSKI Aliaksandr BLR MINSK CYCLING CLUB 2:37:39
33 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 2:37:39
34 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2:37:39
35 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:37:39
36 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:37:39
37 WOLF Justin GER BIKE AID 2:37:39
38 DOSTIYEV Ilkhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:37:39
39 PAPANOV Martin BUL BULGARIA 2:37:39
40 RHIM Brendan USA EVOPRO RACING 2:37:39
41 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2:37:39
42 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:37:39
43 KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM 2:37:39
44 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 2:37:39
45 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 2:37:39
46 PAJEK Luka SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:37:39
47 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:37:39
48 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 2:37:39
49 GENOV Nikolay BUL BULGARIA 2:37:39
50 MOL Wesley NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 2:37:39
51 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:37:39
52 REPŠE Uroš SLO SLOVENIA 2:37:39
53 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 2:37:39
54 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 2:37:39
55 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 2:37:39
56 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2:37:39
57 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:37:39
58 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 2:37:39
59 ŠTAJNAR Mihael SLO SLOVENIA 2:37:39
60 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 2:37:39
61 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 2:37:39
62 WIGGINS Doron BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 2:37:39
63 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:37:39
64 TEASDALE Joshua GBR XSPEED UNITED CONTINENTAL 2:37:39
65 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 2:37:39
66 SCHLACHTER Franz GER MALOJA PUSHBIKERS 2:37:39
67 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 2:37:39
68 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:37:39
69 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 2:37:39
70 SONNLEITNER Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:37:39
71 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:37:39
72 ANDREEV Yordan BUL BULGARIA 2:37:39
73 PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 2:37:39
74 HARBACH Artsiom BLR MINSK CYCLING CLUB 2:37:39
75 BROWN Jonathan USA EVOPRO RACING 2:37:39
76 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:37:39
77 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:37:39
78 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 2:37:39
79 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:37:39
80 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 2:37:39
81 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 2:37:39
82 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 2:37:39
83 IVANOV Borislav BUL BULGARIA 2:37:39
84 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:37:39
85 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 2:37:39
86 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 2:37:39
87 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:37:39
88 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 2:37:39
89 CEROVIĆ Goran MNE MONTENEGRO 2:37:39
90 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 2:37:39
91 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 2:37:39
92 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2:37:39
93 ILIĆ Ognjen SRB SERBIA 2:37:39
94 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:37:39
95 O LOUGHLIN Michael IRL EVOPRO RACING 2:37:39
96 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:37:39
97 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:37:39
98 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:37:39
99 GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB 2:37:39
100 JOLIDON Cédric SUI MASSI VIVO – CONECTA 2:37:39
101 ŽUMER Matic SLO SLOVENIA 2:37:39
102 SELIMOVIC Husein BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 2:37:39
103 KONCZER Michael AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:37:39
104 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 2:37:39
105 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 2:37:39
106 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 2:37:39
107 RYUSTEMOV Deniz BUL BULGARIA 2:37:39
108 ĆATOVIĆ Nermin SRB SERBIA 2:37:39
109 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 2:37:39
110 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:37:39
111 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:38:03
112 MAKSIMOVIĆ Sergej BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 2:38:06
113 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 2:38:06
114 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:38:06
115 PISKULE Žiga SLO ADRIA MOBIL 2:38:06
116 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 2:38:06
117 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 2:38:12
118 MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:38:30
119 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 2:38:59
120 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:39:07
121 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 2:39:07
122 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 2:39:07
123 ZHAPARULY Bauyrzhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 2:37:39
124 VUKČEVIĆ Danilo MNE MONTENEGRO 2:40:13
125 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 2:40:13
126 KONDIĆ Marko BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 2:40:49
127 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 2:41:03
128 VANCHEVSKI Viktor MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 2:41:03
129 JOLIDON Luca SUI MASSI VIVO – CONECTA 2:41:03
130 JOLIDON Nicola SUI MASSI VIVO – CONECTA 2:41:03
131 LEFKOV Nikola MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 2:41:03
132 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 2:41:03
133 DANIELS Simon BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 2:41:03
134 KUZMANOVSKI Goran MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 2:41:03
135 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:41:15
136 LUKIĆ Siniša BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 2:42:02
137 MILONJIĆ Slobodan MNE MONTENEGRO 2:42:02
138 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 2:42:05
139 RAAS Jesse NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 2:42:26
140 ČEMAŽAR Nik SLO SLOVENIA 2:42:53
141 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 2:43:30
142 KÖNIG Marco GER BIKE AID 2:43:30
143 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 2:46:05
144 SCHMIDBAUER Maximilian AUT WSA KTM GRAZ 2:46:37
145 VANCHEVSKI Kristijan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 2:46:50
146 TEPAVČEVIĆ Zoran MNE MONTENEGRO 2:47:51
147 STOJCESKI Bojan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 2:48:52
VRBANC Nikola CRO MERIDIANA KAMEN TEAM DNF
BEĐIĆ Matija CRO MERIDIANA KAMEN TEAM DNF
PETRUSHEVSKI David MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA DNF
PETRUSHEVSKI Andrej MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA DNF
AKRAP Dražen BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA DNF
LAZAREVIĆ Miloš MNE MONTENEGRO DNF
GARDAŠEVIĆ Ivan MNE MONTENEGRO DNF

Classement général

1 WOLF Justin GER BIKE AID 4:30:13
2 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 4:30:17
3 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:30:27
4 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 4:30:29
5 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:30:29
6 VAN STAEYEN Michaël BEL EVOPRO RACING 4:30:33
7 MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:30:33
8 PER David SLO ADRIA MOBIL 4:30:33
9 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:30:33
10 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:30:33
11 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 4:30:33
12 JENKO Robert SLO SLOVENIA 4:30:33
13 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:30:33
14 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 4:30:33
15 VANČO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:30:33
16 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 4:30:33
17 NISU Oskar EST EVOPRO RACING 4:30:33
18 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:30:33
19 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 4:30:33
20 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 4:30:33
21 KOLB Stefan AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:30:33
22 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 4:30:33
23 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 4:30:33
24 MARCHUK Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 4:30:33
25 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:30:33
26 PIASETSKI Aliaksandr BLR MINSK CYCLING CLUB 4:30:33
27 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 4:30:33
28 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:30:33
29 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 4:30:33
30 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 4:30:33
31 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 4:30:33
32 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:30:33
33 LAVRIČ Martin SLO SLOVENIA 4:30:33
34 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 4:30:33
35 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 4:30:33
36 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:30:33
37 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:30:33
38 DOSTIYEV Ilkhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:30:33
39 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:30:33
40 GENOV Nikolay BUL BULGARIA 4:30:33
41 RHIM Brendan USA EVOPRO RACING 4:30:33
42 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:30:33
43 PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 4:30:33
44 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:30:33
45 MOL Wesley NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 4:30:33
46 WIGGINS Doron BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 4:30:33
47 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 4:30:33
48 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 4:30:33
49 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 4:30:33
50 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 4:30:33
51 PAPANOV Martin BUL BULGARIA 4:30:33
52 ŠTAJNAR Mihael SLO SLOVENIA 4:30:33
53 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 4:30:33
54 REPŠE Uroš SLO SLOVENIA 4:30:33
55 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 4:30:33
56 PAJEK Luka SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:30:33
57 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 4:30:33
58 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 4:30:33
59 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 4:30:33
60 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:30:33
61 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 4:30:33
62 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 4:30:33
63 TEASDALE Joshua GBR XSPEED UNITED CONTINENTAL 4:30:33
64 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:30:33
65 O LOUGHLIN Michael IRL EVOPRO RACING 4:30:33
66 KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM 4:30:33
67 ZHAPARULY Bauyrzhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:30:33
68 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:30:33
69 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 4:30:33
70 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 4:30:33
71 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 4:30:33
72 SONNLEITNER Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:30:33
73 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:30:33
74 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:30:33
75 IVANOV Borislav BUL BULGARIA 4:30:33
76 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 4:30:33
77 HARBACH Artsiom BLR MINSK CYCLING CLUB 4:30:33
78 JOLIDON Cédric SUI MASSI VIVO – CONECTA 4:30:33
79 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:30:33
80 ANDREEV Yordan BUL BULGARIA 4:30:33
81 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:30:33
82 ILIĆ Ognjen SRB SERBIA 4:30:33
83 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 4:30:33
84 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:30:33
85 CEROVIĆ Goran MNE MONTENEGRO 4:30:33
86 ĆATOVIĆ Nermin SRB SERBIA 4:30:33
87 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:30:33
88 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 4:30:33
89 BROWN Jonathan USA EVOPRO RACING 4:30:33
90 GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB 4:30:33
91 RYUSTEMOV Deniz BUL BULGARIA 4:30:33
92 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:30:33
93 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 4:30:33
94 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:30:33
95 ŽUMER Matic SLO SLOVENIA 4:30:33
96 SELIMOVIC Husein BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 4:30:33
97 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 4:30:33
98 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 4:30:33
99 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:30:33
100 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 4:30:33
101 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 4:30:33
102 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:30:33
103 KONCZER Michael AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:30:33
104 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 4:30:33
105 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:30:33
106 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 4:30:33
107 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 4:30:33
108 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:30:33
109 PISKULE Žiga SLO ADRIA MOBIL 4:31:00
110 MAKSIMOVIĆ Sergej BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 4:31:00
111 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 4:31:00
112 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:31:00
113 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:31:06
114 MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 4:31:24
115 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 4:31:53
116 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 4:32:01
117 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO-ASTANA MOTORS 4:32:01
118 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 4:32:01
119 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 4:33:07
120 KONDIĆ Marko BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 4:33:43
121 SCHLACHTER Franz GER MALOJA PUSHBIKERS 4:33:45
122 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 4:33:45
123 DANIELS Simon BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 4:33:57
124 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 4:33:57
125 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 4:33:57
126 JOLIDON Nicola SUI MASSI VIVO – CONECTA 4:33:57
127 JOLIDON Luca SUI MASSI VIVO – CONECTA 4:33:57
128 LEFKOV Nikola MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 4:33:57
129 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 4:34:09
130 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 4:34:12
131 VANCHEVSKI Viktor MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 4:34:39
132 KUZMANOVSKI Goran MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 4:34:46
133 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 4:34:59
134 BURTNIK Evan CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL 4:35:08
135 RAAS Jesse NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 4:35:20
136 ČEMAŽAR Nik SLO SLOVENIA 4:35:47
137 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 4:36:24
138 KÖNIG Marco GER BIKE AID 4:36:24
139 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:37:08
140 MILONJIĆ Slobodan MNE MONTENEGRO 4:38:08
141 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:38:59
142 SCHMIDBAUER Maximilian AUT WSA KTM GRAZ 4:39:31
143 LUKIĆ Siniša BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 4:40:00
144 VANCHEVSKI Kristijan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 4:40:26
145 VUKČEVIĆ Danilo MNE MONTENEGRO 4:44:05
146 STOJCESKI Bojan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 4:49:58
147 TEPAVČEVIĆ Zoran MNE MONTENEGRO 4:51:43

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 64 = 66