Belgrade Banjaluka #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 WOLF Justin GER BIKE AID 1:52:44
2 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
3 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
4 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
5 VAN STAEYEN Michaël BEL EVOPRO RACING 1:52:54
6 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 1:52:54
7 PER David SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
8 DANIELS Simon BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
9 MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
10 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
11 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
12 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
13 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
14 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
15 VANČO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
16 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
17 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
18 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
19 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
20 JENKO Robert SLO SLOVENIA 1:52:54
21 NISU Oskar EST EVOPRO RACING 1:52:54
22 ZHAPARULY Bauyrzhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
23 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
24 PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 1:52:54
25 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 1:52:54
26 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
27 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
28 PIASETSKI Aliaksandr BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
29 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
30 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
31 MARCHUK Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
32 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 1:52:54
33 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
34 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
35 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
36 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 1:52:54
37 KOLB Stefan AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
38 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 1:52:54
39 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
40 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
41 GENOV Nikolay BUL BULGARIA 1:52:54
42 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
43 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
44 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
45 WIGGINS Doron BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
46 O LOUGHLIN Michael IRL EVOPRO RACING 1:52:54
47 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
48 ČEMAŽAR Nik SLO SLOVENIA 1:52:54
49 LAVRIČ Martin SLO SLOVENIA 1:52:54
50 DOSTIYEV Ilkhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
51 MOL Wesley NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
52 RAAS Jesse NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
53 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
54 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 1:52:54
55 RHIM Brendan USA EVOPRO RACING 1:52:54
56 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
57 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
58 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
59 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
60 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
61 ŠTAJNAR Mihael SLO SLOVENIA 1:52:54
62 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 1:52:54
63 JOLIDON Cédric SUI MASSI VIVO – CONECTA 1:52:54
64 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
65 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
66 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
67 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
68 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
69 REPŠE Uroš SLO SLOVENIA 1:52:54
70 TEASDALE Joshua GBR XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
71 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
72 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 1:52:54
73 ĆATOVIĆ Nermin SRB SERBIA 1:52:54
74 PISKULE Žiga SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
75 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 1:52:54
76 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
77 IVANOV Borislav BUL BULGARIA 1:52:54
78 PAJEK Luka SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
79 ILIĆ Ognjen SRB SERBIA 1:52:54
80 RYUSTEMOV Deniz BUL BULGARIA 1:52:54
81 PAPANOV Martin BUL BULGARIA 1:52:54
82 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
83 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
84 SONNLEITNER Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
85 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
86 GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
87 HARBACH Artsiom BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
88 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
89 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
90 CEROVIĆ Goran MNE MONTENEGRO 1:52:54
91 SELIMOVIC Husein BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:52:54
92 ŽUMER Matic SLO SLOVENIA 1:52:54
93 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
94 MAKSIMOVIĆ Sergej BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:52:54
95 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
96 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
97 ANDREEV Yordan BUL BULGARIA 1:52:54
98 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
99 KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM 1:52:54
100 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
101 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
102 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
103 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
104 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 1:52:54
105 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
106 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
107 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
108 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
109 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
110 BROWN Jonathan USA EVOPRO RACING 1:52:54
111 KONCZER Michael AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
112 SCHMIDBAUER Maximilian AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
113 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
114 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
115 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
116 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
117 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
118 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
119 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
120 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 1:52:54
121 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
122 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
123 KÖNIG Marco GER BIKE AID 1:52:54
124 KONDIĆ Marko BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:52:54
125 MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 1:52:54
126 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
127 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
128 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
129 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
130 JOLIDON Nicola SUI MASSI VIVO – CONECTA 1:52:54
131 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
132 JOLIDON Luca SUI MASSI VIVO – CONECTA 1:52:54
133 LEFKOV Nikola MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:52:54
134 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 1:52:54
135 VANCHEVSKI Viktor MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:53:36
136 VANCHEVSKI Kristijan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:53:36
137 KUZMANOVSKI Goran MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:53:43
138 MILONJIĆ Slobodan MNE MONTENEGRO 1:56:06
139 DANILOVIĆ 2304993782838 SRB SERBIA 1:56:06
140 SCHLACHTER Franz GER MALOJA PUSHBIKERS 1:56:06
141 BURTNIK Evan CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:57:29
142 AKRAP Dražen BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:57:58
143 LUKIĆ Siniša BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:57:58
144 PETRUSHEVSKI Andrej MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:58:52
145 GARDAŠEVIĆ Ivan MNE MONTENEGRO 1:58:52
146 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:59:05
147 PETRUSHEVSKI David MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:59:25
148 VRBANC Nikola CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:00:56
149 BEĐIĆ Matija CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:01:06
150 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:01:06
151 STOJCESKI Bojan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 2:01:06
152 LAZAREVIĆ Miloš MNE MONTENEGRO 2:01:17
153 VUKČEVIĆ Danilo MNE MONTENEGRO 2:03:52
154 TEPAVČEVIĆ Zoran MNE MONTENEGRO 2:03:52
DNF CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO – CONECTA
DNF COMIN FERRER Javier ESP MASSI VIVO – CONECTA
DNF RADUNOVIĆ Aleksandar MNE MONTENEGRO
DNF JOLDIĆ Aldin BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA
DNF KUDRAVETS Artsiom BLR MINSK CYCLING CLUB

Classement général

1 WOLF Justin GER BIKE AID 1:52:34
2 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 1:52:48
3 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:50
4 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
5 VAN STAEYEN Michaël BEL EVOPRO RACING 1:52:54
6 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 1:52:54
7 PER David SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
8 DANIELS Simon BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
9 MARCHIORI Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
10 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
11 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
12 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
13 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
14 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
15 VANČO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
16 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
17 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
18 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
19 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
20 JENKO Robert SLO SLOVENIA 1:52:54
21 NISU Oskar EST EVOPRO RACING 1:52:54
22 ZHAPARULY Bauyrzhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
23 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
24 PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 1:52:54
25 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 1:52:54
26 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
27 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
28 PIASETSKI Aliaksandr BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
29 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
30 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
31 MARCHUK Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
32 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 1:52:54
33 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
34 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
35 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
36 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 1:52:54
37 KOLB Stefan AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
38 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 1:52:54
39 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
40 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
41 GENOV Nikolay BUL BULGARIA 1:52:54
42 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
43 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
44 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
45 WIGGINS Doron BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
46 O LOUGHLIN Michael IRL EVOPRO RACING 1:52:54
47 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
48 ČEMAŽAR Nik SLO SLOVENIA 1:52:54
49 LAVRIČ Martin SLO SLOVENIA 1:52:54
50 DOSTIYEV Ilkhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
51 MOL Wesley NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
52 RAAS Jesse NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
53 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
54 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 1:52:54
55 RHIM Brendan USA EVOPRO RACING 1:52:54
56 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
57 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
58 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
59 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
60 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
61 ŠTAJNAR Mihael SLO SLOVENIA 1:52:54
62 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 1:52:54
63 JOLIDON Cédric SUI MASSI VIVO – CONECTA 1:52:54
64 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
65 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
66 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
67 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
68 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
69 REPŠE Uroš SLO SLOVENIA 1:52:54
70 TEASDALE Joshua GBR XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:52:54
71 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
72 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 1:52:54
73 ĆATOVIĆ Nermin SRB SERBIA 1:52:54
74 PISKULE Žiga SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
75 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 1:52:54
76 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
77 IVANOV Borislav BUL BULGARIA 1:52:54
78 PAJEK Luka SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
79 ILIĆ Ognjen SRB SERBIA 1:52:54
80 RYUSTEMOV Deniz BUL BULGARIA 1:52:54
81 PAPANOV Martin BUL BULGARIA 1:52:54
82 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
83 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
84 SONNLEITNER Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
85 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
86 GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
87 HARBACH Artsiom BLR MINSK CYCLING CLUB 1:52:54
88 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
89 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
90 CEROVIĆ Goran MNE MONTENEGRO 1:52:54
91 SELIMOVIC Husein BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:52:54
92 ŽUMER Matic SLO SLOVENIA 1:52:54
93 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
94 MAKSIMOVIĆ Sergej BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:52:54
95 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
96 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
97 ANDREEV Yordan BUL BULGARIA 1:52:54
98 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
99 KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM 1:52:54
100 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
101 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
102 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
103 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 1:52:54
104 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 1:52:54
105 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
106 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
107 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
108 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1:52:54
109 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
110 BROWN Jonathan USA EVOPRO RACING 1:52:54
111 KONCZER Michael AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
112 SCHMIDBAUER Maximilian AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
113 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
114 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
115 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:52:54
116 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 1:52:54
117 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 1:52:54
118 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
119 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 1:52:54
120 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 1:52:54
121 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 1:52:54
122 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
123 KÖNIG Marco GER BIKE AID 1:52:54
124 KONDIĆ Marko BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:52:54
125 MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 1:52:54
126 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 1:52:54
127 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 1:52:54
128 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 1:52:54
129 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 1:52:54
130 JOLIDON Nicola SUI MASSI VIVO – CONECTA 1:52:54
131 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 1:52:54
132 JOLIDON Luca SUI MASSI VIVO – CONECTA 1:52:54
133 LEFKOV Nikola MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:52:54
134 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 1:52:54
135 VANCHEVSKI Viktor MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:53:36
136 VANCHEVSKI Kristijan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:53:36
137 KUZMANOVSKI Goran MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:53:43
138 MILONJIĆ Slobodan MNE MONTENEGRO 1:56:06
139 DANILOVIĆ 2304993782838 SRB SERBIA 1:56:06
140 SCHLACHTER Franz GER MALOJA PUSHBIKERS 1:56:06
141 BURTNIK Evan CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL 1:57:29
142 AKRAP Dražen BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:57:58
143 LUKIĆ Siniša BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 1:57:58
144 PETRUSHEVSKI Andrej MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:58:52
145 GARDAŠEVIĆ Ivan MNE MONTENEGRO 1:58:52
146 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 1:59:05
147 PETRUSHEVSKI David MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 1:59:25
148 VRBANC Nikola CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:00:56
149 BEĐIĆ Matija CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 2:01:06
150 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 2:01:06
151 STOJCESKI Bojan MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 2:01:06
152 LAZAREVIĆ Miloš MNE MONTENEGRO 2:01:17
153 VUKČEVIĆ Danilo MNE MONTENEGRO 2:03:52
154 TEPAVČEVIĆ Zoran MNE MONTENEGRO 2:03:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 2 =