Bay Crits #2 : classements complets

Classement complet de la 2e manche des Bay Crits 2022

1 Blake QUICK (InForm TMX MAKE) 56:00
2 Jensen PLOWRIGHT (Lexus of Blackburn) 00:00
3 Brenton JONES (InForm TMX MAKE) 00:00
4 Nicholas WHITE (Ballarat Sebastopol) 00:00
5 Henry DIETZE (Giant Racing) 00:00
6 Myles STEWART (Nero Continetal) 00:00
7 Kurt EATHER (Oliver’s Racing) 00:00
8 Zack GILMORE (ARA Pro Racing) 00:00
9 Ben HILL (Canberra) 00:00
10 Jacob LANGHAM (All Stars) 00:00
11 Ryan SCHILT (All Stars) 00:00
12 Craig WIGGINS (ARA Pro Racing) 00:00
13 Aidan BUTTIGIEG (Nero Continetal) 00:00
14 Kane RICHARDS (ARA Pro Racing) 00:9
15 James FORBES (Carnegie Caulfield) 00:9
16 Joshua DUFFY (Lexus of Blackburn) 00:15
17 Daniel LUKE (Oliver’s Racing) 00:15
18 Elliot SCHULTZ (InForm TMX MAKE) 00:15
19 Brendon GREEN (Blackburn) 00:17
20 Jack AITKEN (Hamilton) 00:25
21 Samuel BARNDEN (Melbourne University) 00:29
22 Jesse NORTON (Giant Racing) 00:30
23 Adam BLAZEVIC (Giant Racing) 00:30
24 John DAVIS (Bendigo & District) 00:32
25 James MORIARTY (Lexus of Blackburn) 00:33
26 Fergus BROWNING (InForm TMX MAKE) 00:36
27 Raphael FREIENSTEIN (InForm TMX MAKE) 00:38
28 Brodie SIMS (Seymour Broadford) 00:38
29 Alex DURRANT-WHYTE (Sydney Uni Velo) 00:38
30 Liam WHITE (Oliver’s Racing) 00:38
31 Simon CLARKE (All Stars) 00:38
32 Dylan MCKENNA (Nero Continetal) 00:43
33 Declan TREZISE (ARA Pro Racing) 00:51
34 Paul SPEED (Carnegie Caulfield) 00:55
35 Leigh PHILLIPS (Nero Continetal) 00:55
36 Daniel DI DOMENICO (ARA Pro Racing) 01:27
37 Tom OVENS (Geelong) 01:55
38 Dylan PROCTOR-PARKER (Carnegie Caulfield) 01:56
39 Mitchell MCGOVERN (Blackburn) 01:56
40 Hamish MCKENSIE (ARA Pro Racing) 02:01
41 Dalton STRETTON (All Stars) 02:28

Classement général final

1. 9 Blake QUICK (InForm TMX MAKE) 24 points
2. 1 Jensen PLOWRIGHT (Lexus of Blackburn) 18
3. 13 Brenton JONES (InForm TMX MAKE) 13
4. 64 Nicholas WHITE (Ballarat Sebastopol) 13
5. 19 Kurt EATHER (Oliver’s Racing) 11
6. 25 Craig WIGGINS (ARA Pro Racing) 10
7. 34 Myles STEWART (Nero Continetal) 8
8. 40 Henry DIETZE (Giant Racing) 6
9. 54 Ben HILL (Canberra) 6
10. 21 Zack GILMORE (ARA Pro Racing) 4
11. 27 Jacob LANGHAM (All Stars) 3

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*