Antwerp Port Epic : liste des engagés

Roompot-Nederlandse Loterij
1 VAN DER HOORN Taco
2 BUDDING Martijn
3 MEIJERS Jeroen
4 VAN GINNEKEN Sjoerd
5 VERMELTFOORT Coen
6 VAN SCHIP Jan-Willem

Sport Vlaanderen-Baloise
11 ALLEGAERT Piet
12 DE PAUW Moreno
13 FARAZIJN Maxime
14 RICKAERT Jonas
15 VAN ROOY Kenneth
16 WARLOP Jordi

Vérandas Willems-Crelan
21 VAN AERT Wout
22 DEVOLDER Stijn
23 GODRIE Stan
24 LIVYNS Arjen
25 MERLIER Tim
26 STEELS Stijn

Wanty-Groupe Gobert
31 BAUGNIES Jérôme
32 DE DECKER Alfdan
35 KREDER Wesley

WB Aqua Protect Veranclassic
41 DE WINTER Ludwig
42 DUQUENNOY Jimmy
43 JULES Justin
44 ROBEET Ludovic
45 SPENGLER Lukas
46 STASSEN Julien

CCC Sprandi Polkowice
61 BERNAS Paweł
62 BANASZEK Alan
63 KOCH Jonas
64 KUMP Marko
65 MAŁECKI Kamil
66 KUREK Adrian

Israel Cycling Academy
71 RÄIM Mihkel
72 EINHORN Itamar
73 JENSEN August
74 PERRY Ben
75 SCHREURS Hamish
76 WILLIAMS Tyler

Team Fortuneo-Samsic
81 FEILLU Brice
82 GUERNALEC Thibault
83 RUSSO Clément
84 LUNKE Sindre
85 PÉRICHON Pierre-Luc

AGO-Aqua Service
91 BAUDE Arthur
92 DEBUY Anthony
93 FREHEN Jeremy
94 PESTIAUX Yann
95 REX Laurenz
96 TAMINIAUX Lionel

BEAT Cycling Club
101 DESALE Nahom
102 HAVIK Piotr
103 HOEYBERGHS Daan
104 MENGOULAS Alex
105 NÕMMELA Aksel
106 TIETEMA Bas

Cibel-Cebon
111 BOUVRY Dieter
112 DE BOCK Stijn
113 DIELEMAN Michiel
114 JANS Roy
115 STEVENS Timothy
116 TEUGELS Lennert

Delta Cycling Rotterdam
121 BAX Sjoerd
122 BUGTER Luuc
123 JANSSEN Adriaan
124 MEIJER Gijs
125 PASTOOR Gerco
126 TULNER Rens

Development Team Sunweb
131 GALL Felix
132 HEINSCHKE Leon
133 MÄRKL Niklas
134 MOBACH Jarno
135 NIEUWENHUIS Joris
136 SALMON Martin

Marlux-Bingoal
141 ISERBYT Eli
142 JOSEPH Thomas
143 PAUWELS Kevin
144 PAUWELS Tijl
145 VANTHOURENHOUT Dieter
146 VANTHOURENHOUT Michael

Pauwels sauzen-Vastgoedservice Continental Team
151 SWEECK Laurens
152 ADAMS Jens
153 DRUYTS Gerry
154 PEETERS Yannick
155 SWEECK Diether
156 VANDEBOSCH Toon

Sovac-Natura4Ever
161 STENUIT Robin
162 CARTER Tom
163 DEGUIDE Louis
164 EVRARD Laurent
165 GEUENS Alexander
166 LEGLEY Matthias

Tarteletto-Isorex
171 DE ROOZE Niels
172 RUIJGH Rob
173 SCHEIRE Ruben
174 SEFA Ylber
175 TORRES Sergio
176 VERHELST Louis

Team Differdange-Losch
181 DONDERS Jelle
182 KOCKELMANN Raphael
183 PARDINI Olivier
184 PETELIN Jan
185 VERMEER Tom
186 VERWAEST Kevin

Telenet Fidea Lions
191 AERNOUTS Jim
192 AERTS Thijs
193 AERTS Toon
194 CLEPPE Nicolas
195 GOEMAN Andreas
196 HERMANS Quinten

Vlasman Track/Road
201 BEUKEBOOM Dion
202 BOVENHUIS Jasper
203 BOVENHUIS Robert
204 KOOIJMAN Jaap
205 OTTEVANGER Bas
206 VAN DER BURG Joost

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 78 = 82