Vuelta #16 : classements complets

Classement de l’étape 16

1 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 4:01:22
2 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:22
3 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:40
4 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:00:42
5 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:01:12
6 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:02:09
7 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:02:15
8 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Team Dimension Data 0:02:21
9 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:02:32
10 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:32
11 Romain Seigle (Fra) Groupama – FDJ 0:02:46
12 Fernando Barceló Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:03:49
13 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:05:49
14 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:05:58
15 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:05:58
16 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:05:58
17 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:06:21
18 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:06:21
19 Rafal Majka (Pol) BORA – hansgrohe 0:06:24
20 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:06:24
21 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:06:35
22 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:06:49
23 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:06:52
24 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:06:54
25 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Education First 0:06:54
26 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:07:17
27 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:07:17
28 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:07:20
29 Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:07:20
30 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:07:58
31 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo – Visma 0:07:58
32 Kilian Frankiny (Swi) Groupama – FDJ 0:07:58
33 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:08:32
34 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:08:32
35 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – SCOTT 0:08:32
36 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 0:08:32
37 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:08:32
38 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 0:08:32
39 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:08:32
40 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 0:08:32
41 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:08:32
42 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:10:16
43 Damien Howson (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:10:50
44 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:10:52
45 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:57
46 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:57
47 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:10:57
48 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:10:57
49 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:11:32
50 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:11:49
51 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:12:24
52 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:14:31
53 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:15:45
54 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:15:45
55 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:45
56 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:15:45
57 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 0:15:45
58 Steve Morabito (Swi) Groupama – FDJ 0:15:45
59 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:15:45
60 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:15:45
61 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:15:45
62 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 0:15:45
63 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – SCOTT 0:15:45
64 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:15:45
65 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:15:45
66 George Bennett (NZl) Team Jumbo – Visma 0:16:01
67 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:16:01
68 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 0:16:03
69 Felix Großschartner (Aut) BORA – hansgrohe 0:18:28
70 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:18:45
71 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:18:45
72 William Barta (USA) CCC Team 0:18:45
73 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:21:10
74 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:21:10
75 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 0:21:32
76 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:21:46
77 Wout Poels (Ned) Team Ineos 0:23:18
78 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:23:18
79 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:23:18
80 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 0:23:18
81 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 0:23:18
82 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 0:23:18
83 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:23:18
84 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 0:23:18
85 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:23:18
86 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:23:18
87 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:23:18
88 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:23:18
89 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:23:18
90 Jean-Pierre Drucker (Lux) BORA – hansgrohe 0:23:36
91 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 0:25:00
92 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:25:00
93 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 0:25:00
94 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:25:00
95 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:25:00
96 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:25:00
97 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:25:00
98 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 0:25:00
99 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:25:00
100 Owain Doull (GBr) Team Ineos 0:25:00
101 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 0:25:00
102 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:25:05
103 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:25:11
104 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:26:20
105 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:28:04
106 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:28:04
107 Jetse Bol (Ned) Burgos – BH 0:28:04
108 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:28:04
109 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 0:28:04
110 Jacopo Mosca (Ita) Trek – Segafredo 0:28:04
111 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:28:04
112 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:28:04
113 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:28:04
114 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 0:28:04
115 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:28:04
116 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 0:28:04
117 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 0:28:04
118 Marc Sarreau (Fra) Groupama – FDJ 0:28:04
119 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – SCOTT 0:28:04
120 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – SCOTT 0:28:04
121 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:28:04
122 Dion Smith (NZl) Mitchelton – SCOTT 0:28:04
123 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:28:04
124 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:28:04
125 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 0:28:04
126 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha Alpecin 0:28:04
127 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:28:04
128 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:28:04
129 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 0:28:04
130 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 0:28:04
131 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:28:04
132 Logan Owen (USA) EF Education First 0:28:04
133 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 0:28:04
134 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 0:28:04
135 Jonas Koch (Ger) CCC Team 0:28:04
136 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:28:04
137 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:28:04
138 Ian Stannard (GBr) Team Ineos 0:28:04
139 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:28:04
140 Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos 0:28:04
141 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:28:04
142 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 0:28:04
143 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:28:04
144 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 0:28:04
145 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 0:28:04
146 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:28:04
147 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:30:02
148 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:30:04
149 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:30:04
150 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:30:04
151 Sam Bennett (Irl) BORA – hansgrohe 0:30:04
152 Shane Archbold (NZl) BORA – hansgrohe 0:30:52
153 Lawson Craddock (USA) EF Education First 0:31:29
154 Nuno Bico (Por) Burgos – BH 0:32:36
155 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:32:36
156 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck – Quick Step 0:32:36
157 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 0:32:36
158 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 0:32:36
159 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:33:18

Classement général

1 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 62:17:52
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:02:48
3 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:03:42
4 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:03:59
5 Rafal Majka (Pol) BORA – hansgrohe 0:07:40
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:07:43
7 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:10:27
8 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:10:34
9 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:10:40
10 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:12:05
11 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:13:26
12 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Education First 0:14:24
13 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:16:33
14 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:16:53
15 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:17:26
16 Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:17:28
17 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – SCOTT 0:17:32
18 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:17:48
19 Kilian Frankiny (Swi) Groupama – FDJ 0:24:37
20 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – SCOTT 0:28:38
21 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Team Dimension Data 0:38:03
22 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo – Visma 0:38:12
23 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:40:06
24 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:42:15
25 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:42:15
26 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:42:25
27 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:44:05
28 George Bennett (NZl) Team Jumbo – Visma 0:46:07
29 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:48:53
30 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:52:53
31 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:56:00
32 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:57:10
33 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 1:01:27
34 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 1:03:00
35 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 1:05:48
36 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1:06:41
37 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:08:22
38 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 1:12:26
39 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 1:18:42
40 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 1:19:03
41 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 1:19:26
42 Felix Großschartner (Aut) BORA – hansgrohe 1:20:12
43 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck – Quick Step 1:22:30
44 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:24:11
45 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:25:43
46 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 1:26:52
47 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 1:31:55
48 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 1:32:39
49 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 1:33:47
50 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 1:34:30
51 Wout Poels (Ned) Team Ineos 1:37:47
52 Damien Howson (Aus) Mitchelton – SCOTT 1:42:45
53 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – SCOTT 1:42:46
54 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:44:37
55 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 1:45:01
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 1:45:22
57 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 1:46:10
58 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 1:48:28
59 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 1:49:32
60 Lawson Craddock (USA) EF Education First 1:50:12
61 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 1:50:46
62 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1:53:12
63 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:53:25
64 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 1:53:27
65 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:57:31
66 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 1:57:37
67 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:59:20
68 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck – Quick Step 1:59:20
69 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 1:59:50
70 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 2:00:55
71 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 2:01:36
72 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 2:04:02
73 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale 2:05:27
74 Fernando Barceló Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:05:49
75 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 2:07:43
76 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 2:08:10
77 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 2:08:16
78 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 2:08:59
79 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 2:09:17
80 Steve Morabito (Swi) Groupama – FDJ 2:09:33
81 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 2:11:14
82 Romain Seigle (Fra) Groupama – FDJ 2:12:54
83 Jacopo Mosca (Ita) Trek – Segafredo 2:13:02
84 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 2:15:57
85 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 2:16:26
86 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 2:18:13
87 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:19:22
88 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 2:19:35
89 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 2:20:40
90 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 2:20:51
91 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – SCOTT 2:23:03
92 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 2:30:09
93 Owain Doull (GBr) Team Ineos 2:30:25
94 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 2:30:42
95 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:31:08
96 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 2:31:18
97 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 2:32:03
98 Jonas Koch (Ger) CCC Team 2:35:27
99 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 2:36:12
100 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 2:36:15
101 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:38:30
102 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 2:38:32
103 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 2:39:27
104 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 2:41:18
105 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha Alpecin 2:44:13
106 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 2:45:06
107 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 2:45:10
108 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 2:45:55
109 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 2:46:54
110 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:47:10
111 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:49:03
112 Dion Smith (NZl) Mitchelton – SCOTT 2:49:04
113 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 2:49:11
114 Jetse Bol (Ned) Burgos – BH 2:49:23
115 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 2:49:57
116 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 2:55:16
117 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 2:55:57
118 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 2:58:41
119 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 2:58:52
120 William Barta (USA) CCC Team 2:59:13
121 Jean-Pierre Drucker (Lux) BORA – hansgrohe 3:00:38
122 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – SCOTT 3:01:16
123 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 3:01:43
124 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 3:02:03
125 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 3:02:27
126 Ian Stannard (GBr) Team Ineos 3:02:31
127 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 3:03:47
128 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 3:04:47
129 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 3:04:53
130 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 3:04:54
131 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 3:08:00
132 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 3:09:59
133 Logan Owen (USA) EF Education First 3:10:26
134 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 3:10:51
135 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 3:12:06
136 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 3:12:23
137 Rob Power (Aus) Team Sunweb 3:14:26
138 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 3:14:28
139 Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos 3:16:51
140 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 3:18:47
141 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 3:22:01
142 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 3:23:34
143 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 3:24:04
144 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 3:25:09
145 Marc Sarreau (Fra) Groupama – FDJ 3:27:09
146 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 3:33:19
147 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 3:38:41
148 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 3:39:12
149 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 3:39:22
150 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 3:40:18
151 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 3:41:19
152 Sam Bennett (Irl) BORA – hansgrohe 3:43:01
153 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck – Quick Step 3:44:12
154 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 3:45:41
155 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 3:50:50
156 Shane Archbold (NZl) BORA – hansgrohe 3:55:43
157 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 3:57:14
158 Nuno Bico (Por) Burgos – BH 4:09:01
159 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 4:23:49

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


64 + = 66