Vuelta #14 : classements complets

Classement de l’étape 14

1 Sam Bennett (Irl) BORA – hansgrohe 4:28:46
2 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
3 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
4 Marc Sarreau (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
5 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
6 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:00:00
7 Jonas Koch (Ger) CCC Team 0:00:00
8 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 0:00:00
9 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:00:00
10 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:00:00
11 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:00
12 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
13 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:00:00
14 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE-Team Emirates 0:00:00
15 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
16 Jetse Bol (Ned) Burgos – BH 0:00:00
17 Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos 0:00:00
18 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
19 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
20 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Education First 0:00:00
21 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
22 Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
23 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:00:00
24 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:00:00
25 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:00:00
26 Kilian Frankiny (SWI) Groupama – FDJ 0:00:00
27 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
28 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
29 Rafal Majka (Pol) BORA – hansgrohe 0:00:00
30 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
31 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
32 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:00:00
33 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:00:00
34 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
35 Fernando Barceló Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
36 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
37 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
38 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:00
39 Steve Morabito (SWI) Groupama – FDJ 0:00:00
40 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
41 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
42 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
43 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 0:00:00
44 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
45 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:00
46 Marco Marcato (Ita) UAE-Team Emirates 0:00:00
47 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
48 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
49 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 0:00:00
50 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:00:00
51 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:00:00
52 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 0:00:00
53 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE-Team Emirates 0:00:00
54 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
55 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
56 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
57 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 0:00:00
58 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
59 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
60 Romain Seigle (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
61 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
62 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:00
63 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:01:53
64 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
65 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:01:53
66 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
67 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:00
68 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:00:00
69 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:00:00
70 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 0:01:57
71 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:00:00
72 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 0:00:00
73 Primož Roglič (Slo) Team Jumbo – Visma 0:00:00
74 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck – Quick-Step 0:01:57
75 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:00:00
76 Ian Stannard (GBr) Team Ineos 0:00:00
77 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:01:57
78 Dion Smith (NZl) Mitchelton – Scott 0:00:00
79 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:02:06
80 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 0:02:06
81 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:00:00
82 Tadej Pogačar (Slo) UAE-Team Emirates 0:00:00
83 Valerio Conti (Ita) UAE-Team Emirates 0:00:00
84 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:02:18
85 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:02:18
86 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:02:27
87 George Bennett (NZl) Team Jumbo – Visma 0:00:00
88 Felix Großschartner (Aut) BORA – hansgrohe 0:00:00
89 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 0:00:00
90 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:02:38
91 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:38
92 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 0:02:38
93 Wout Poels (Ned) Team Ineos 0:02:38
94 Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits 0:02:38
95 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:02:43
96 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE-Team Emirates 0:00:00
97 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 0:02:38
98 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:00:00
99 Jacopo Mosca (Ita) Trek – Segafredo 0:02:53
100 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha Alpecin 0:00:00
101 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:00:00
102 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:00:00
103 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
104 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 0:03:16
105 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:03:27
106 Jean-Pierre Drucker (Lux) BORA – hansgrohe 0:03:33
107 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:00:00
108 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 0:00:00
109 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 0:03:51
110 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
111 Patrick Bevin (NZl) CCC Team 0:03:53
112 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 0:03:53
113 Shane Archbold (NZl) BORA – hansgrohe 0:00:00
114 Silvan Dillier (SWI) AG2R La Mondiale 0:03:53
115 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:03:53
116 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 0:03:53
117 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:03:53
118 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:03:59
119 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
120 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:00
121 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:04:05
122 Logan Owen (USA) EF Education First 0:00:00
123 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:04:11
124 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 0:04:11
125 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:04:18
126 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
127 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:05:16
128 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:16
129 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 0:05:16
130 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 0:05:21
131 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:00:00
132 Damien Howson (Aus) Mitchelton – Scott 0:05:26
133 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – Scott 0:05:26
134 Owain Doull (GBr) Team Ineos 0:00:00
135 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – Scott 0:00:00
136 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – Scott 0:05:45
137 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:00:00
138 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:11
139 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
140 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:06:26
141 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:06:26
142 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 0:06:55
143 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:00:00
144 Oliviero Troia (Ita) UAE-Team Emirates 0:07:20
145 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick-Step 0:07:20
146 William Barta (USA) CCC Team 0:11:02
147 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:11:10
148 Nuno Bico (Por) Burgos – BH 0:11:19
149 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 0:11:19
150 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 0:11:19
151 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:11:19
152 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 0:11:19
153 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 0:11:19
154 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:11:19
155 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 0:11:25
156 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:25
157 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:25
158 Lawson Craddock (USA) EF Education First 0:11:25
159 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:25
160 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:11:25
161 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:11:25
162 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:29
163 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton – Scott 0:00:00
DNS Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural – Seguros RGA

Classement général

1 Primož Roglič (Slo) Team Jumbo – Visma 53:49:14
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:02:25
3 Tadej Pogačar (Slo) UAE-Team Emirates 0:03:01
4 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:03:18
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:03:33
6 Rafal Majka (Pol) BORA – hansgrohe 0:06:15
7 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:07:18
8 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:07:33
9 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:07:39
10 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:09:58
11 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:10:03
12 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:11:30
13 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Education First 0:11:52
14 George Bennett (NZl) Team Jumbo – Visma 0:13:40
15 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:14:25
16 Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:14:51
17 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:15:27
18 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick-Step 0:16:46
19 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:18:13
20 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:19:13
21 Kilian Frankiny (SWI) Groupama – FDJ 0:20:41
22 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo – Visma 0:26:22
23 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:30:10
24 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:33:09
25 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:32
26 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Team Dimension Data 0:38:12
27 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:38:39
28 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:39:50
29 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:41:08
30 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:41:46
31 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:43:43
32 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:45:22
33 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:48:25
34 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:51:48
35 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 0:51:55
36 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:55:24
37 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:55:58
38 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE-Team Emirates 0:57:15
39 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:58:12
40 Felix Großschartner (Aut) BORA – hansgrohe 0:59:16
41 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 1:02:02
42 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 1:05:02
43 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 1:05:21
44 Wout Poels (Ned) Team Ineos 1:06:02
45 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 1:10:20
46 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:10:43
47 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck – Quick-Step 1:12:07
48 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 1:12:10
49 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – Scott 1:12:14
50 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 1:12:21
51 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 1:16:33
52 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:17:25
53 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 1:18:15
54 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:20:01
55 Damien Howson (Aus) Mitchelton – Scott 1:21:22
56 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:22:22
57 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 1:23:05
58 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 1:23:23
59 Lawson Craddock (USA) EF Education First 1:24:44
60 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 1:26:34
61 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 1:28:02
62 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 1:28:05
63 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1:29:00
64 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:29:13
65 Valerio Conti (Ita) UAE-Team Emirates 1:32:12
66 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 1:32:30
67 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 1:33:46
68 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 1:36:11
69 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:36:22
70 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick-Step 1:36:31
71 Jacopo Mosca (Ita) Trek – Segafredo 1:36:31
72 Patrick Bevin (NZl) CCC Team 1:36:53
73 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:38:09
74 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 1:40:14
75 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 1:41:06
76 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 1:41:06
77 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale 1:41:15
78 Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits 1:41:29
79 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 1:41:31
80 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 1:41:42
81 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck – Quick-Step 1:41:45
82 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 1:42:49
83 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 1:42:59
84 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 1:43:31
85 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:45:03
86 Steve Morabito (SWI) Groupama – FDJ 1:45:21
87 Fernando Barceló Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:48:51
88 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:49:06
89 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:49:13
90 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 1:50:41
91 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 1:52:05
92 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 1:52:13
93 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 1:54:11
94 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – Scott 1:54:24
95 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 1:54:29
96 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 1:54:52
97 Jonas Koch (Ger) CCC Team 1:55:37
98 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 1:56:14
99 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha Alpecin 1:56:22
100 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick-Step 1:56:42
101 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 1:56:51
102 Owain Doull (GBr) Team Ineos 1:56:58
103 Marco Marcato (Ita) UAE-Team Emirates 1:59:50
104 Romain Seigle (Fra) Groupama – FDJ 2:02:15
105 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 2:02:24
106 Silvan Dillier (SWI) AG2R La Mondiale 2:02:35
107 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 2:04:24
108 Dion Smith (NZl) Mitchelton – Scott 2:10:27
109 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:12:01
110 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 2:12:30
111 Jetse Bol (Ned) Burgos – BH 2:12:52
112 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 2:13:12
113 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton – Scott 2:13:26
114 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 2:14:10
115 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 2:14:24
116 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 2:15:11
117 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:15:31
118 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 2:18:38
119 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – Scott 2:18:55
120 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 2:20:28
121 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 2:20:37
122 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 2:20:58
123 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 2:21:09
124 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 2:21:53
125 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick-Step 2:21:53
126 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 2:21:55
127 Ian Stannard (GBr) Team Ineos 2:22:41
128 Jean-Pierre Drucker (Lux) BORA – hansgrohe 2:23:07
129 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 2:23:45
130 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 2:24:12
131 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:25:35
132 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 2:26:10
133 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 2:26:57
134 William Barta (USA) CCC Team 2:28:42
135 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 2:28:54
136 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:29:10
137 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 2:29:30
138 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 2:30:09
139 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 2:30:11
140 Logan Owen (USA) EF Education First 2:31:49
141 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:33:28
142 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 2:33:29
143 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 2:35:33
144 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 2:37:26
145 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 2:38:07
146 Marc Sarreau (Fra) Groupama – FDJ 2:39:18
147 Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos 2:42:17
148 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:43:35
149 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 2:44:08
150 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE-Team Emirates 2:46:57
151 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 2:47:30
152 Rob Power (Aus) Team Sunweb 2:48:54
153 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 2:49:37
154 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck – Quick-Step 2:49:56
155 Sam Bennett (Irl) BORA – hansgrohe 2:51:44
156 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick-Step 2:54:08
157 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 2:58:52
158 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 2:59:44
159 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE-Team Emirates 3:02:49
160 Shane Archbold (NZl) BORA – hansgrohe 3:03:38
161 Oliviero Troia (Ita) UAE-Team Emirates 3:10:26
162 Nuno Bico (Por) Burgos – BH 3:16:28
163 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 3:34:47

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 5 =