Vuelta #5 : classements complets

Classement de l’étape 5

1 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 4:36:07
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
3 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
4 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:08
5 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo
6 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
7 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:58
8 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:00
9 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
10 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
11 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
12 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
13 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
14 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
15 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
16 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:03:52
17 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo
18 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
19 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
20 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:04:55
21 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
22 Sergio Henao (Col) Team Sky
23 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
24 Benjamin King (USA) Dimension Data
25 David De La Cruz (Spa) Team Sky
26 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
27 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe
28 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
29 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
30 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ
31 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
32 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
33 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott
34 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
35 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
36 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott
37 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
38 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
39 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin
40 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
41 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
42 Winner Anacona (Col) Movistar Team
43 Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida
44 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
45 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
46 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb
47 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
48 Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team
49 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
50 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
51 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
52 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
53 Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida
54 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
55 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH
56 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
57 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
58 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
59 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
60 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
61 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
62 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
63 Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
64 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo
65 Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo
66 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
67 Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
68 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo
69 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
70 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data
71 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
72 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
73 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH
74 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
75 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
76 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ
77 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
78 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
79 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe
80 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
81 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
82 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
83 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
84 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
85 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal
86 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors
87 Igor Anton (Spa) Dimension Data
88 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ
89 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
90 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
91 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
92 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
93 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
94 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
95 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
96 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
97 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin
98 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
99 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
100 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
101 Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida
102 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
103 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
104 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
105 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
106 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
107 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
108 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
109 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
110 Michael Storer (Aus) Team Sunweb
111 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
112 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA
113 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott
114 José Mendes (Por) Burgos BH 0:06:11
115 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin 0:07:20
116 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:11:11
117 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
118 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
119 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
120 Jetse Bol (Ned) Burgos BH 0:13:25
121 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:29
122 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:14:40
123 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 0:17:16
124 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
125 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
126 Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH
127 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH
128 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
129 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors 0:17:24
130 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo
131 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors
132 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors
133 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
134 Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors
135 Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH
136 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo
137 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
138 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
139 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
140 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
141 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA
142 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
143 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
144 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo
145 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
146 Max Walscheid (Ger) Team Sunweb
147 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
148 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
149 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
150 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
151 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe
152 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
153 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
154 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155 Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo
156 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
157 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
158 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
159 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
160 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
161 Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH
162 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
163 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
164 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
165 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
166 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
167 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
168 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
169 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
170 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
171 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
172 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
173 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
174 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
175 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
176 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:26

Classement général

1 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 18:27:20
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:01:01
3 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:01:08
4 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:01:11
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:13
6 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:01:26
7 Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida 0:01:31
8 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:34
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
10 Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo 0:01:38
11 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors 0:01:43
12 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
13 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:01:44
14 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo 0:01:46
15 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:01:47
16 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:01:48
17 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:49
18 David De La Cruz (Spa) Team Sky 0:01:54
19 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida 0:02:00
20 Benjamin King (USA) Dimension Data 0:02:06
21 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
22 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:01
23 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:03:29
24 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:03:43
25 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:03:45
26 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:03:51
27 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data 0:04:11
28 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:04:14
29 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:04:19
30 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:04:31
31 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:04:32
32 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:05:11
33 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:06:10
34 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:13
35 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:06:24
36 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo
37 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:06:44
38 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:59
39 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:07:28
40 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:07:33
41 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:07:39
42 Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida 0:08:01
43 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:08:22
44 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:08:34
45 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:08:55
46 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:09:11
47 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:09:13
48 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:09:19
49 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:09:27
50 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:09:28
51 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:09:48
52 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:09:59
53 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:10:54
54 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:44
55 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:11:54
56 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:12:01
57 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 0:12:03
58 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:12:48
59 Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:12:57
60 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
61 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:19
62 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH 0:13:34
63 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
64 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:13:55
65 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:13:58
66 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin 0:14:06
67 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:14:29
68 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:14:48
69 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin 0:14:58
70 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:15:10
71 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ 0:15:32
72 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:15:38
73 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:15:42
74 Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ 0:17:10
75 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:17:51
76 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:18:21
77 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ 0:18:38
78 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:19:04
79 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:19:05
80 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:19:12
81 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:20:27
82 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:20:31
83 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:20:50
84 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin 0:21:01
85 José Mendes (Por) Burgos BH 0:21:22
86 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
87 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:22:01
88 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:22:22
89 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal 0:22:46
90 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin 0:22:49
91 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:23:20
92 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
93 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:24:10
94 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:24:57
95 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:25:34
96 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:26:31
97 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:26:38
98 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:27:05
99 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:27:42
100 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:27:55
101 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:28:06
102 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:28:10
103 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:28:14
104 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH 0:28:20
105 Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida 0:28:35
106 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:29:41
107 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:42
108 Jetse Bol (Ned) Burgos BH 0:30:06
109 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:30:20
110 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:30:39
111 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin 0:31:17
112 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:31:50
113 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 0:32:34
114 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 0:32:42
115 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:33:27
116 Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH
117 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:33:36
118 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:33:37
119 Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team 0:34:12
120 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA 0:34:32
121 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:34:41
122 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 0:35:33
123 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:35:54
124 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 0:35:58
125 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:36:05
126 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:36:11
127 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:36:21
128 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo 0:36:22
129 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:37:07
130 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:37:20
131 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:38:09
132 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:38:12
133 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:39:03
134 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:39:52
135 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:40:42
136 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:40:47
137 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:41:21
138 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:41:33
139 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:41:34
140 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:41:56
141 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:42:23
142 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 0:42:25
143 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo 0:42:36
144 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:39
145 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:42:47
146 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:55
147 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
148 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:43:16
149 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky 0:43:30
150 Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH 0:43:31
151 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 0:43:54
152 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:43:59
153 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:44:15
154 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:44:42
155 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:44:47
156 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 0:44:50
157 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:45:13
158 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors 0:45:16
159 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:45:24
160 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:45:31
161 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:46:03
162 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky 0:47:50
163 Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors 0:48:17
164 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH 0:48:46
165 Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo 0:48:58
166 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 0:49:39
167 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:50:28
168 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors 0:51:13
169 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:53:41
170 Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH 0:54:16
171 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:54:18
172 Max Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:55:52
173 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 0:56:25
174 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:57:29
175 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo 1:06:08
176 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 1:29:28

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 80 = 81