Vuelta #20 : classements complets

Classement de l’étape 20

1 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 2:59:30
2 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
3 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:00:23
4 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:00:54
5 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:57
6 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:01:11
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:15
8 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:02:17
9 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:03:09
10 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:03:09
11 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:03:44
12 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:04:25
13 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:04:47
14 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:04:58
15 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 0:04:58
16 Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:05:08
17 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:05:31
18 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:05:31
19 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:05:31
20 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:05:45
21 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:05:55
22 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:06:07
23 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 0:06:07
24 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:06:07
25 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:07:09
26 Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale 0:07:44
27 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:08:32
28 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:09:23
29 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:09:23
30 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:09:23
31 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:10:13
32 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:10:42
33 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:11:28
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:11:38
35 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:11:38
36 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:38
37 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-BH 0:11:42
38 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:12:00
39 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:12:09
40 Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data 0:12:10
41 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:12:10
42 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:12:28
43 Daniel Moreno Fernandez (Esp) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:12:48
44 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:48
45 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:12:48
46 José Mendes (Por) Burgos-BH 0:12:52
47 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:12:59
48 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha-Alpecin 0:13:08
49 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:13:08
50 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:13:14
51 Tiesj Benoot (Bel) Lotto-Soudal 0:13:21
52 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:13:21
53 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 0:13:23
54 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:13:23
55 Victor Campenaerts (Bel) Lotto-Soudal 0:13:42
56 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:14:32
57 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:14:51
58 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:15:19
59 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:15:25
60 Thomas De Gendt (Bel) Lotto-Soudal 0:15:41
61 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:15:58
62 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:19:55
63 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:19:55
64 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:19:57
65 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:19:57
66 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:19:57
67 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos-BH 0:21:18
68 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha-Alpecin 0:21:18
69 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:21:18
70 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:21:18
71 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:21:18
72 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:21:18
73 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:21:18
74 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL-Jumbo 0:21:18
75 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:21:18
76 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:21:18
77 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:21:18
78 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:21:18
79 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:21:18
80 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:21:18
81 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:21:18
82 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:21:18
83 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:21:18
84 Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA 0:21:18
85 Ian Boswell (USA) Team Katusha-Alpecin 0:21:18
86 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:21:18
87 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:21:18
88 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:21:18
89 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 0:21:18
90 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 0:21:18
91 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:21:18
92 Tiago Machado (Por) Team Katusha-Alpecin 0:21:18
93 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ 0:21:18
94 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:21:18
95 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:21:18
96 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:21:51
97 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:21:59
98 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:22:01
99 Mickaël Delage (Fra) Groupama-FDJ 0:22:20
100 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos-BH 0:22:39
101 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:22:43
102 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:22:56
103 Jetse Bol (Ned) Burgos-BH 0:23:13
104 Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:24:29
105 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:24:29
106 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:24:29
107 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain-Merida 0:24:29
108 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:24:37
109 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:25:02
110 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:25:05
111 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 0:25:14
112 Jelle Wallays (Bel) Lotto-Soudal 0:25:18
113 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:25:22
114 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:25:46
115 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:26:34
116 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-BH 0:27:12
117 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:28:24
118 Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos-BH 0:28:40
119 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:28:40
120 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:29:31
121 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:29:42
122 Danny Van Poppel (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:29:45
123 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:29:52
124 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:30:40
125 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 0:31:59
126 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:31:59
127 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:32:21
128 Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky 0:32:21
129 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:32:21
130 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:32:21
131 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:32:21
132 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:32:21
133 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:32:21
134 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:32:21
135 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 0:32:21
136 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:32:21
137 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:32:21
138 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:32:21
139 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:32:21
140 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:32:21
141 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:32:21
142 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:32:21
143 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 0:32:21
144 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:32:21
145 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:32:21
146 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:32:21
147 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:32:21
148 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:32:21
149 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 0:32:29
150 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:32:32
151 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:32:32
152 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 0:32:36
153 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:32:38
154 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:32:50
155 Kasper Asgreen (Dnk) Quick Step Floors 0:32:50
156 Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors 0:32:50
157 Michael Mørkøv (Dnk) Quick Step Floors 0:32:50
158 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:32:55

Classement général


1 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott 79:44:30
2 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 0:01:46
3 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:02:04
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:54
5 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:04:28
6 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:05:57
7 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:06:07
8 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:06:51
9 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 0:11:09
10 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:11:11
11 Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:12:10
12 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:14:06
13 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:17:57
14 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 0:25:40
15 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:27:38
16 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:30:00
17 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:35:46
18 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:39:53
19 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:45:32
20 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:51:17
21 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:56:49
22 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:57:15
23 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 1:03:07
24 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 1:03:40
25 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 1:06:26
26 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 1:11:04
27 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 1:12:49
28 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 1:13:07
29 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 1:14:48
30 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 1:16:27
31 Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data 1:19:54
32 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 1:21:10
33 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:22:06
34 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac pb Cannondale 1:22:33
35 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 1:23:05
36 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 1:28:52
37 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 1:30:43
38 Daniel Moreno Fernandez (Esp) EF Education First-Drapac pb Cannondale 1:32:59
39 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 1:34:57
40 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 1:36:40
41 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 1:42:55
42 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 1:42:58
43 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 1:43:23
44 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 1:52:13
45 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott 1:53:29
46 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac pb Cannondale 1:55:01
47 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 1:56:06
48 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 1:56:46
49 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 1:57:22
50 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 1:57:38
51 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 1:58:53
52 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:01:13
53 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 2:01:36
54 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:01:43
55 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac pb Cannondale 2:03:54
56 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha-Alpecin 2:04:03
57 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 2:04:28
58 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 2:05:23
59 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 2:08:35
60 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 2:09:59
61 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 2:10:13
62 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 2:13:56
63 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 2:14:33
64 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2:18:54
65 Sepp Kuss (USA) Team LottoNL-Jumbo 2:19:41
66 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 2:21:15
67 Thomas De Gendt (Bel) Lotto-Soudal 2:21:30
68 Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 2:24:10
69 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 2:25:25
70 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 2:29:16
71 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2:29:30
72 Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale 2:30:11
73 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 2:30:18
74 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 2:35:09
75 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:39:34
76 Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA 2:39:38
77 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ 2:43:31
78 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 2:45:48
79 Tiago Machado (Por) Team Katusha-Alpecin 2:48:01
80 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 2:49:12
81 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:51:48
82 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 2:55:03
83 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 2:56:23
84 José Mendes (Por) Burgos-BH 2:57:10
85 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 2:57:30
86 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-BH 2:57:47
87 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 2:58:59
88 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac pb Cannondale 2:59:30
89 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos-BH 3:03:35
90 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 3:04:23
91 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 3:05:02
92 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 3:10:45
93 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 3:10:46
94 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 3:13:33
95 Tiesj Benoot (Bel) Lotto-Soudal 3:13:42
96 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:15:09
97 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 3:21:35
98 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-BH 3:27:49
99 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain-Merida 3:28:51
100 Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky 3:30:00
101 Jetse Bol (Ned) Burgos-BH 3:35:15
102 Victor Campenaerts (Bel) Lotto-Soudal 3:43:36
103 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 3:43:59
104 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 3:46:32
105 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha-Alpecin 3:47:21
106 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 3:55:56
107 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 3:56:34
108 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 3:56:53
109 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 3:58:01
110 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 3:59:46
111 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 4:02:14
112 Mickaël Delage (Fra) Groupama-FDJ 4:02:45
113 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 4:05:55
114 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 4:08:34
115 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 4:11:01
116 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 4:11:45
117 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 4:12:04
118 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 4:15:40
119 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 4:16:11
120 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 4:18:48
121 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 4:20:35
122 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 4:21:56
123 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 4:26:51
124 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 4:27:14
125 Ian Boswell (USA) Team Katusha-Alpecin 4:27:33
126 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 4:28:00
127 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 4:28:10
128 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac pb Cannondale 4:30:52
129 Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos-BH 4:34:03
130 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 4:37:11
131 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 4:38:36
132 Danny Van Poppel (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:38:47
133 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 4:45:32
134 Kasper Asgreen (Dnk) Quick Step Floors 4:47:31
135 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 4:49:31
136 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:51:28
137 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:52:52
138 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos-BH 4:52:54
139 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 4:53:07
140 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4:54:33
141 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 4:55:25
142 Jelle Wallays (Bel) Lotto-Soudal 4:56:02
143 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 4:56:19
144 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 4:56:27
145 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 5:01:45
146 Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors 5:01:47
147 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 5:02:02
148 Michael Mørkøv (Dnk) Quick Step Floors 5:07:14
149 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 5:08:49
150 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac pb Cannondale 5:09:16
151 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 5:10:42
152 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 5:13:46
153 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:18:48
154 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 5:20:28
155 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 5:24:24
156 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 5:25:57
157 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 5:40:57
158 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 5:51:07

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =