Vuelta #7 : classements complets

Classement de l’étape 7 :

1 Matej Mohorič (Slo) UAE Team Emirates 4:43:35
2 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 0:00:16
3 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
4 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
5 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:00:27
6 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo
7 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon 0:00:29
8 Luis Angel Maté Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:21
9 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:32
10 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
11 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon 0:01:35
12 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
13 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:20
14 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:40
15 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:08:38
16 Wout Poels (Ned) Team Sky
17 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
18 Christopher Froome (GBr) Team Sky
19 Simon Yates (GBr) Orica-Scott
20 Jack Haig (Aus) Orica-Scott
21 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott
22 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
23 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
24 David de la Cruz (Spa) Quick-Step Floors
25 Alberto Contador Velasco (Spa) Trek-Segafredo
26 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
27 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
28 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
30 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo
31 Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates
32 Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team
33 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
34 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
35 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
36 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
37 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates
38 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
39 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
40 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
41 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
42 Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo
43 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
44 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
45 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
46 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
47 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
48 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
49 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
50 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb
51 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:08:55
52 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
53 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
54 Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon
55 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
56 Hernán Aguirre (Col) Manzana Postobon
57 Magnus Cort (Den) Orica-Scott
58 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha-Alpecin
59 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
60 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon 0:10:59
61 Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates
62 Hernando Bohórquez (Col) Manzana Postobon
63 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
64 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
65 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo
66 Lachlan Morton (Aus) Dimension Data
67 Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo
68 Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon
69 Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors
70 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
71 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:18
72 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
73 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
74 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
75 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
76 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:12:21
77 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:13:03
78 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
79 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
80 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
81 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
82 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
83 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
84 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
85 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
86 Jacques Janse van Rensburg (RSA) Dimension Data
87 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
88 William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:15:39
89 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
90 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
91 Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac
92 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
93 Anthony Roux (Fra) FDJ
94 Johan Le Bon (Fra) FDJ
95 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
96 Sebastián Molano (Col) Manzana Postobon
97 Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo
98 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport
99 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
100 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
101 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
102 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
103 Sam Bewley (NZl) Orica-Scott
104 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
105 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors
106 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
107 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Orica-Scott
108 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
109 Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team
110 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
111 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
112 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
113 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates
114 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
115 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
116 Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ
117 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
118 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates
119 Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team
120 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
121 Hector Sáez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
122 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
123 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida
124 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
125 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors
126 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team
127 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
128 Marc Soler (Spa) Movistar Team
129 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
130 Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac
131 Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors
132 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
133 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
134 Omar Fraile Matarranza (Spa) Dimension Data
135 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
136 Juan José Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo
137 Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
138 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139 Chad Haga (USA) Team Sunweb
140 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Trek-Segafredo
141 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
142 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
143 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA
144 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb
145 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
146 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
147 Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb
148 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
149 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
150 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
151 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
152 Jeremy Maison (Fra) FDJ
153 Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin
154 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
155 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors
156 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
157 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
158 Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport
159 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport
160 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
161 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
162 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida
163 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
164 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
165 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport
166 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
167 Michael Mørkøv (Den) Katusha-Alpecin
168 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
169 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport
170 Thomas Scully (NZl) Cannondale-Drapac
171 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
172 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport
173 Christian Knees (Ger) Team Sky
174 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
175 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
176 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
177 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport
178 Ian Stannard (GBr) Team Sky
179 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport
180 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:16:44
181 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
182 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:15:39
183 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:17:58
184 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 0:18:08
185 Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin
DNF Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport
DNF Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNF Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
DNS Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team

Classement général :

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 27:46:51
2 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott 0:00:11
3 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:13
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:30
5 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:36
6 David de la Cruz (Spa) Quick-Step Floors 0:00:40
7 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon 0:00:46
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:49
9 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:50
10 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:01:13
11 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:01:26
12 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:01:40
13 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:01:43
14 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:01:45
15 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:02:14
16 Jack Haig (Aus) Orica-Scott 0:02:19
17 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:02:23
18 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:02:26
19 Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:02:52
20 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:02:55
21 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:59
22 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:03:02
23 Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team 0:03:06
24 Alberto Contador Velasco (Spa) Trek-Segafredo 0:03:10
25 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:03:12
26 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:40
27 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:04:00
28 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:04:40
29 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:05:01
30 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:04
31 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:06:28
32 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:03
33 Luis Angel Maté Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:08:36
34 Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates 0:10:13
35 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team 0:10:40
36 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:11:23
37 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon 0:12:25
38 Matej Mohorič (Slo) UAE Team Emirates 0:13:36
39 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:14:22
40 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:14:46
41 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:15:00
42 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 0:15:46
43 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:17:13
44 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:17:24
45 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon 0:17:25
46 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:17:27
47 Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:18:57
48 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:19:40
49 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:20:15
50 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:20:20
51 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:20:27
52 Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo 0:21:46
53 Hernán Aguirre (Col) Manzana Postobon 0:21:52
54 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:23:59
55 Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon 0:25:22
56 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:25:40
57 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:26:21
58 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:26:24
59 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:26:25
60 Lachlan Morton (Aus) Dimension Data 0:26:41
61 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:26:52
62 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors 0:27:37
63 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:28:07
64 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:29:01
65 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:14
66 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:29:29
67 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha-Alpecin
68 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:30:15
69 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:30:21
70 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:30:37
71 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:31:07
72 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:31:55
73 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:32:33
74 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:32:59
75 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 0:33:10
76 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 0:33:50
77 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:34:25
78 Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo 0:34:38
79 Jeremy Maison (Fra) FDJ 0:34:53
80 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:35:26
81 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:35:36
82 Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon 0:35:40
83 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:36:04
84 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:36:19
85 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:36:48
86 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:37:09
87 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:37:49
88 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:38:20
89 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:38:33
90 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors 0:38:38
91 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin 0:39:14
92 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:39:15
93 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:39:37
94 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:40:15
95 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:40:35
96 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:40:41
97 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:40:42
98 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:41:13
99 Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team 0:41:47
100 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:42:15
101 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:42:16
102 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:24
103 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:42:33
104 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:42:57
105 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:42:59
106 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors 0:43:18
107 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:43:49
108 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:43:53
109 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:44:13
110 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:44:22
111 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:44:49
112 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo 0:45:11
113 Jacques Janse van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:45:17
114 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Orica-Scott 0:45:31
115 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:46:41
116 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:46:54
117 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:47:10
118 Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac 0:47:39
119 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:48:11
120 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:48:19
121 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:48:54
122 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:49:00
123 Magnus Cort (Den) Orica-Scott 0:49:22
124 Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team 0:49:35
125 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:49:51
126 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:50:17
127 Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac 0:50:20
128 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon 0:50:33
129 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates 0:50:36
130 Juan José Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo 0:50:41
131 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:50:46
132 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Trek-Segafredo
133 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:51:13
134 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 0:51:17
135 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:52:22
136 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:52:29
137 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
138 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:52:43
139 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:53:18
140 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:54:01
141 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:54:14
142 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:54:24
143 Omar Fraile Matarranza (Spa) Dimension Data 0:55:37
144 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
145 Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin 0:55:45
146 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:55:49
147 William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:56:02
148 Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors 0:56:26
149 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:56:27
150 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:56:44
151 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida 0:56:49
152 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:56:57
153 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:57:14
154 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:57:36
155 Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb 0:58:05
156 Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors 0:59:11
157 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:59:15
158 Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport 0:59:25
159 Johan Le Bon (Fra) FDJ 1:01:21
160 Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin 1:02:31
161 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 1:02:52
162 Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal 1:03:04
163 Hernando Bohórquez (Col) Manzana Postobon 1:03:17
164 Thomas Scully (NZl) Cannondale-Drapac 1:03:28
165 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 1:03:44
166 Hector Sáez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:04:02
167 Ian Stannard (GBr) Team Sky 1:04:29
168 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 1:05:05
169 Sebastián Molano (Col) Manzana Postobon 1:05:17
170 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:05:36
171 Michael Mørkøv (Den) Katusha-Alpecin 1:06:04
172 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 1:06:05
173 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA 1:06:16
174 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:06:22
175 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe 1:06:28
176 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 1:07:10
177 Sam Bewley (NZl) Orica-Scott 1:07:47
178 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors 1:08:07
179 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 1:08:23
180 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 1:08:43
181 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport 1:11:40
182 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 1:12:41
183 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 1:13:52
184 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team 1:14:49
185 Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ 1:17:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 54 = 61